BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свободная любовь. Как вы относитесь к такому явлению?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Жалею ли я о том что в жизнь нашу с парнем впустили 3 лиц!
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Gromm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 18:19    Заголовок сообщения: Свободная любовь. Как вы относитесь к такому явлению? Ответить с цитатой

«Свободная любовь» тема затертая, но… Что движет теми, кто открывает «Мир других мужчин» у меня нет опыта свободных отношений, поэтому возможно узко мыслю. Интересно мнение тех, кто состоит или состоял в-такого рода взаимоотношениях.
Мне всегда казалось это чем-то несерьезным и обреченным на провал. Возможно, это вариант сохранить отношения и ту духовную составляющую, которую вы построили. Секс с третьими или на стороне вместе или по отдельности. А не выглядит ли это со стороны блядством когда вы не живете вместе, нет обязательств, вы независимы друг от друга, вы свободны условно при этом как бы вместе?!
Люблю ли я его? Да! Есть ли у нас секс?! Да. Причем я без тормоза в проявлении любой роли, готовый к любому «кипешу». Я могу заняться сексом с другим человеком, но внутри эта пустое не приносящие чувства удовлетворенности. Это как поел но все равно остался голодным. Открывая эту дверь я думаю в нашем случаи это будет началом конца. Есть обстоятельства, по которым я не хочу, разница в возрасте 10 лет (когда ему будет достаточно и возможно мы будем жить вместе, и ему просто захочется посидеть дома, поесть пельмешки. А я буду смотреть в хорнет (условно) и облизываться и желать поскорей уйти чтоб получить секс, а вдруг мне понравиться и я найду в этом себя и буду смотреть на него и жалеть)
А вдруг «открывая» мы оба находим людей лучше дополняющим нас лучше чем мы. Мы же сами решили жить свободно и наслаждаться жизнью. И нас будет разрывать между теми кого мы так любили или любим, между совсем новыми отношениями?!
Мне почему кажется что направлять любовь и сексуальную энергию допустимо лишь в одного человека пока вы вместе, создавая тот самый союз сильных, любящих, заботящихся друг о друге людей! Бывает и такое, любовь прошла, и может лучше закончить?!
Не знаю что толкает нас на новые ощущения, но кажется это просто вопрос воспитания и норм заложенных в нас родителями и обществом и окружающими да и нашим опытом прожитых лет.
А может свободная любовь не так страшна как я ее рисую. Может это наоборот сплотит нас…. Что думаете вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос некорректный, а где вариант - не впустили третьих?
По теме - каждому своё, для меня абсолютно не моё, на берегу (вначале совместной жизни ) обсуждали, так на всякий cлучай).
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gromm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Опрос некорректный, а где вариант - не впустили третьих?
По теме - каждому своё, для меня абсолютно не моё, на берегу (вначале совместной жизни ) обсуждали, так на всякий cлучай).


Мы тоже обсудили. Но жизнь открывается с другой стороны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что означает свободная любовь?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gromm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
что означает свободная любовь?


«Внебрачный» секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gromm писал(а):
старик0 писал(а):
что означает свободная любовь?


«Внебрачный» секс
так о чём речь тогда?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gromm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Gromm писал(а):
старик0 писал(а):
что означает свободная любовь?


«Внебрачный» секс
так о чём речь тогда?


Об опыте тех кто строит отношения и занимается сексом на стороне. Принесло ли это пользу или создало новые проблемы, ревность, обиды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не по делам вам воздастся, ДАБЫ НЕ ХВАЛИЛИСЬ, а ПО БЛАГОЧЕСТИЮ" Суть благочестия есть ЛЮБОВЬ его. "(с)
что вы хотите,то и получите.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2019 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Не по делам вам воздастся, ДАБЫ НЕ ХВАЛИЛИСЬ, а ПО БЛАГОЧЕСТИЮ" Суть благочестия есть ЛЮБОВЬ его. "(с)
что вы хотите,то и получите.

Сказал как отрезал !
Я могу лишь дополнить что это может ещё и зависеть от вас по отдельности !

Я за приключения на стороне но против открытых отношений ! Потому что если у вас все карты на столе то как раз будет ситуация с пельмешками ,да и будут ситуации когда он тебе или ты иму звонишь а он скажет что сейчас на встрече а ты будешь думать о том как он тебе изменяет .Оптималь намекнуть на то что измена больше не причина для смерти в ваших отношениях а дальше уже как каждый придёт себя !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2019 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет вы вместе ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.