BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вероятность заразиться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Рус1999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019 23:56    Заголовок сообщения: Зппп Ответить с цитатой

Познакомился с парнем для первого секса. Мне 20, ему 34, но не суть. При обсуждении условий я сказал, что все будет в резинке, на что он ответил типо минет без, а секс в резинке. Мы с ним лично не знакомы и я не знаю, болеет ли он чем-либо. Я конечно знаю, что шанс подхватить через орал мал, но он всё-таки есть, тем более во рту ранки есть. Ну так вот, как думаете, одноразовый перепихон не стоит возможно поломанной жизни, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 00:16    Заголовок сообщения: Re: Зппп Ответить с цитатой

Рус1999 писал(а):
Познакомился с парнем для первого секса. Мне 20, ему 34, но не суть. При обсуждении условий я сказал, что все будет в резинке, на что он ответил типо минет без, а секс в резинке. Мы с ним лично не знакомы и я не знаю, болеет ли он чем-либо. Я конечно знаю, что шанс подхватить через орал мал, но он всё-таки есть, тем более во рту ранки есть. Ну так вот, как думаете, одноразовый перепихон не стоит возможно поломанной жизни, да?

1. Даже и без ранок во рту (а также дёсен, кровоточащих от парадонтоза, которым заядлые курильщики страдают почти поголовно) ВИЧ передатся от дающего к берущему через гланды. Другие ЗППП - тем более.
Но.
2. Шансы на это крайне невелеки, так что на практике почти все сосут без резинки.
Но.
3. Ты же наверняка для первого секса нашёл едва ли не первого попавшегося мужика, небось ещё и выбрав его по длине члена. Ты его совсем не знаешь, а даже и успел бы мало-мальски узнать, опыта у тебя в знакомствах с мужиками - такой же ноль, как и в сексе с ними, так что отличить порядочного гея/би от пробляди туалетной ты не можешь.
4. И поэтому вполне закономерно опасаешься.
5. А опасаться тебе ну вот совершенно не в кассу, ведь первый раз же, хочется отдаться ощущениям, а не думать каждую секунду "заражусь, не заражусь?"
Поэтому:
*. Требуй, чтобы сосал/давал через резинку. Он от тебя, молодого, никуда не денется, а ты ещё успеешь без резинки напробоваться.

Может быть, даже с ним же - когда узнаешь его получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 00:22    Заголовок сообщения: Re: Зппп Ответить с цитатой

Рус1999 писал(а):
как думаете, одноразовый перепихон не стоит возможно поломанной жизни, да?


Одноразовый точно не стоит :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 00:30    Заголовок сообщения: P.S. Ответить с цитатой

P.S. Рус1999, счастливого тебе Первого раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рус1999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 00:31    Заголовок сообщения: Re: Зппп Ответить с цитатой

- писал(а):
Рус1999 писал(а):
Познакомился с парнем для первого секса. Мне 20, ему 34, но не суть. При обсуждении условий я сказал, что все будет в резинке, на что он ответил типо минет без, а секс в резинке. Мы с ним лично не знакомы и я не знаю, болеет ли он чем-либо. Я конечно знаю, что шанс подхватить через орал мал, но он всё-таки есть, тем более во рту ранки есть. Ну так вот, как думаете, одноразовый перепихон не стоит возможно поломанной жизни, да?

1. Даже и без ранок во рту (а также дёсен, кровоточащих от парадонтоза, которым заядлые курильщики страдают почти поголовно) ВИЧ передатся от дающего к берущему через гланды. Другие ЗППП - тем более.
Но.
2. Шансы на это крайне невелеки, так что на практике почти все сосут без резинки.
Но.
3. Ты же наверняка для первого секса нашёл едва ли не первого попавшегося мужика, небось ещё и выбрав его по длине члена. Ты его совсем не знаешь, а даже и успел бы мало-мальски узнать, опыта у тебя в знакомствах с мужиками - такой же ноль, как и в сексе с ними, так что отличить порядочного гея/би от пробляди туалетной ты не можешь.
4. И поэтому вполне закономерно опасаешься.
5. А опасаться тебе ну вот совершенно не в кассу, ведь первый раз же, хочется отдаться ощущениям, а не думать каждую секунду "заражусь, не заражусь?"
Поэтому:
*. Требуй, чтобы сосал/давал через резинку. Он от тебя, молодого, никуда не денется, а ты ещё успеешь без резинки напробоваться.

Может быть, даже с ним же - когда узнаешь его получше.

