BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу стать личной сосочкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sashabi07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 01:04    Заголовок сообщения: Хочу стать личной сосочкой Ответить с цитатой

Ищу опытного ,верхнего Господина/Госпожу ,для моего полного превращения в сисси шлюшку ,желание просто бешеное ,и оно никуда не может деться плохо это или хорошо ,вроде как через время тяга уходит ,но потом возращаеться еще больше ,больше ,больше !! я не знаю что с этим делать ,может мне просто нужен тот Верх который направит меня дальше .... И зделаеть меня той кем я хочу быть на самом деле ...

Киев ,22 ,178 94 15 .............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых гриндер скачай и Хорнет там за час найдешь себе в Киеве
Во вторых пора бы тебе в спорт зал и переход на салатики ибо 178 и 94 кг это не сосочка а скорее пробка !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 23:28    Заголовок сообщения: Re: Хочу стать личной сосочкой Ответить с цитатой

sashabi07 писал(а):
может мне просто нужен тот Верх который направит меня дальше .....

Тебе нужно было здоровое детсво. А сейчас психолог. Пока молодой есть возможность изменить ситуацию и стать парнем без мазохистических наклонностей. Но ты конечно никуда не пойдёшь и ничего в твоей жизни не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2019 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть надо,тогда в жизни всё очень здорово изменится.Такие заскоки и фетиши у такого молодого парня-это результат нереализованности и невостребованности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.