BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если, к 40 -ка, годам, как и раньше мозги не утрачены, то есть некий базисный IQ и прочий когнитивный потенциал сохранен, а не пропит, пронюхан , проколот. .. То это просто. .. Тебе пою, бог Гиминей... 01 сформировавшаяся личность, целостная, развитая, обогащенная, и проч! ++++ пасущая своих тараканов, а не наоборот, без закидонов и прочих истерик в общем мечта.
Если, есть предубеждения лечите голову и не лезьте к взрослым людям.
Любовь там другая, зрелая, умная, без соплей и прочей детской хуйни..


Господи как сложно и витиевато написано то. Мой мозг такой текст и за год не переварит. 15 15
Как я умудрился уже почти до четверти века дожить 15 15 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Если, к 40 -ка, годам, как и раньше мозги не утрачены, то есть некий базисный IQ и прочий когнитивный потенциал сохранен, а не пропит, пронюхан , проколот. .. То это просто. .. Тебе пою, бог Гиминей... 01 сформировавшаяся личность, целостная, развитая, обогащенная, и проч! ++++ пасущая своих тараканов, а не наоборот, без закидонов и прочих истерик в общем мечта.
Если, есть предубеждения лечите голову и не лезьте к взрослым людям.
Любовь там другая, зрелая, умная, без соплей и прочей детской хуйни..


Господи как сложно и витиевато написано то. Мой мозг такой текст и за год не переварит. 15 15
Как я умудрился уже почти до четверти века дожить 15 15 15
до четверти века обычно везет, а вот после... 15 попробуй теперь дотянуть до возраста Христа, потом скажешь, все было не зря! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Как жить с ним дальше не знаю. Люблю, но жить без интимной близости не могу.
ваш вопрос и ответ. 01 .
А, что парень ваш проблему не чувствует, я про потенцию? Вы как то до него доносили, что есть сложности в интимной сфере.?
Вы меня извините, но правда, смешно читать, к чему сейчас вы озаботились, имея уже любовника? 01 или что, это чувство неудовлетворенности? Нужно, что бы драл и тот и тот? 04 15


Парень в 40 лет ещё мальчик скажи 15

Автор сходите к урологу а дальше вас направят 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Как жить с ним дальше не знаю. Люблю, но жить без интимной близости не могу.
ваш вопрос и ответ. 01 .
А, что парень ваш проблему не чувствует, я про потенцию? Вы как то до него доносили, что есть сложности в интимной сфере.?
Вы меня извините, но правда, смешно читать, к чему сейчас вы озаботились, имея уже любовника? 01 или что, это чувство неудовлетворенности? Нужно, что бы драл и тот и тот? 04 15


Парень в 40 лет ещё мальчик скажи 15

Автор сходите к урологу а дальше вас направят 05
Уролог там Америки не откроет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Как жить с ним дальше не знаю. Люблю, но жить без интимной близости не могу.
ваш вопрос и ответ. 01 .
А, что парень ваш проблему не чувствует, я про потенцию? Вы как то до него доносили, что есть сложности в интимной сфере.?
Вы меня извините, но правда, смешно читать, к чему сейчас вы озаботились, имея уже любовника? 01 или что, это чувство неудовлетворенности? Нужно, что бы драл и тот и тот? 04 15

Парень в 40 лет ещё мальчик скажи 15
Автор сходите к урологу а дальше вас направят 05
не понял про что ты и какого мальчика 01 В 40 лет фертильность сохраняется.
15 15 15 у мальчиков, за редким исключением еще нет. 03
Идти пока ни куда не надо. Так как причин не озвучено. Есть констатация .... Не ебет. 01 чем это вызвано я и предложил ТС выяснить, что это возрастной темперамент или иные психофизические причины, почему либидо ослабло ( допускаю что временно ) в конце концов потребности у всех разные, может у ТС потребность выше, ему секс машина нужна. А, с другой стороны и мужика 40 летного понять можно, постоянно трахать одно и тоже, причем, так же не молодеющее... То еще удовольствие 01 поэтому секс становится неким не обязательным ритуалом, но дающий понимание что у двух людей живущих под одной крышей есть некие обязанности друг перед другом (специально очень утрированно )
Вариантов, когда, секс на стороне, вне дома - масса 01 а дома: не могу, устал, голова, жопа и так далее болит...
Пусть разбираются ,
ТС же находит время на потрахушки , вполне возможно в семейной кроватке пока тот 40 летний на работке, а вечерком скуксив губки: милый, что то ты меня совсем не ебешь... Горе то како! 32 32 32
Разберутся, люди они взрослые 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,не до конца известно что там с возрастом-одному 40,а другому сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
попробуй теперь дотянуть до возраста Христа, потом скажешь, все было не зря! 15

Доживу, расскажу обязательно 15
Еще почти десять лет впереди 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мужику 40 лет-и чего хорошего ты ожидал?Там даже если и потенция есть то чувств и эмоций уже почти нет,такие не обнимут и не приласкают,не создадут романтику,не станут вникать в твой характер.Если ты сам молод то расставайся как можно скорее с этим дядечкой и впредь обходи таких за километр


Ты иногда сам то себя читаешь? Чем этим всем сорокалетний от двадцатилетнего отличен? Вон Алехандрито, - парень в самом соку, а уже встал на путь круизинга...Не, ну миллионы копий...романтики 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Ты иногда сам то себя читаешь? Чем этим всем сорокалетний от двадцатилетнего отличен? Вон Алехандрито, - парень в самом соку, а уже встал на путь круизинга...Не, ну миллионы копий...романтики 107


От этой романтики и отношалок одна боль на сердце, поэтому я считаю, что правильный выбор сделал. Молодость всего одна. Тем более сейчас нормального парня для постоянства - днем с огнем не сыщешь.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так Вера прийдёт и поговорите с ним об этом 107 Чудное колесо круизинга...Келлхус, другие "путешественники"...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.