BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Ну вот говорят про отношения,романтику,что круизинги и потрахушки-удел тех кому уже нечего терять,но почему-то все умалчивают что все эти отношения на долго ни у кого не складываются.Зато постоянные какие-то поиски,капания в характерах других парней,подстраивание под кого-то или попытки подстроиться самому


И всё это совершенно нормально 03
Вот только надоедает со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.


Точнее ранняя молодость для секса .А в 26+ надо начинать серьезно думать об длительных отношениях ,и задаться целью построить семью ! Иначе в 45 будешь никому не нужен и одинок.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Опять это сухое доктринерство. У меня аллергия в последнее время на теоретико-догматическое мышление и книжный подход к жизни.


Хмм, догматического ничего не было в моём сообщении, заметьте.
Alexandroo писал(а):

Нихрена не логично. Я, возможно, Вас удивлю, но в злачных местах, где ищут случайные и кратковременные связи и любовь находят!!! О да! Срыв шаблона! И такое тоже бывает. Встречал в гей-сауне и пар немало. Общался с одной парой, они мне рассказали историю своего знакомства - именно в сауне познакомились.


Никакого срыва шаблона нету, равно как и особых шаблонов.
Я и не отрицаю, что любовь можно найти где угодно - и в свингер-клубе, и в подпольном ресторане для каннибалов.
И обратите внимание - я написал "человек может испытывать трудности", т.е., что это несколько сложнее, так как такие места, в массе своей, притягивают людей, ищущих физического и/или эмоционального удовлетворения, не настроенные (или слабо настроенные) на постоянство.

Да и с чего такая бурная реакция? Я надеюсь, я Вас не задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
старик0 писал(а):
Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.


Точнее ранняя молодость для секса .А в 26+ надо начинать серьезно думать об длительных отношениях ,и задаться целью построить семью ! Иначе в 45 будешь никому не нужен и одинок.
Теоретически верно,на практике к этому многие не готовы,многие ни за что не захотят расстаться со своей свободой,а многие просто в силу склада характера ни когда не смогут вступить в серьёзные отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
20boy писал(а):
старик0 писал(а):
Alexandroo прав: молодость для секса.старость для отношений.


Точнее ранняя молодость для секса .А в 26+ надо начинать серьезно думать об длительных отношениях ,и задаться целью построить семью ! Иначе в 45 будешь никому не нужен и одинок.
Теоретически верно,на практике к этому многие не готовы,многие ни за что не захотят расстаться со своей свободой,а многие просто в силу склада характера ни когда не смогут вступить в серьёзные отношения


не спорю отсюда и такое огромное количество несчастных геев 02
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и в свингер-клубе


Вот в такие места я побаиваюсь ходить. А ля секс-вечеринок, свингер-клубов и прочее. В гей-сауне хотя бы не такой притон, там нет массовых оргий и перспектива распространения ИППП ниже.
Хочу еще летом сходить в Серебряный бор на гей-пляж. Хотя бы посмотреть че там происходит.

Цитата:
подпольном ресторане для каннибалов


А такие тоже есть?)) Я не знал, надо будет заглянуть разок из любопытства - но не в качестве будущего блюда для посетителей)))))


Цитата:
Да и с чего такая бурная реакция? Я надеюсь, я Вас не задел.


Вполне адекватная реакция с легким эмоциональным оттенком.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
и в свингер-клубе


Вот в такие места я побаиваюсь ходить. А ля секс-вечеринок, свингер-клубов и прочее. В гей-сауне хотя бы не такой притон, там нет массовых оргий и перспектива распространения ИППП ниже.
Хочу еще летом сходить в Серебряный бор на гей-пляж. Хотя бы посмотреть че там происходит.

Цитата:
подпольном ресторане для каннибалов


А такие тоже есть?)) Я не знал, надо будет заглянуть разок из любопытства - но не в качестве будущего блюда для посетителей)))))


Цитата:
Да и с чего такая бурная реакция? Я надеюсь, я Вас не задел.


Вполне адекватная реакция с легким эмоциональным оттенком.
Не надо боятся ЗППП.Риск половых инфекций есть у любого человека,ведущего половую жизнь,вне зависимости от количества партнёров и контрацепции-просто риски либо выше либо ниже,но они есть.Достаточно разумных мер предосторожности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо боятся ЗППП.Риск половых инфекций есть у любого человека,ведущего половую жизнь,вне зависимости от количества партнёров и контрацепции-просто риски либо выше либо ниже,но они есть.Достаточно разумных мер предосторожности


Абсолютно согласен. Периодически читая истории форумчан диву даёшься. Одни за ночь на секс-вечеринках дают без презерватива ста парням, кончающим им в рот и в жопу, уверяя, что это норм, а другие после поцелуя бегут сдавать анализы на весь перечень ЗППП в самые дорогие коммерческие медцентры, выложив сто косарей за это. Такие крайности изрядно удивляют. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Не надо боятся ЗППП.Риск половых инфекций есть у любого человека,ведущего половую жизнь,вне зависимости от количества партнёров и контрацепции-просто риски либо выше либо ниже,но они есть.Достаточно разумных мер предосторожности


Абсолютно согласен. Периодически читая истории форумчан диву даёшься. Одни за ночь на секс-вечеринках дают без презерватива ста парням, кончающим им в рот и в жопу, уверяя, что это норм, а другие после поцелуя бегут сдавать анализы на весь перечень ЗППП в самые дорогие коммерческие медцентры, выложив сто косарей за это. Такие крайности изрядно удивляют. 15
Ну про сто парней на секс вечеринках всерьёз воспринимать не надо-некоторые желаемое выдают за действительное.А вообще меньшая часть оценивает расклад разумно-либо боятся всего и всех,в том числе и болезней (таких большинство),либо пускаются во все тяжкие и готовы с любым и на любое (таких гораздо меньше но тоже не редкость).А ведь куда проще и интересней было бы жить обычной нормальной жизнью,обычная нормальная жизнь у парня-это когда живёшь так как тебе нравится,без излишеств и страхов,когда у тебя не 100 парней в ночь или не один в 10 лет а обычно,по потребности и симпатии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь куда проще и интересней было бы жить обычной нормальной жизнью,обычная нормальная жизнь у парня-это когда живёшь так как тебе нравится,без излишеств и страхов,когда у тебя не 100 парней в ночь или не один в 10 лет а обычно,по потребности и симпатии


Вот я эту философию взял за основу в последние несколько месяцев жизни. Просто жить с своё с удовольствие, позволяя себе секс с понравившимся парнем ( но не доходя до абсурда, конечно - доводить до трехзначного числа партнёров не собираюсь))). Конечно ловлю себя на мысли, что хочется нормального парня, с которым можно было бы построить долгосрочные и крепкие отношения, основанные на взаимной любви. Но где ж его найти? Это так тяжело. Все что встречал - не мое. Да и от разрыва с бывшим ещё не отошёл толком. Вроде уже свободен, иногда и на рандевушки похаживаю, но впустить в душу потенциального кандидата - не впускаю пока, не получается почему-то. В последнее время я вообще разочаровался в гей-приложениях и сайтах знакомств. Львиная доля тамошнего контингента - не для отношений явно сидят, да и не подходят сами по себе для отношений.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.