BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли писать понравившемуся парню в ВК?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2019 12:48    Заголовок сообщения: Re: Написать ли в ВК? Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):


А насчёт первого контакта через ВК, какая будет ваша реакция, если вам лесбиянка напишет?

Назар, умничка)
И по теме - на месте автора я бы не стала писать этому парню, а зарегилась бы в Хорнет.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2019 12:56    Заголовок сообщения: Re: Написать ли в ВК? Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Хикару писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Zorrooo писал(а):
Стоит ли писать понравившемуся парню в ВК? :


Не стоит, если есть малейшая возможность - встретиться и поговорить в живую, больше шансов его заинтересовать. Потом уже развивать общение можно и в ВК.



кому как. это индивидуально и все зависит от ситуации. в какой-то момент человек будет говорить, в какой-то - просто пошлет. Правильно уловить такой момент - не для всех просто :)

и смысл развивать общение в вк, если уже познакомились "вживую"?
если общение уходит в сеть - там оно и заканчивается.


Хикару, а вы с уже знакомыми людьми в ВК, ФБ, болталках не общаетесь?

А насчёт первого контакта через ВК, какая будет ваша реакция, если вам лесбиянка напишет?


смотря что напишет. если какие пакости вроде как $ говорит мне - просто не отвечу, если предложит общаться и мне будет интересно - пообщаюсь. Дальше дело не пойдет, я не люблю женщин, но очень деликатно скажу об этом, а просто общаться - без проблем. Влюбится - я смогу переключить ее/его на кого-то другого - по-тихому, и ко мне потеряют интерес. Это не сложно все делается.
С женщиной я даже больше предпочту общаться, т.к. мужчины всегда хотят встретиться, а мне не надо. А вот если на остановке ко мне кто подойдет - разговора не будет однозначно. Ни с кем.
Я не предлагаю автору сразу намекать на что-то - можно просто пообщаться и что-то для себя уяснить. Не надо признаваться в любви и требовать взаимности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2019 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да, надо искать там и тех, где ответят взаимностью, полностью соглашусь. а тут - кроме дружбы мало что вероятно - что в вк написать, что на остановке подкатить.

хочет человек - пусть напишет. или подойдет на улице. вольному - воля. не вижу проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2019 12:48    Заголовок сообщения: Re: Написать ли в ВК? Ответить с цитатой

Zorrooo писал(а):
Стоит ли писать понравившемуся парню в ВК?
в жизни как то стремно найти повод к нему подойти...воспользоваться ли возможностью написать ему?
Я ведь могу отправить ему свою фотку...думаю он узнает меня 01


Сынку, а тебе уже исполнилось 18? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2019 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ещё в ООН напиши.там парней с голыми торсами...
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2019 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спустя три года в Инстаграме написал. Закрыл гештальт. Живу теперь счастливо и зло. Всем советую делать это как можно раньше.
Если открылся, не смей ни о чем жалеть (с) Ночные Снайперы
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexdankels

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2019
Сообщения: 9
Откуда: Kursk, RUSSIA

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу) Думаю.. не стоит. Сам то подумай. Человека ты полностью не знаешь, а жить хочешь ? Как бы прискорбно это не звучало, но бывают и подставы. Будете так мило общаться, ты уже голову потеряешь (да-да, улетишь в мечтах).. но одна деталь - встреча, в любом случае Вам приделся ВЖИВУЮ встретиться (ну не по скайпу же), а там разнве люди бывают, могут и компашкой побить гденибудь, а я такие случаи есть, и не редко. А потом доказывай, что все что ты написал - пранк. Оу, это очень рискованно. Но как говорится.. "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да писать можно любым понравившимся парням,хоть натуралам,хоть геям,только вот толк от этого какой.Если чел не в теме или банально ты его не привлекаешь то тупиковый вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2022 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды я был рядом с парнем один час, а затем добивался его через ВК на протяжении десяти лет. А он блокировал и блокировал, и блокировал, и блокировал... И ничего не отвечал, и так ничего и не ответил. Вообще. Ни единого слова. Это был прекраснейший парень, встреченный мною в жизни... в университете, откуда я уходил, а он куда поступал, 26 мая 2006 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2022 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.