BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как объяснить парню, что он мне не безразличен?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Корнелий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2020 21:23    Заголовок сообщения: Как объяснить парню, что он мне не безразличен? Ответить с цитатой

Привет!

Уже года два знаю одного парня. Познакомились через общих друзей не из темы. Он сразу мне приглянулся. Вели себя как два натурала. Хотя то я, то он в начале нашего знакомства иногда обменивались разными намеками, но, ни во что это не вылилось. Все два года общались через общих друзей и ничего больше.

Недавно неожиданно увидел его в Хорнете и написал ему. Как обычно, он отшутился и обронил мысль о том, что "мы могли столько всего обсудить раньше". Я посмотрел на него по другому, и даже наши сексуальные роли по описанию полностью нам подходят. Кажется, влюбился в него. Попытался завязать с ним разговор и что-то узнать про его тайную жизнь, которая стала явной. Но он совсем не хочет об этом говорить.

Как ему дать знать, что он мне не безразличен как парень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2020 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выяснить нравишься ли ты ему тоже,обычно в короткой переписке это легко уловить,главный признак-человек заинтересован в скорой встрече,а не разводит писанину и не отшучивается.Заодно и ленту в хоре посмотри,кого лайкает и кто в избранном-поможет понять какие типажи парней ему нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2020 00:22    Заголовок сообщения: Re: Как объяснить парню, что он мне не безразличен? Ответить с цитатой

Корнелий писал(а):
Попытался завязать с ним разговор и что-то узнать про его тайную жизнь, которая стала явной. Но он совсем не хочет об этом говорить.

Как ему дать знать, что он мне не безразличен как парень?

как дать знать? - просто сказать. не надо изобретать велосипед. Или ты хочешь тянуть резину и ждать пока его уведут?

и разговоры про его тайную жизнь вести не стоит, это не имеет никакого отношения к твоей симпатии. у вас с ним будет своя тайная жизнь, если будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2020 20:41    Заголовок сообщения: Re: Как объяснить парню, что он мне не безразличен? Ответить с цитатой

Корнелий писал(а):
Как ему дать знать, что он мне не безразличен как парень? 12

Как? Вот так, прямо в лицо. Все любят решительных.
Нужно действовать, а не думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.