BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто смог бы заняться сексом с ВИЧ-инфицированным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смог бы Ты?
Нет. Категорически нет
46%
 46%  [ 14 ]
Да. Смог бы
23%
 23%  [ 7 ]
Затрудняюсь ответить
20%
 20%  [ 6 ]
Я сам ВИЧ-инфицированный
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Скрывать как-то подленько...
Я, можно сказать, занимался. Точнее, там сложная история. Я думал, что у парня, вероятно, вич, хотя, его на самом деле не было. Просто он некоторое время назад имел связь с девушкой с вич. Я дурак, согласен. Повезло мне, что так обошлось.

Надеюсь, ты предохранялся.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Sapphirine писал(а):
Он же эмо. 01

В 30 тник задержался он в этой категории. 03

Да уж, голову пора уже на плечах иметь.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Потому и говорю что ВИЧ-статус надо скрывать,ни кто с больным общаться не захочет


"Никто" это уж сильно категорично, Вера. Есть достаточное количество людей, живущих в дискордантных парах. А так, увы, но даже презерватив 100% не защищает, не сразу, конечно, но мне пришлось принять угрозу заражения вич. С возрастом у меня выработолось свое понимание "опасного" и "менее опасного" сексуального поведения.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Потому и говорю что ВИЧ-статус надо скрывать,ни кто с больным общаться не захочет


"Никто" это уж сильно категорично, Вера. Есть достаточное количество людей, живущих в дискордантных парах. А так, увы, но даже презерватив 100% не защищает, не сразу, конечно, но мне пришлось принять угрозу заражения вич. С возрастом у меня выработолось свое понимание "опасного" и "менее опасного" сексуального поведения.
Дискордантных пар конечно же на мало,но вот только на практике всё выглядит не очень так.Все парни с +,которые избрали тактику жить открыто и не скрывать,буквально поголовно все жалуются что с ними не хотят общаться.И старые друзья исчезают,и новых нет,и на один раз ни кто не хочет.И даже такие же точно+ начинают сомневаться и игнорировать-начитались что вирус у всех разный и поняли информацию по своему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Verka писал(а):
Нет,нет и ещё раз нет.Я знаю что неопределяемый=непередающий,знаю про защиту ДКП и резину,что этим нельзя заразиться через укус комара или общую посуду но ВИЧ-инфицированному я даже руку поздороваться не протяну.Иррациональный страх и отвращение.Потому и говорю что ВИЧ-статус надо скрывать,ни кто с больным общаться не захочет


Ну вот руку не подавать неправильно конечно ! И некрасиво я руку ,говорить с друг другом, полностью ок и отвращения нет (пить из одного стакана нет потому что я не лошадь и с одного корыта с другими не пью (это ко всем относиться кроме близких друзей с хорошей гигиеной)
Про руку я конечно утрированно,но вот сексом заниматься,обниматься и целоваться точно не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь, ты предохранялся.


Да, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Цитата:
Надеюсь, ты предохранялся.


Да, конечно.
шлюха.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нет,нет и ещё раз нет.Я знаю что неопределяемый=непередающий,знаю про защиту ДКП и резину,что этим нельзя заразиться через укус комара или общую посуду но ВИЧ-инфицированному я даже руку поздороваться не протяну.Иррациональный страх и отвращение.Потому и говорю что ВИЧ-статус надо скрывать,ни кто с больным общаться не захочет


Взгляды Verka, без сомнения, чрезмерно радикальны. НО я ловлю себя на мысли, что думаю точно также. Даже если суперкрасивый парень предлагает с презиком и на ДКП или ИП или ИП без ПБОЮЛ и т. д. (да не важно на чем и как) заняться сексом и открыто заявляет что он ВИЧ-инфицирован - НЕТ, батенька, мы пойдем другим путем. Подсознательно меня отталкивает страх поставить свое здоровье под угрозу. Пусть мне скажут, что я полный идиот, что ничего не понимаю, что оскорбляю честь и достоинство или дискриминирую своим отказом ВИЧ-положительных людей, но извините птички мои - своя рубаха ближе к телу. Уверенность в том, что сохранишь здоровье гораздо ценнее одного сексуального контакта с ВИЧ-положительным партнером. Но тут возникает другая проблема. Как быть с умалчивающими о своем статусе? Получается каждый из нас в прошлом потенциально мог потрахаться с ВИЧ-положительным партнером, умолчавшим или солгавшим об этом...
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
оскорбляю честь и достоинство или дискриминирую своим отказом ВИЧ-положительных людей


Думаю, они должны с пониманием относиться к отказам здоровых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Цитата:
оскорбляю честь и достоинство или дискриминирую своим отказом ВИЧ-положительных людей


Думаю, они должны с пониманием относиться к отказам здоровых людей.
думаю , не надо здоровым создавать неудобные ситуация для себя и вич-инфицированных.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.