BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Совместное проживание в гостевом режиме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:18    Заголовок сообщения: Re: Совместное проживание в гостевом режиме Ответить с цитатой

Nilheim писал(а):

Мне проще либо уехать на родину где у меня есть своя крыша над головой, либо ехать дальше, но в Мск при разлуке с ним я не останусь. А разлука эту будет 100%, это лишь вопрос времени, но такой формат меня крайне не устраивает, все же в моем понимании семья это не зайти в гости и потрахаться, а что-то большее.


Знакомая ситуация. В переводе на простой русский язык:
1. Я знаю, что на самом деле происходит
2. Но я боюсь признать, что я знаю
3. Лучше я напишу сообщение на форуме, и там, люди, которые не в курсе моей ситуации решат за меня, что делать

Что я могу сказать. Если бы я любил парня, и жил с мамой, бабушкой, инопланетянином... То я либо переехал к своему парню либо парня забрал бы с собой.

Все остальные варианты указывают на скрытые мотивы. Какие они? Думаю от того, что вы их узнаете - ничего не изменится. Суть одна: с вами быть хорошо, секс хорошо, но жить вместе нет.

Конечно, возможна и такая ситуация, что у этого парня проблемы с ориентацией. Но такое легко проверить: вы ставите вопрос ребром или или. И кое что проясняется.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да. И ещё. У меня был похожий случай. Именно похожий. 50% и всё такое. И мужик, которому 28 лет и живёт с мамой.

В этом случае мотив у мужика был прост: он не мог никого найти для секса, а бедный мальчик ему всем подходил. В результате парень никуда не поехал. Но история похожа.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Заклевали сорванца.
По мне, так реально не худшая ситуация. Жаль что отдых не оплачивают, а так всё не плохо.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nilheim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Nilheim писал(а):
i-Tоm писал(а):
Согласен с предыдущими ораторами.
Одна ремарка - в 30+ лет позиционировать себя, как сорванца и содержанца - это инфантилизм. А в остальном - всё верно - или терпи или рви отношения. Своего парня ты не переделаешь. Он не хочет семьи. И это его право. Многие не готовы к полноценным отношениям.


Вы конечно весьма резки с высказываниями, инфантильность это когда сыночка сидит на шее у мамы в 30+ лет и не думает о том, что нужно платить коммуналку, покупать еду и т.д., в любом случае гугл Вам в помощь. Я же в свою очередь отдаю свыше 80% дохода на проживание, да я не много зарабатываю (средний доход Мск, не официальный, это 40 с небольшим тысяч). Я конечно могу оплачивать квартиру сам, но тогда я буду жить на грече и ничего не видеть в плане развлечений кроме покатушек в метро.

А отпуска проводить в ближайших к дому парках.

ТС... А, хочешь я ещё более резким в своих высказывания буду? 07
... Дело конечно твоё, тебе дальше жить, и это твой ВЫБОР. 03
Самое главное, только потом не пожалей обо всем этом. 03
А, так, если это просто скулеж, что тебя как рыбу к пиву купили(да это одна из форм современной проституции) 😉 наверное межсезонье, весна... 😀 В общем пройдёт... 😀 Единственное непойму, эти 80% дохода на жилье.. Оно действительно того стоит?! 😂 😂 😂 Может ну его на куй - жизнь одна.. Подумай
17


Я однажды уже пережил совместное проживание где тянул и оплату квартиры и кормил два рта самостоятельно, поэтому мне есть с чем сравнивать. Да там я терпел подобное около года, если конкретнее 10 месяцев, но здесь ситуация несколько иная и человек с которым я сейчас - хороший. Просто может он и пользуется мною, моей чистотой и непорочностью, ему нравится стабильность во мне, но на более он не готов, учитывая его отношения в несколько лет в таком режиме, назревает вопрос: а я случаем не очередная кукла у него? Мои цели это создание семейного очага, а у него я не пойму что. Я в этот дом даже нож не хочу покупать, потому что живу как на пороховой бочке, не сегодня так завтра он мне скажет: прости, но мне пора и вот эта неизвестность в завтрашнем дне меня напрягает и отбивает всякое желание что либо менять здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Заклевали сорванца.
По мне, так реально не худшая ситуация. Жаль что отдых не оплачивают, а так всё не плохо.

Так его самого не устраивает, по его же словам)
А мы разве можем решить за него?)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nilheim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Заклевали сорванца.
По мне, так реально не худшая ситуация. Жаль что отдых не оплачивают, а так всё не плохо.

Очень прошу не выставлять меня меркантильной падалью, мне не нужна никакая финансовая поддержка и уж тем более оплата отпуска, упаси хоспади чтобы я такого опустился.

Если Вы читали всю историю, то должны были понять, что я хочу лишь пролить свет на свои отношения и получить взгляд со стороны, а может у кого то из читающих были схожие ситуации. Понятное дело, что чьи либо слова не могут быть расценены как руководство к действию, но все же я не отрицаю, что почерпну что то полезное здесь, а возможно мне кто то приоткроет глаза на мелкую деталь, возможно которую я упустил.

