BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тимур Булатов: Я объявил войну геям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
ну что я думаю.. типичная гомофобная скотина, ничего необычного.

прикольное описание группы у него:
Цитата:
Группа созданная для публичной огласки И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ 🚔ЗАКОННОГО🇷🇺 НРАВСТВЕННОГО Д///ИХАДА В РОССИИ !
Мы выступаем за традиционные семейные ценности, в защиту ВЕРЫ, и на охране детства, нравственности подрастающего поколения будущих патриотов 🇷🇺 России.
Все наши деяния, ХВАЛА ☝️ВСЕВЫШНЕМУ Аллаху , делаются непосредственно после намаза и с участием, кураторством правоохранительных структур России. (МВД, ...................)
Выявление и блокировка с сети Интернет групп , сообществ , сайтов, губительных для детского психического здоровья и развития.
Выявление детей на этих ресурсах, подвергшихся информационному /физическому растлению со стороны половых извращенцев ЛГБТ и антироссийских либерастов.

антироссийские либерасты - вот это прям про меня 03

правильно патриот россии и гомофоб это одно и тоже, это тоже верный тезис.

ps Вот по этому я никогда не стал бы заводить в россии ребёнка, я хочу чтобы у него было воспитание как в Швеции или как в Норвегии.. гендернонейтральное, чтобы он не стал гомофобом.
о детях пишет тело, которое мечтало жить на пособие безработного в Голландии.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Неон

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема редкой,гадкой наклонности.
Читал,признаюсь,через силу.
Админ ещё комментирует.
Её удалять надо,а не комментить.

Голубоволосый ватофоб опять отличился.
Пишет:
"антироссийские либерасты - вот это прям про меня 03

правильно патриот россии и гомофоб это одно и тоже, это тоже верный тезис. "

Из контекста ничего не вырвано. 05

Ага, начались в честь 20 апреля неофашистские тезисы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Неон

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Плюсую)

12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, лучше по принципу, - молчим о проблеме и ее как бы нет?
Страна должна знать своих "героев". Булатов латент, это каждому ясно. Зашореный, всем пытается доказать, что "правильный". Правда отсидел за преступление
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неон писал(а):

правильно патриот россии и гомофоб это одно и тоже, это тоже верный тезис. "

Как можно быть геем и при этом быть патриотом россии? Это всё равно как быть евреем и быть патриотом 3го Рейха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А что, лучше по принципу, - молчим о проблеме и ее как бы нет?
Страна должна знать своих "героев". Булатов латент, это каждому ясно. Зашореный, всем пытается доказать, что "правильный". Правда отсидел за преступление
...🙄🙄 ты, себя хорошо чувствуешь.?! Чтобы еще такого почитать об экстремистах на гей форуме. Ни кого на, самом деле не интересует, какой латентный, зашоренный ... Прошаренный... 17 прежде всего он пропагандирует экстремизм, нетерпимость, а ты -его. Сознательно или косвенно или еще на какой-то то материальной основе. Не нужно к всякой... органике проявлять интерес. Здоровым людям это не нужно. 07
Тему удалить и забыть. Иначе, обожатели на Станице в вк будут обсуждать, что прааативныые геЫ пишут на форуме, тем самым это способствует нагнетанию мне не терпимости. В игнор ушлепка и он сам себе вместе со своим дерьмом будет не интересен. А, если вк позволяет размещать такие материалы и страницы где проповедуют не терпимость к людям иной сексуальной ориентации, нахуй такой вк удаляйтесь из такой сети. Это и будет реальной борьбой вкладом а не визжание здесь на форуме 17
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Это и будет реальной борьбой вкладом а не визжание здесь на форуме 17


Позиция этого ушлёпка это позиция 90% населения великодержавной как бы.. не возможно бороться в россии с гомофобией и с подобным её проявлением. Он лишь открыто написал о том, о чём все и так думают. Почему вы думаете его не забанили в ВК, на него не завели дело по экстремизму? да потому что они так же думают как и он.. вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
Неон писал(а):

правильно патриот россии и гомофоб это одно и тоже, это тоже верный тезис. "

Как можно быть геем и при этом быть патриотом россии? Это всё равно как быть евреем и быть патриотом 3го Рейха.

В Вермахте служило 150 тысяч евреев

Идеальный немецкий солдат.Вернер Гольдберг

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В российской армии, кстати, служит много геев. Цифры точно не скажу, но это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
В российской армии, кстати, служит много геев. Цифры точно не скажу, но это факт.
это ты удивить пытаешься или что?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.