BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же часть геев изменилась, Вер. Если брать из молодых, 18-25, то там меньше парней с вашей плешечно-саунной культурой. Запад недалеко все же, и его культура влияет на молодежь больше, чем на тебя. Предполагаю, что среди 14-18 лл представителей плешечно-саунной культуры минимально.

Так что ситуацию можно преломить, на Западе этим и занимаются. Но, а вам двоим теоретики предлагают PreP, - доживайте. Помня, конечно, что в плешечно-саунной культуре, Вера, вы геи тогда, когда внешка позволяет ими быть 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плешечно-саунная культура-это всё таки вчерашний день,и сайты тоже,сейчас все в хорнете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Любимка до старости то фантастика у нас, ты и сам же знаешь...с такой то гей моралью.


Verka писал(а):
всё равно любые отношения долго не держатся,либо ты надоешь либо тебе надоедят


Вы слишком категоричны в этом вопросе. Мои лучшие друзья уже 9 лет вместе, знаю еще одну пару (не так близко правда), которая 10 лет вместе. Поменьше теории, побольше практики!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основе своей это вся такая же культура, с незначительными измениями, хотя все же в лучшую сторону, - в сторону улучшения избирательности. Условие для "отношений до старости" хорнетом не достигнется. Напомню, для этого хотя бы 50% геев от одноразового секса должны отказаться. Тогда и только тогда второй части геев под эти 50% подстраиваться придется. Мир геев станет более похож на гетеросексуальный мир. Ведь в нем именно на женщинах держится мораль.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Плешечно-саунная культура-это всё таки вчерашний день,и сайты тоже,сейчас все в хорнете


Там для отношений - один неликвид в основном. Мне суть хорнета уже давно стала понятна. Там публика - это или самоутверждающиеся нарциссы с фотографиями , сделанными за 20000 рублей на модельной съемке, или парни и мужики, ищущие одноразовый секс, или отчаявшиеся старперы-пузаны (причем многие - очень наглые почему-то), есть еще категория извращенцев. Реально молодых симпатичных парней без короны, ищущих отношения - там почти нет.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Помня, конечно, что в плешечно-саунной культуре, Вера, вы геи тогда, когда внешка позволяет ими быть 107


В саунах столько старых тюленей, которые бы с тобой совершенно не согласились 15

Правда, надо отметить, что спросом они там не пользуются. Пытаются приставать к молодым, некоторые нагло лезут, но все бестолку.В итоге, после неудачных попыток найти молодого для секса - стоят дрочат у телевизоров с порнухой или сидят в темнухах одни - и тоже дрочат. Причем эти старые пузаны с себе подобными не хотят уединяться (видел как они отшивали друг друга), им только молодое мясцо подавай. Несколько раз видел следующий сюжет. Приходит пенсионер с молодым парнем или даже с мужиком этак лет 30-35, но с хорошей фигурой и они как парочка везде вдвоем, вернее этот парень за пенсионером везде и повсюду следует - и в бар, и в парилки и в джакузи и в темную. Как только к этому парню начинают подбивать клинья другие старые пузаны, он их отшивает. В общем, по всей видимости эта парочка - просто пенсионер-спонсор и спонсируемый парень | молодой мужик (нужное подчеркнуть). С пенсионерами-пузанами готовы сношаться только за деньги, да и то не все. К примеру, мне такой вариант не подходит. Я прихожу в сауну отдохнуть и расслабиться, а не с пузаном старым время проводить и ублажать его.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Mara220 писал(а):
Помня, конечно, что в плешечно-саунной культуре, Вера, вы геи тогда, когда внешка позволяет ими быть 107


В саунах столько старых тюленей, которые бы с тобой совершенно не согласились 15

Правда, надо отметить, что спросом они там не пользуются. Пытаются приставать к молодым, некоторые нагло лезут, но все бестолку.В итоге, после неудачных попыток найти молодого для секса - стоят дрочат у телевизоров с порнухой или сидят в темнухах одни - и тоже дрочат. Причем эти старые пузаны с себе подобными не хотят уединяться (видел как они отшивали друг друга), им только молодое мясцо подавай. Несколько раз видел следующий сюжет. Приходит пенсионер с молодым парнем или даже с мужиком этак лет 30-35, но с хорошей фигурой и они как парочка везде вдвоем, вернее этот парень за пенсионером везде и повсюду следует - и в бар, и в парилки и в джакузи и в темную. Как только к этому парню начинают подбивать клинья другие старые пузаны, он их отшивает. В общем, по всей видимости эта парочка - просто пенсионер-спонсор и спонсируемый парень | молодой мужик (нужное подчеркнуть). С пенсионерами-пузанами готовы сношаться только за деньги, да и то не все. К примеру, мне такой вариант не подходит. Я прихожу в сауну отдохнуть и расслабиться, а не с пузаном старым время проводить и ублажать его.
Со старыми пузанами даже и разговаривать не надо,а если пристают то тактично и в то же время резко игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сути дилеммы одноразовый секс / отношения говорили и в моё время,и сейчас,и после нас тоже будут говорить и каждый лагерь с всевозможными доводами будет отстаивать свою позицию,приводя примеры кого-то кто живёт в отношениях давно,или что где-то как-то в каких-то других странах геи какие-то другие.Я и сам в юности,а потом и в ранней молодости всё ждал,надеялся,а потом понял что этого ни чего просто в природе нет-во первых геи не стремятся к постоянству,во вторых стремятся к независимости,в третьих условий с возможностями для отношений нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так издержки плешечной культуры, Алехандро. В до-ВИЧ эпоху именно они были главным аргументом против плешек. В годы моей юности их ветеранами плешек (активы-эфебофилы) и хабалками (пассивы) называли. Впрочем, я их просто деградантами называю.

Во времена моей юности к взрослым геям хренового в молодежной тусне относились, считалось, что возрастные (а это кому за 30 тогда), единственное чем живут, так желанием подросткам в трусы залесть. Издержки твоей саунной "культуры". Потому что, если мы видели только таких взрослых геев, то другого впечатления о них и не могло сложиться.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маратос все запугивает молодежь 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.