BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С чего начать разговор с незнакомцем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Потом можно и вторую ногу проверить таким же способом, сперва, естессна, повторив процедуру, как с первой ногой. 32

Это если будет столько времени перед тем, как возможный натурал врежет за ощупывания)

И тогда мы наконец узнаем, стоило ли начинать разговор с незнакомцем. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
wal писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Потом можно и вторую ногу проверить таким же способом, сперва, естессна, повторив процедуру, как с первой ногой. 32

Это если будет столько времени перед тем, как возможный натурал врежет за ощупывания)

И тогда мы наконец узнаем, стоило ли начинать разговор с незнакомцем. 17

Да, быстро и точно))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 09:14    Заголовок сообщения: Re: С чего начать разговор с незнакомцем? Ответить с цитатой

$ писал(а):
Zorrooo писал(а):
$ писал(а):
Zorrooo писал(а):
Orpheus писал(а):
Zorrooo писал(а):
Каждый день еду вместе ну с ОЧЕНЬ симпатичным, стильноодетым парнем... Очень хотелось бы развести его на разговор... Все дело осложняется тем, что он постоянно в наушниках...


Спросите у него, правда ли в наушниках удобно. Заведите разговор о технике.

Спасибо за совет...но...не кажется, что это выглядит очень глупо?
... А, тебя не настораживает, если, по твоим словам он постоянно в наушниках... То и заинтересованности в контакте в этот период времени (пути) у него нет ни какой, чел просто таким способом закрывается от внешнего мира, и тратит время на более приятные для него вещи, причём ты не можешь знать, что льется из наушников у него в это время, учебный материал, или, музыка... 03 отсюда и реакция может быть различная 03

Прикол в том, что и я тоже в наушниках 03
А льется из наушников музыка...битовая...100%
тогда молча, смотришь в глаза... Заводишь язык в бок за щеку делаешь лёгкий кивок головой в бок и глазами в сторону 15
Думаю наушники он сразу снимет, и вы найдёте тему которую необходимо обсудить 15


Это советует человек, у которого шрам на лбу. Ну-ну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри Поттер?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 11:13    Заголовок сообщения: Re: С чего начать разговор с незнакомцем? Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):
Каждый день еду вместе ну с ОЧЕНЬ симпатичным, стильноодетым парнем... Очень хотелось бы развести его на разговор... Все дело осложняется тем, что он постоянно в наушниках... И я толком не знаю, как к нему подойти... на остановке, пока ждем автобус? Но должен же быть какой то предлог... Думаю, попросить его позвонить...как будто у меня сел телефон 01 Так у меня уже будет его номерок 07 Другого способа не вижу... 101



урони что-нибудь, что не жалко. Куда-нибудь ему под ноги. Возможно, он поднимет, либо у тебя будет повод заговорить с ним типа ах, заслушался, уронил...а ты тоже музыку любишь? и в глазки загляни с улыбкой и ангельским взором. ну и т.д. - спокойно можешь заговорить. И никаких кивков и стреляния глазками - это нелепо и неприлично.
а сколько мальчику лет? тут кто-то все школьника пытался заловить на остановке. Не ты ли часом? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 11:16    Заголовок сообщения: Re: С чего начать разговор с незнакомцем? Ответить с цитатой

$ писал(а):
Zorrooo писал(а):
$ писал(а):
Zorrooo писал(а):
Orpheus писал(а):
Zorrooo писал(а):
Каждый день еду вместе ну с ОЧЕНЬ симпатичным, стильноодетым парнем... Очень хотелось бы развести его на разговор... Все дело осложняется тем, что он постоянно в наушниках...


Спросите у него, правда ли в наушниках удобно. Заведите разговор о технике.

