BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2019 23:37    Заголовок сообщения: Re: Как жить с импотентом? Ответить с цитатой

Freddy_005 писал(а):
Не буду скрывать- завёл любовника. Как жить с ним дальше не знаю. Люблю, но жить без интимной близости не могу.

Можно получать разные вещи от разных людей, и они не обязательно должны об этом знать 03 Живи и не парься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дело в тебе? Не думал на этот счет?
Сам то целуешь его, оказываешь знаки внимания?
Как вместе проводите время?
Почему ты считешь что ты получатель в отношениях?
В 40 лет виагру считаю последним делом.
Может быть питание пересмотреть, больше правильного питания, свежих овощей с отварными мясом или рыбой, исключить фастфуд. Как то завлечь его и самому увлечься спортом.
Попробовать приобрести аминоксилоты аргинин - цитруллин, лучше в сто раз чем виагра и т.п, витамины для мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tims писал(а):
Может дело в тебе? Не думал на этот счет?
Сам то целуешь его, оказываешь знаки внимания?
Как вместе проводите время?
Почему ты считешь что ты получатель в отношениях?
В 40 лет виагру считаю последним делом.
Может быть питание пересмотреть, больше правильного питания, свежих овощей с отварными мясом или рыбой, исключить фастфуд. Как то завлечь его и самому увлечься спортом.
Попробовать приобрести аминоксилоты аргинин - цитруллин, лучше в сто раз чем виагра и т.п, витамины для мужчин.
Ни какое питание и спорт уже не поможет,у импотенции в 40 лет уже обоснованные причины-это комплекс из сосудистых,гормональных и психологических проблем,и Слава Богу что пока помогает виагра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Спасибо, что избавили от очередного многословного, исполненного жалости к самому себе ответа "по существу дела". Вот только непонятно мне, как же другие-то, при ваших московских ценах, живут, поодиночке и вместе?
Короче говоря, хватит ныть. Каждый живет так, как хочет. Каждый строит свою жизнь так, как понимает её и видит свою в ней траекторию.


В данной ситуации мне жалко не себя, а Вас, как и других людей с чрезмерно упрощенными взглядами на жизнь. Опять же, по существу вопроса отвечать не буду - смысла не вижу Вам что-либо доказывать или переубеждать. Я Вам про Фому, Вы мне - про Ерему. 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро, главное желание, мы почти 4 года жили по общежитиям, хостелам и родителям, отсутствие жилья - одна из отмазок.
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмазки отмазками,а реально у парней с жильём проблемы ну практически у всех,а с деньгами на то чтобы собрать на это жильё-ещё проблемнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Александро, главное желание, мы почти 4 года жили по общежитиям, хостелам и родителям, отсутствие жилья - одна из отмазок.


Птичка моя, да можно жить хоть на помойке, вопрос в том - нужно ли этим всем изводить себя ?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно птичка у тебя давно вылетела 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Александро, главное желание, мы почти 4 года жили по общежитиям, хостелам и родителям, отсутствие жилья - одна из отмазок.


Птичка моя, да можно жить хоть на помойке, вопрос в том - нужно ли этим всем изводить себя ?

Нужно, если нужны отношения (конкретный человек), иначе - 1000 причин
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Alexandroo писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Александро, главное желание, мы почти 4 года жили по общежитиям, хостелам и родителям, отсутствие жилья - одна из отмазок.


Птичка моя, да можно жить хоть на помойке, вопрос в том - нужно ли этим всем изводить себя ?

Нужно, если нужны отношения (конкретный человек), иначе - 1000 причин
Всё таки нужно уметь расставлять приоритеты в жизни.Отношения отношениями-это здорово когда есть любимый парень,но устроиться в жизни,выучиться,заработать денег-важнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.