Ясно, спасибо за советы. Напишу ему напрямую, если откажется, значит не судьба. А так идеально было бы с человеком, которого давно знаю. Вот например друг, испытываю к нему симпатию, но хз насчёт его ориентации, вроде гетеро, но немного странный + когда остаемся вдвоём, то шутит странные шутки (было бы отлично, если не шутки).Что типа :Ну все, ща трахать тебя буду, или ща сосать будешь и переводит в шутку. Ему бы отдался на сто процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 01:03    Заголовок сообщения: Re: Зппп Ответить с цитатой

Рус1999 писал(а):
- писал(а):
5. А опасаться тебе ну вот совершенно не в кассу, ведь первый раз же, хочется отдаться ощущениям, а не думать каждую секунду "заражусь, не заражусь?"
Поэтому:
*. Требуй, чтобы сосал/давал через резинку. Он от тебя, молодого, никуда не денется, а ты ещё успеешь без резинки напробоваться.
Ясно, спасибо за советы. Напишу ему напрямую, если откажется, значит не судьба. А так идеально было бы с человеком, которого давно знаю. Вот например друг, испытываю к нему симпатию, но хз насчёт его ориентации, вроде гетеро, но немного странный + когда остаемся вдвоём, то шутит странные шутки (было бы отлично, если не шутки).Что типа :Ну все, ща трахать тебя буду, или ща сосать будешь и переводит в шутку. Ему бы отдался на сто процентов.

Тогда погоди, не спеши того мужика радовать. У тебя вполне может получиться с другом, но будь осторожен. Такие шутки характерны для гомофобов, причём как раз для тех из них, которые сами имеют склонность к бисексуальности и где-то в глубине души хотели бы, но штампы в голове не позволяют.
Вот что сделай:
1. Купи ещё одну симку (если до сих пор не) - номер, по которому тебя не вычислят друзья/родители/начальники, по-любому в будущем пригодится.
2. С этой симки отправь другу SMSку. Своими словами не пиши - если он очень хорошо тебя знает и умён, то вычислит по словесному почерку. Упомянуть город - обязательно, чтобы он понял, что это не спамеры на бабло разводят. Отправив - тут же меняй симку на обычную, ответ когданьдь после прочтёшь. А то вдруг позвонит? Ну или с самого начала вставляй новую симку в старый мобильник, которым не пользуешься.
Текст:
Цитата:
Привет, [СЮДАВСТАВЬИМЯ]!
Я - один из твоих приятелей, и я хочу, чтобы ты меня трахнул. Хочу уже давно, но боюсь сказать тебе об этом. Я знаю, что ты не болтун и не раззвонишь на всю Уфу, но вдруг ты после признания перестанешь со мной общаться? Переспать с тобой у меня не горит, а вот лишиться твоего общества я не хотел бы.
В общем, если согласен, то ответь SMSкой (можно через сайт [СЮДАВСТАВЬОПЕРАТОРАСОТОВОЙ]), а если нет, то и забудем об этом.

P.S. Хотя нет, с тем мужиком всё же трахнись сначала.
Потому что Первый Раз Двух Девственников - это, конечно, оочень романтично, но совершенно непрактично, и разочаровать друг друга можно запросто. Да и порвать по обоюдной неопытности самзнаешьчт* ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намотать почти все через миньку-запросто!секс презервативе -любой!с любым!!о каких постоянных партнерах и честности речь?прикалываетесь)?если подсел на гей секс уясни:относись к любому оружию(партнеру)- как к заряженному))(зараженному)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на новый год на гей-вечеринке где познакомился с парнем, который потом признался что он ВИЧ+ но под терапией (т.е. типа от меня ты ничего не получишь) и что у него было 1000 парней, был незащищенный анальный секс продолжительностью один час (я был активом и подвыпивший). Сколько процентов вероятность заразиться ВИЧ и другими болячками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не кончал и смазка из члена не выделялась, член после секса мыл мылом. Из признаков появилась ангина и кашель третий день непроходящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Был на новый год на гей-вечеринке где познакомился с парнем, который потом признался что он ВИЧ+ но под терапией (т.е. типа от меня ты ничего не получишь) и что у него было 1000 парней, был незащищенный анальный секс продолжительностью один час (я был активом и подвыпивший). Сколько процентов вероятность заразиться ВИЧ и другими болячками?


Зачем тебе проценты?! Вопрос не корректный, ибо , касается здоровья.
Галь, даже, если, всего 1% но жуть в том ,что в этот 1% можешь попасть именно - ты.А, не тот, или, иной чувак...играть в лотерею , когда на кону собственное здоровье...🙄 глупо.
А, потом терзания почему это произошло именно со мной, ведь я такой пиздатый парень по жизни...
Сейчас смысла нет анализы сдавать , может не определиться достоверно.
Спустя месяц уже реально.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.