BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Совместное проживание в гостевом режиме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Verka, у этих ребят нет ситуации равного партнёрства. Тут изначально неравные условия: один условно бедный и бездомный провинциал (подчиненный партнёр), другой условно состоятельный москвич (ведущий партнёр) - вот он-то и определяет формат отношений в обмен на материальную поддержку.
Деньги в обмен на формат отношений, что тут неясного-то.
Условия партнёрства конечно изначально не равные,и люди они разные.Таким не то что отношения или дружбу а даже разговаривать не о чем.Другое не ясно-почему тот что побогаче и москвич берёт на себя миссию помогать деньгами другому парню-если бы там был один красавец а другой чудовище или разница в возрасте большая,а это двое одинаковых и на каких-то дополнительных материальных подножках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Verka, у этих ребят нет ситуации равного партнёрства. Тут изначально неравные условия: один условно бедный и бездомный провинциал (подчиненный партнёр), другой условно состоятельный москвич (ведущий партнёр) - вот он-то и определяет формат отношений в обмен на материальную поддержку.
Деньги в обмен на формат отношений, что тут неясного-то.
Условия партнёрства конечно изначально не равные,и люди они разные.Таким не то что отношения или дружбу а даже разговаривать не о чем.Другое не ясно-почему тот что побогаче и москвич берёт на себя миссию помогать деньгами другому парню-если бы там был один красавец а другой чудовище или разница в возрасте большая,а это двое одинаковых и на каких-то дополнительных материальных подножках
Веруська, ну раскинь, хоть костным мозгом что ли... 😀 🤣 🤣 Или что там у тебя осталось... Что не ясного? 🤣
Ему указали где снять квартиру, кто будет платить, когда будет приходить... И прочее.
С той стороны дано ясное понимание, что чел не готов тратить много времени и сил на все это, а потому, ебарь и фитнес, как и собственная мама должны быть в шаговой доступности. 😀 🤣 🤣 Это такое удобство, некое собственное пространство которое себе обустраивает любой житель мегаполиса, исходя конечно из собственных возможностей. Не важно где это происходит Москва, Питер, Париж, Нью-Йорк... .
01 03
Это ты только на старости лет пытаешься привлечь к себе внимание голой жЕпой, мозгами то уже не получится. 😀 А, Зигги Фрейд просто вопит от ужаса глядя на твою аву. 😀
А, до ТСа вдруг дошло, что его купили как минтай коту, от этого у него появился дискомфорт психологический, вот он сюда и лрманулся, пусть успокоят, примут и простят. Самое главное нужно только заявить, что все по большой и чистой... Люпффи! 😂 А, то ехал к одному, а квартиру снял другой, а он такой весь чистый и светлый после 30 ти, как там... Сорванец... ( сколько кокетства) 😉 😂 😂 что не понимал, что ему откровенно надо заметить предложили побыть в статусе купленной вещи, на что наш герой с радостью согласился... 😀 🤣 🤣 Ну, чо... Святой Сорванец то... 😀 🤣 🤣
Интересно, сколько ещё местные феи будут кружиться тут?! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$, соглашусь, всё разложено по нужным полочкам. Думаю, ТС тоже всё понимает.

А "местные феи" - это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
$, соглашусь, всё разложено по нужным полочкам. Думаю, ТС тоже всё понимает.

А "местные феи" - это кто?
ты пока, только моя маленькая фрейлина 15 так что речь не про тебя 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя и не имел в виду, просто стало интересно, кто удостоился быть причисленным к этой славной когорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно и я заведу себе "парня",моего возраста (50+),сниму ему квартиру недалеко от меня и метро,буду ходить к нему или сам приходить несколько раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilheim писал(а):
20boy писал(а):
а я думаю что тут всё очень не чисто ...
едeт с другом геем на отдых о котором ты толком ничего не знаешь, встречи по расписанию, луче жить с мамой чем с собой и тд

подозрительно ты скорее его любовник а не пара а пара у него наверное другая ...
12


Да прощупывал я этот момент, а вот по поводу "друга" остается лишь доверять.


Лол ну извини ну тут всё ясно . Его друг и есть его парнем ,стоит в 3 об этом поговорить , очевидно они живут вместе и наверное в открытых отношениях.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nilheim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Лол ну извини ну тут всё ясно . Его друг и есть его парнем ,стоит в 3 об этом поговорить , очевидно они живут вместе и наверное в открытых отношениях.


Господи, Вы меня вообще за увальня принимаете? Это исключено, но вот про потрахаться конечно же никто не может быть уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilheim писал(а):
20boy писал(а):

Лол ну извини ну тут всё ясно . Его друг и есть его парнем ,стоит в 3 об этом поговорить , очевидно они живут вместе и наверное в открытых отношениях.


Господи, Вы меня вообще за увальня принимаете? Это исключено, но вот про потрахаться конечно же никто не может быть уверен.
Соглашайся на условия парня,вам с ним во всех отношениях гостевой режим лучше чем полноценные отношения.Тем более он вызывается тебе помогать-нечастое явление в наши дни,а у тебя приоритетно устроиться в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2019 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilheim писал(а):
20boy писал(а):

Лол ну извини ну тут всё ясно . Его друг и есть его парнем ,стоит в 3 об этом поговорить , очевидно они живут вместе и наверное в открытых отношениях.


Господи, Вы меня вообще за увальня принимаете? Это исключено, но вот про потрахаться конечно же никто не может быть уверен.
.
Понимаешь гостевой режим может быть в начале отношений но ты извини он живёт в 30 с мамой но снимает тебе квартиру да не бывает такого . Я уже не говорю про летний отдых без тебя но с "другом"
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.