BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства без секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы у вас был выбор, что бы вы предпочли?
Доступный секс с любым человеком, но вы не полюбите и вас не полюбят
28%
 28%  [ 6 ]
Взаимная любовь с одним человеком, но без секса вообще
66%
 66%  [ 14 ]
Оставил бы всё, как есть
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Mara220 писал(а):
В первую очередь, как возможны асексуальные гомо/гетеросексуалы?


Ну, чего тыкву то ломать то, толстые с красивым внутренним миром 15

Ахаха) это точно подметили 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Недима

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ветка для знакомства и координации тех редких людей, которым не интересен секс. Перепись олигофренов и невежд, проецирующих свои комплексы на других, проходит не здесь.
Отписавшим не по теме предлагаю прогуляться до места, на которое они любят садиться, и ожидать дальнейших инструкций 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недима, 97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем тебя прельщает жизнь без кекса, поведуешь ? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Недима

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
И чем тебя прельщает жизнь без кекса, поведуешь ? 15

На "ты" мы не переходили. Я искренне считаю, что ответ на ваш вопрос очевиден, как и то, что трава зелёного цвета. Но если вы из числа тех, кого утверждение "трава - зелёная" смешит, я постараюсь ниже объяснить.

Абсолютно такая же жизнь, как и любого другого, кто стремится к любви и романтике, только вне замкнутого круга из лжи, подмены понятий и отсутствия здравого смысла в поступках, касающихся коитуса. Иначе говоря, жизнь без лишней зависимости. Я не вижу не одной рациональной причины заниматься этим. Я также не вижу ни одной рациональной причины считать, что анус или рот человека по природе рассчитаны быть вагинозаменителем, а засовывать туда детородный орган правильно, полезно и продлевает жизнь (каких только качеств не выдумывают). И это должно быть прекрасно - не нуждаться в дурацком ритуале, чтобы наслаждаться жизнью с любимым человеком.

Основной тезис:
Цитата:
Сексуальное поведение - зависимость, подобная наркотической. Неимение такой зависимости - норма.


Если у вас есть знакомые наркоманы, представьте их обращающимися к вам с вопросом "Чем тебя прельщает не колоться? Жалкий слабак".

Как вы думаете, чем прельщает ребёнка жизнь без секса? А жизнь без алкоголя и наркотиков? И, тем не менее, детство считается самым ярким временем в жизни человека, в которое он, как правило, желает вернуться. Не смотря на то, что там не было этих зависимостей, там были яркие впечатления, которые ими не омрачались. Это было время, когда человек ещё не связывал себя массой ненужных обязательств перед собой и другими и не начинал жить только ради их удовлетворения.

Дети не нуждаются в сексе, они вступают в эту тему в значительной степени из-за стадного чувства и переоценки, также, как в употребление алкоголя или табака. Многие подсаживаются навсегда. Половое взросление в подростковом возрасте может сыграть злую шутку. А так как сексуальная зависимость считается "темой для взрослых", признаком здоровья, успеха человека и всё такое, то вчерашний ребёнок не будет видеть для себя причин не начинать или прекращать трахаться до того, как подвяжется на это.

Зависимость сама по себе - это уже плохо и вредно, она заставляет человека тратить деньги и время на её реализацию. Просто глупость - стремиться её приобрести. Да и вреда секс приносит очень и очень много, только почти весь этот вред не прямой, а косвенный. Прямой вред - потеря организмом полезных веществ во время оргазма, повышение рисков возникновения некоторых заболеваний при ведении регулярной половой жизни. Гуглите исследования на эту тему, пруфов от меня не будет. Нет намерения кого-то переучивать, только дать пищу для размышлений сомневающимся из read-only.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит, ты-вы еще не вырос из возраста ребенка? 15 Так много букофф, и так мало смысла, и ничего не доказал! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Недима

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Так значит, ты-вы еще не вырос из возраста ребенка? 15

Вырос, не имею с этим проблем. Проблемы с отставанием, судя по сообщениям, у вас и других, отписавшихся выше.

Dan!JI писал(а):
Так много букофф, и так мало смысла, и ничего не доказал! 15

От вас был вопрос, от меня ответ. Не имею намерения доказывать что-то вам. Смысла достаточно. Вы не объективны. Для вас и в книге, видимо, фига, если "много букофф" и непонятно.

Докажите мне обоснованность однополого секса, а я поржу 15
Да вам слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз ты здесь на форуме, значит тебя на этот самый "однополый" секс тянет 15 Может ты еще на форуме домохозяек сидишь и тоже там такое сообщение разместил? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Недима

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Ну раз ты здесь на форуме, значит тебя на этот самый "однополый" секс тянет 15

Нет. Я пишу это для того, чтобы дать пищу для размышления адекватному большинству, сидящему в рид-онли и не имеющему аккаунта на этом так называемом форуме. Вряд ли кто-то адекватный надолго задержится тут в участниках, среди подобных вам. А в рид-онли - сколько угодно много копающихся в себе людей 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда рид основательно, подобных тебе из зарегистрированных только Пешка, он с "приветом" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.