BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто смог бы заняться сексом с ВИЧ-инфицированным?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смог бы Ты?
Нет. Категорически нет
46%
 46%  [ 14 ]
Да. Смог бы
23%
 23%  [ 7 ]
Затрудняюсь ответить
20%
 20%  [ 6 ]
Я сам ВИЧ-инфицированный
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
b.k1nney

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 07:56    Заголовок сообщения: Кто смог бы заняться сексом с ВИЧ-инфицированным? Ответить с цитатой

Смог бы Ты заняться сексом с ВИЧ-инфицированным?
Вот вопрос, собственно, в теме....
_________________
Я Гей и Я Вич позитивный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нет но многим это ок

моя позиция больной не должен спать с здоровым и наоборот .

знаю что уже есть 0.11111 кол вирусов а это означает непередаваемость болячки но я думаю что это всё равно не гарантия .(когда была последняя проверка правду ли говорит незнакомый новый партнёр и тд )

Вообще понимаю что вроде заболеть может каждый если один раз будет не осторожен , но пока что все о ком я знал что вич инфицирован ведут беспорядочную и безответственную половую жизнь что и приводит к результату.

я за всю жизнь не предохранялся 3 раза с разовым партнёром в возрасте от 17-20 лет. В отношениях другое дело конечно.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
моя позиция больной не должен спать с здоровым и наоборот .


В этом случае никто не должен спать ни с кем. Ибо у одного вирус, а у другого вавка в голове. Хотя говорят, что болезни головы не заразны, есть доказательства, что шизофрения передаётся, и поведение наследуется партнёром. 03

Мне кажется (может быть я ошибаюсь?), что люди занимаются сексом по симпатии, а не по анализам.

Вич на сегодняшний день перестал быть проблемой, если его не игнорировать. Больший урон по здоровью наносят ВИЧ-отрицатели, любители мистики и пр. А ещё есть вирус папилломы, которая может вызвать рак 03 Но маловероятно, что кто-то побежит сдавать анализы. Куда внимательнее нужно относится к Гепатиту и Гонорее. Это сегодня не менее опасные заболевания, и передаются, сохраняются намного лучше и легче, чем ВИЧ.

Ну а что касается людей с ВИЧ, которые ведут якобы особую половую жизнь... Половую жизнь ведут все. Справки у партнёра не просит почти никто. Поэтому сказать, что кто-то лучше, а кто-то вот легкомысленный -- ни у кого нет морального права.

Уважения достойны те, кто проверяются. Всё остальное кухонная лирика...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и проверяюсь примерно раз в 3 месяца и предохраняюсь.
Справки не прошу но с партнёрами разговаривают что да как ,вопрос задаю на прямую тоже смотрю реакцию .
да и возраст партнёров играет важную роль чем моложе тем меньше вероятность что он/она болен.

Да и обычно если парень топовый или более менее топовый то из за более высокой планки тоже вероятность того что он трахается со всеми каждый день тоже ниже
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
20boy писал(а):
моя позиция больной не должен спать с здоровым и наоборот .


В этом случае никто не должен спать ни с кем. Ибо у одного вирус, а у другого вавка в голове. Хотя говорят, что болезни головы не заразны, есть доказательства, что шизофрения передаётся, и поведение наследуется партнёром. 03

Мне кажется (может быть я ошибаюсь?), что люди занимаются сексом по симпатии, а не по анализам.

Вич на сегодняшний день перестал быть проблемой, если его не игнорировать. Больший урон по здоровью наносят ВИЧ-отрицатели, любители мистики и пр. А ещё есть вирус папилломы, которая может вызвать рак 03 Но маловероятно, что кто-то побежит сдавать анализы. Куда внимательнее нужно относится к Гепатиту и Гонорее. Это сегодня не менее опасные заболевания, и передаются, сохраняются намного лучше и легче, чем ВИЧ.

Ну а что касается людей с ВИЧ, которые ведут якобы особую половую жизнь... Половую жизнь ведут все. Справки у партнёра не просит почти никто. Поэтому сказать, что кто-то лучше, а кто-то вот легкомысленный -- ни у кого нет морального права.

Уважения достойны те, кто проверяются. Всё остальное кухонная лирика...

Очень сильно и все правильно расписали.
Уважения достойны все люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2019 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы смог.. для меня вич+ к партнёра не повод послать его куда подальше. Причём я бы не стал требовать от партнёра предохраняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
я бы смог.. для меня вич+ к партнёра не повод послать его куда подальше. Причём я бы не стал требовать от партнёра предохраняться.


Ну ты пиздец 06
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если парень пьет терапию тон не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет и ещё раз нет.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, Kawaii Neko, prokaznik птички мои, по Вашим (с уважением) взглядам - теперь мне понятно, почему в Москве эпидемия вич-инфекции среди геев. Вы еще побольше свои идеи пропагандируйте в массы так сказать и будет вообще шоколадно!!! 03

Парни, кто бы что там не говорил - думайте о здоровье всегда и при любой ситуации! Пятиминутный секс без чехла и с незнакомцем не стоит того, чтобы потом сидеть всю жизнь на терапии!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.