Спасибо за совет...но...не кажется, что это выглядит очень глупо?
... А, тебя не настораживает, если, по твоим словам он постоянно в наушниках... То и заинтересованности в контакте в этот период времени (пути) у него нет ни какой, чел просто таким способом закрывается от внешнего мира, и тратит время на более приятные для него вещи, причём ты не можешь знать, что льется из наушников у него в это время, учебный материал, или, музыка... 03 отсюда и реакция может быть различная 03

Прикол в том, что и я тоже в наушниках 03
А льется из наушников музыка...битовая...100%
тогда молча, смотришь в глаза... Заводишь язык в бок за щеку делаешь лёгкий кивок головой в бок и глазами в сторону 15
Думаю наушники он сразу снимет, и вы найдёте тему которую необходимо обсудить 15




$ делает вид, что он жиголо :) ты их даже не видел никогда (про общение я вообще молчу), а даешь такие советы. Мальчишка после твоих советов понесет свои зубы в носовом платочке домой... Чему учишь? Старый срамник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
$ делает вид, что он жиголо :) ты их даже не видел никогда (про общение я вообще молчу), а даешь такие советы. Мальчишка после твоих советов понесет свои зубы в носовом платочке домой... Чему учишь?
... 04 04 04 почему это он зубы понесет, только за то что прервал человека, слушающего музыку? 🤣 🤣 🤣 И за это в зубы? 🤣 🤣 🤣 Ну так тогда, он такой же неадекват, как и ты. 😀 🤣 🤣 Ты ведь всегда по себе судишь. 😀
Давай соточку - грамм и спать! 😂 😂 😂 Советов от тебя путных все равно не дождёшься 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
$ делает вид, что он жиголо :) ты их даже не видел никогда (про общение я вообще молчу), а даешь такие советы. Мальчишка после твоих советов понесет свои зубы в носовом платочке домой... Чему учишь?
... 04 04 04 почему это он зубы понесет, только за то что прервал человека, слушающего музыку? 🤣 🤣 🤣 И за это в зубы? 🤣 🤣 🤣 Ну так тогда, он такой же неадекват, как и ты. 😀 🤣 🤣 Ты ведь всегда по себе судишь. 😀
Давай соточку - грамм и спать! 😂 😂 😂 Советов от тебя путных все равно не дождёшься 15



Я даю единственно дельный и правильный совет, который будет выглядеть более-менее прилично. Невинное привлечение внимания и повод заговорить.
А ты не выдергивай фразы. ты что ему советовал? прочти еще раз свои похабные художества. Так ведут себя хз кто. Бить никто никого не будет, но выводы сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И со сколькими незнакомцами ты познакомилась? 15 Твой рептилоид не в счет 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, можно мне, как старшему товарищу, дать совет?

Все, почему-то, считают, что противоположная сторона должна сделать первый шаг. Но, если, обе стороны так считают - как же познакомиться?
Есть несколько проверенных способов заговорить:

- Смотрю на тебя/вас в течении долгого времени и мне кажется, что Стас нас тогда знакомил в позапрошлом году. Так это ты/вы тогда всё это устроил? Забавно получилось!

- Смотрю на вас/тебя и не могу понять, вы/ты тот самый брат Никиты, что тогда так поступил? Уж больно на него похожи! Вам/тебе, кстати, Серёжа привет хотел передать.

Сделать вид, что ослышались. Сняв один наушник:
- А? Что вы сказали? Нет, вы же что-то сказали? Не мне?

Можно просто "в лоб" сообщить:
- Хочу познакомиться, мы так долго видимся, что уже пора бы!

Можно ещё прямее:
- Хочу познакомиться. Ты мне нравишься!

Если и на это кишка тонка, то можно просто упереться на него взглядом, и, если он тоже хочет знакомства, то сам заговорит через какое то время.

В крайнем случае пристать по-наглому: полуобнять в том-же автобусе в толпе.

Несколько способов мной опробованы. Правда, есть, тонкость по поводу "зубов в мешочке". Из-за моих габаритов ни у кого не было и мысли "дать в харю"...
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.