BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexandroo"]
Цитата:

От этой романтики и отношалок одна боль на сердце, поэтому я считаю, что правильный выбор сделал. Молодость всего одна. Тем более сейчас нормального парня для постоянства - днем с огнем не сыщешь.


Молодость - понятие относительное.
Результат и успешность поиска часто зависит, в первую очередь, от ищущего. Да и логично, что человек, выбравший только случайные/кратковременные связи, будет сам по себе иметь трудности (в попытках/желаниях постоянства).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.


Угу, если в молодости не научился строить отношений, в старости оно придёт само по себе. Ведь мудрость приходит с возрастом, да? 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.


у меня сразу старость наступила, минув молодость, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, так Вера прийдёт и поговорите с ним об этом 107 Чудное колесо круизинга...Келлхус, другие "путешественники"...


Идеальный вариант выбрать невозможно, у любого варианта есть свои плюсы и минусы. Просто после тяжелого разрыва с парнем и двух с лишним лет нервотрепки для моей психики сейчас круизинг - это lesser evil. Все риски выбранной мною модели поведения я понимаю и прекрасно осознаю. Если судьба преподнесет хорошего и подходящего парня, с которым будет взаимная симпатия с перспективой перерастания в любовь - я прыгну в отношения и брошу всю эту саунную круизинговую свистопляску.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.

Кому в молодости не нужны отношения, тому и в старости будет лень
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот говорят про отношения,романтику,что круизинги и потрахушки-удел тех кому уже нечего терять,но почему-то все умалчивают что все эти отношения на долго ни у кого не складываются.Зато постоянные какие-то поиски,капания в характерах других парней,подстраивание под кого-то или попытки подстроиться самому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну вот говорят про отношения,романтику,что круизинги и потрахушки-удел тех кому уже нечего терять,но почему-то все умалчивают что все эти отношения на долго ни у кого не складываются.Зато постоянные какие-то поиски,капания в характерах других парней,подстраивание под кого-то или попытки подстроиться самому


И всё это совершенно нормально 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Молодость - понятие относительное. Результат и успешность поиска часто зависит, в первую очередь, от ищущего.


Опять это сухое доктринерство. У меня аллергия в последнее время на теоретико-догматическое мышление и книжный подход к жизни.


Цитата:
Да и логично, что человек, выбравший только случайные/кратковременные связи, будет сам по себе иметь трудности (в попытках/желаниях постоянства).


Нихрена не логично. Я, возможно, Вас удивлю, но в злачных местах, где ищут случайные и кратковременные связи и любовь находят!!! О да! Срыв шаблона! И такое тоже бывает. Встречал в гей-сауне и пар немало. Общался с одной парой, они мне рассказали историю своего знакомства - именно в сауне познакомились.

Цитата:
Угу, если в молодости не научился строить отношений, в старости оно придёт само по себе. Ведь мудрость приходит с возрастом, да?


А где написано как строить отношения? Как определять научившегося их строить и ненаучившегося? Как определить это без субъективизма и предвзятости?Почему некоторые свысока и с апломбом берут на себя слишком много, позволяя себе с оттенком истины в последней инстанции квалифицировать взаимоотношения одних людей как отношения, а других - как полную херню?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Молодость - понятие относительное. Результат и успешность поиска часто зависит, в первую очередь, от ищущего.


Опять это сухое доктринерство. У меня аллергия в последнее время на теоретико-догматическое мышление и книжный подход к жизни.


Цитата:
Да и логично, что человек, выбравший только случайные/кратковременные связи, будет сам по себе иметь трудности (в попытках/желаниях постоянства).


Нихрена не логично. Я, возможно, Вас удивлю, но в злачных местах, где ищут случайные и кратковременные связи и любовь находят!!! О да! Срыв шаблона! И такое тоже бывает. Встречал в гей-сауне и пар немало. Общался с одной парой, они мне рассказали историю своего знакомства - именно в сауне познакомились.

Цитата:
Угу, если в молодости не научился строить отношений, в старости оно придёт само по себе. Ведь мудрость приходит с возрастом, да?


А где написано как строить отношения? Как определять научившегося их строить и ненаучившегося? Как определить это без субъективизма и предвзятости?Почему некоторые свысока и с апломбом берут на себя слишком много, позволяя себе с оттенком истины в последней инстанции квалифицировать взаимоотношения одних людей как отношения, а других - как полную херню?
Удивительного ни чего нет,так как самые искренние и тёплые чувства возникают спонтанно,когда их не ищешь.Круизинги,плешки,парки,клубы,бани,пляжи-это не просто места где появляются чтобы потрахаться на раз,это места где приходят такие же геи как и ты и где есть возможность познакомиться очно,без барьеров социальных сетей,переписок и изрядно отфотошопленных фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.