В любом случае я ценю мнение и потраченное время на прочтение моей темы здешних обитателей.

Всем добра 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти разговоры - удобно-не удобно, нравится-не нравится начинаются, когда нет любви. Когда любишь - не терпишь, а просто не замечаешь трудностей.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilheim писал(а):
$ писал(а):
Nilheim писал(а):
i-Tоm писал(а):
Согласен с предыдущими ораторами.
Одна ремарка - в 30+ лет позиционировать себя, как сорванца и содержанца - это инфантилизм. А в остальном - всё верно - или терпи или рви отношения. Своего парня ты не переделаешь. Он не хочет семьи. И это его право. Многие не готовы к полноценным отношениям.


Вы конечно весьма резки с высказываниями, инфантильность это когда сыночка сидит на шее у мамы в 30+ лет и не думает о том, что нужно платить коммуналку, покупать еду и т.д., в любом случае гугл Вам в помощь. Я же в свою очередь отдаю свыше 80% дохода на проживание, да я не много зарабатываю (средний доход Мск, не официальный, это 40 с небольшим тысяч). Я конечно могу оплачивать квартиру сам, но тогда я буду жить на грече и ничего не видеть в плане развлечений кроме покатушек в метро.

А отпуска проводить в ближайших к дому парках.

ТС... А, хочешь я ещё более резким в своих высказывания буду? 07
... Дело конечно твоё, тебе дальше жить, и это твой ВЫБОР. 03
Самое главное, только потом не пожалей обо всем этом. 03
А, так, если это просто скулеж, что тебя как рыбу к пиву купили(да это одна из форм современной проституции) 😉 наверное межсезонье, весна... 😀 В общем пройдёт... 😀 Единственное непойму, эти 80% дохода на жилье.. Оно действительно того стоит?! 😂 😂 😂 Может ну его на куй - жизнь одна.. Подумай
17


Я однажды уже пережил совместное проживание где тянул и оплату квартиры и кормил два рта самостоятельно, поэтому мне есть с чем сравнивать. Да там я терпел подобное около года, если конкретнее 10 месяцев, но здесь ситуация несколько иная и человек с которым я сейчас - хороший. Просто может он и пользуется мною, моей чистотой и непорочностью, ему нравится стабильность во мне, но на более он не готов, учитывая его отношения в несколько лет в таком режиме, назревает вопрос: а я случаем не очередная кукла у него? Мои цели это создание семейного очага, а у него я не пойму что. Я в этот дом даже нож не хочу покупать, потому что живу как на пороховой бочке, не сегодня так завтра он мне скажет: прости, но мне пора и вот эта неизвестность в завтрашнем дне меня напрягает и отбивает всякое желание что либо менять здесь.


Цитата:
а я случаем не очередная кукла у него?
... Вот это ты не у меня должен спрашивать, а у него 03 причём так, как наш Гарант... В глаза смотреть! (я сказал) 😉 если же все устраивает, как данность, тогда и любопытство свое стоит отложить 03 и наверное сосредоточиться на карьерный рост и прочие устремления. 😀
Но, помни такие мальчики бывают мстительно жестоки, когда теряют свои игрушки, или хобби, которое они оплачивали, поебовали два дня в неделю 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nilheim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Все эти разговоры - удобно-не удобно, нравится-не нравится начинаются, когда нет любви. Когда любишь - не терпишь, а просто не замечаешь трудностей.


Мы же с Вами сейчас не станем обсуждать тему любви и ее определния? Любовь это сугубо индивидуальное восприятие у каждого человека, иными словами - каждый ее воспринимает по своему. Ну если в Вашем понимание любовь - это слепота и не виденье негативных моментов в отношениях, то Вам можно только позавидовать. Вы уж простите, но первый свой брак я пережил с такой болью на душе и я не могу сказать, что не любил того человека, наоборот, я любил того парня как не любил никого и уже наверное не полюблю так сильно, ибо он как подарил мне эти чувства так и отнял их, полностью истребив. Я видимо опять же исходя из Вашей логики не должен был замечать трудностей, того что он сидит на моей шее и не идет работать, то что изменяет мне пока я на работе и т.д.
Ну прям такой абсурд, что я валяюсь на полу с подобных высказываний.

Вы конечно можете любить в своем ключе, никто Вам не запрещает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nilheim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но, помни такие мальчики бывают мстительно жестоки, когда теряют свои игрушки, или хобби, которое они оплачивали, поебовали два дня в неделю 03


Если раскрыть карты, то я будучи уни-активом в наших отношениях выступаю в роли актива наверное в 95% времени, но мне кажется это лишняя информацию, просто пролил свет, кто и куда ходит и с какой целью, уж точно не поебать меня. Просто поверьте на слово, в сексе все отлично 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.