BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, так издержки плешечной культуры, Алехандро. В до-ВИЧ эпоху именно они были главным аргументом против плешек. В годы моей юности их ветеранами плешек (активы-эфебофилы) и хабалками (пассивы) называли. Впрочем, я их просто деградантами называю.

Во времена моей юности к взрослым геям хренового в молодежной тусне относились, считалось, что возрастные (а это кому за 30 тогда), единственное чем живут, так желанием подросткам в трусы залесть. Издержки твоей саунной "культуры". Потому что, если мы видели только таких взрослых геев, то другого впечатления о них и не могло сложиться.
Сейчас всё тоже самое.Все прекрасно видят как и чем живут эти дяденьки,дедушки,что кроме как в трусы к кому-нибудь помоложе залезть там интересов уже нет ни каких.Причём залезть,влезть не всегда обязательно для того что влечение сексуальное-у многих фетиш просто помешать кому-либо.Кто был в саунах тот знает как это происходит,когда кто-то из парней познакомились а к ним толпа старых пердунов лезет,или один пердун но такой приставучий что от него одного как от толпы убегать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
в третьих условий с возможностями для отношений нет


Verka, не подумайте, что я мелкокорыстная, меркантильная тварь, но прихожу к выводу, что если хотя бы у одного из парней нет своего жилья, то отношения не получаются. По своему горькому опыту сужу опять же. Все эти встречи и гулянки, шатания и шарахания по паркам и проспектам - надоедают. Хочется своего постоянного гнездышка, быта, уюта, а не вечной ситуации, когда тебе даже некуда привести потрахаться, не то, что переночевать или несколько дней наедине провести. Постоянно снимать на пару суток жилье - ну это надоедает тоже, мы с бывшим так делали. Нет ощущения постоянства при таком раскладе, возникает лишь ощущение кратковременного съема жилплощади для разовой случки. Снимать в Москве квартиру постоянно - дорого, если один не работает (как в моем случае). Знал парней, которые жили вдвоем в родительской квартире и истории об этом слышал - но это крайне редкие ситуации.

Verka писал(а):
Все прекрасно видят как и чем живут эти дяденьки,дедушки,что кроме как в трусы к кому-нибудь помоложе залезть там интересов уже нет ни каких.Причём залезть,влезть не всегда обязательно для того что влечение сексуальное-у многих фетиш просто помешать кому-либо.Кто был в саунах тот знает как это происходит,когда кто-то из парней познакомились а к ним толпа старых пердунов лезет,или один пердун но такой приставучий что от него одного как от толпы убегать надо


Именно!!! В точку!

Mara220 писал(а):
Во времена моей юности к взрослым геям хренового в молодежной тусне относились, считалось, что возрастные (а это кому за 30 тогда), единственное чем живут, так желанием подросткам в трусы залесть.


Сейчас все тоже самое. Есть некие диалектические законы бытия, которые не меняются никогда и вечны по своей сути. 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет своего жилья то действительно ни о каких отношениях и речи быть не может.По улицам,паркам,торговым центрам можно иногда пошлятся,но когда это систематически и вам элементарно негде побыть вдвоём то всех этих шляний хватает очень ненадолго и парень сам собой куда-то исчезает.Ну для некоторых может быть достаточно один раз в неделю с любимым погулять,потрахаться в подворотне а остальное время переписываться в мессенджерах и кидать смайлики,но ведь это явно не те отношения о которых можно мечтать и нужно стремиться.Отсюда мы подходим к ещё одной объективной реальности-к отношениям нужно быть готовым.В 18-19-20,да и в 30 лет тоже далеко не каждый парень живёт самостоятельно и отдельно от родителей-таковых меньше всего,даже потрахаться на раз попробуй найди хоть кого-99% сходу при переписке отпадут потому что элементарно негде,а уж отношения строить тем более не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если нет своего жилья то действительно ни о каких отношениях и речи быть не может.По улицам,паркам,торговым центрам можно иногда пошлятся,но когда это систематически и вам элементарно негде побыть вдвоём то всех этих шляний хватает очень ненадолго и парень сам собой куда-то исчезает.Ну для некоторых может быть достаточно один раз в неделю с любимым погулять,потрахаться в подворотне а остальное время переписываться в мессенджерах и кидать смайлики,но ведь это явно не те отношения о которых можно мечтать и нужно стремиться.Отсюда мы подходим к ещё одной объективной реальности-к отношениям нужно быть готовым.В 18-19-20,да и в 30 лет тоже далеко не каждый парень живёт самостоятельно и отдельно от родителей-таковых меньше всего,даже потрахаться на раз попробуй найди хоть кого-99% сходу при переписке отпадут потому что элементарно негде,а уж отношения строить тем более не получится


Если я прав, то это печально. Verka, как же быть тогда? Искать парня-мужа, необремененого опостылевшим жилищным вопросом? Или так и шляться по торговым центрам и улицам до тридцатника, сорокета и т. д. В тридцан и далее я уже сам никому не буду нужен для отношений. Выход в тираж при гомосексуальном лайфстале почему-то очень быстрый 02
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2019 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алехандро, какая-то у вас иждивенческая позиция. Работайте, покупайте жильё (или снимайте, смотря какая модель вам ближе), становитесь независимым человеком, и тогда проблемы поиска обеспеченного бойфренда или "выхода в тираж" вас будут волновать гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Алехандро, какая-то у вас иждивенческая позиция. Работайте, покупайте жильё (или снимайте, смотря какая модель вам ближе), становитесь независимым человеком, и тогда проблемы поиска обеспеченного бойфренда или "выхода в тираж" вас будут волновать гораздо меньше.
Не всё так просто.Опять же это теория что работай,паши-и будет у тебя достаток,однако на практике не у всех это получается.Или получается,годам к 50-ти-60-ти-самое время любовь и отношения заводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Если нет своего жилья то действительно ни о каких отношениях и речи быть не может.По улицам,паркам,торговым центрам можно иногда пошлятся,но когда это систематически и вам элементарно негде побыть вдвоём то всех этих шляний хватает очень ненадолго и парень сам собой куда-то исчезает.Ну для некоторых может быть достаточно один раз в неделю с любимым погулять,потрахаться в подворотне а остальное время переписываться в мессенджерах и кидать смайлики,но ведь это явно не те отношения о которых можно мечтать и нужно стремиться.Отсюда мы подходим к ещё одной объективной реальности-к отношениям нужно быть готовым.В 18-19-20,да и в 30 лет тоже далеко не каждый парень живёт самостоятельно и отдельно от родителей-таковых меньше всего,даже потрахаться на раз попробуй найди хоть кого-99% сходу при переписке отпадут потому что элементарно негде,а уж отношения строить тем более не получится


Если я прав, то это печально. Verka, как же быть тогда? Искать парня-мужа, необремененого опостылевшим жилищным вопросом? Или так и шляться по торговым центрам и улицам до тридцатника, сорокета и т. д. В тридцан и далее я уже сам никому не буду нужен для отношений. Выход в тираж при гомосексуальном лайфстале почему-то очень быстрый 02
Вот поэтому большинство геев и живёт одним днём.Что будет завтра-то будет завтра,а сегодня я живу полной жизнью и влюбляюсь,трахаюсь,дружу,и вообще не упускаю ни чего что само идёт в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Алехандро, какая-то у вас иждивенческая позиция. Работайте, покупайте жильё (или снимайте, смотря какая модель вам ближе), становитесь независимым человеком, и тогда проблемы поиска обеспеченного бойфренда или "выхода в тираж" вас будут волновать гораздо меньше.


Вам, как человеку совершенно не знающему меня и мою жизнь, абсолютно не разбирающемуся в стоимости московского жилья (причем как в плане купли-продажи, так и в плане ипотеки или даже банального помесячного съема) я не буду отвечать по существу дела. Скажу лишь, что добиться этого удается совсем немногим и то - к такому возрасту, когда уже про отношения с парнем смешно говорить. В 45-50 лет (в лучшем случае), решив жилищный вопрос я буду думать об отношениях с парнем? Да доживу ли я вообще до этих лет? Кто его черт побери знает, что со мной будет через два десятка лет или четверть века, как я буду рассуждать, нужны ли будут мне вообще отношения с парнем?Я не знаю, что будет со мной даже через 5-10 лет! Прежде чем обвинять других людей в иждивенчестве определитесь для начала со своей жизнью и решите окончательно - какая у вас позиция.

Verka писал(а):
Не всё так просто.Опять же это теория что работай,паши-и будет у тебя достаток,однако на практике не у всех это получается.Или получается,годам к 50-ти-60-ти-самое время любовь и отношения заводить...


В точку! С языка сняли!

Verka писал(а):
Вот поэтому большинство геев и живёт одним днём.Что будет завтра-то будет завтра,а сегодня я живу полной жизнью и влюбляюсь,трахаюсь,дружу,и вообще не упускаю ни чего что само идёт в руки


Вот я тоже к этому выводу прихожу. Ничего хорошего впереди меня не ожидает в плане отношений, поэтому и решил брать от жизни все, что можно, в том числе и немного по гей-саунам побродить. НО доктринерское критиканство с пренебрежительным оттенком от Мары на фоне вышесказанного мне совершенно не ясно... 107
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Вам, как человеку совершенно не знающему меня и мою жизнь, абсолютно не разбирающемуся в стоимости московского жилья (причем как в плане купли-продажи, так и в плане ипотеки или даже банального помесячного съема) я не буду отвечать по существу дела. Скажу лишь, что добиться этого удается совсем немногим и то - к такому возрасту, когда уже про отношения с парнем смешно говорить.
Прежде чем обвинять других людей в иждивенчестве определитесь для начала со своей жизнью и решите окончательно - какая у вас позиция.

Спасибо, что избавили от очередного многословного, исполненного жалости к самому себе ответа "по существу дела". Вот только непонятно мне, как же другие-то, при ваших московских ценах, живут, поодиночке и вместе?
Короче говоря, хватит ныть. Каждый живет так, как хочет. Каждый строит свою жизнь так, как понимает её и видит свою в ней траекторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
А в 26+ надо начинать серьезно думать об длительных отношениях ,и задаться целью построить семью ! Иначе в 45 будешь никому не нужен и одинок.


Можно построить в 26 и стать в 45 никому не нужным и одиноким)

Отношения ведь не спрашивают о точке дедлайна. Думай-не думай, а если не выходит, например. Все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.