BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Общаюсь с парнем всегда первым. Навязываюсь ему я или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Эмин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 12:29    Заголовок сообщения: Общаюсь с парнем всегда первым. Навязываюсь ему я или нет? Ответить с цитатой

Всем привет. Тут такая тема. Познакомился с парнем на хорнете. Завязался разговор. Оба ищем не для секса) ему 23 года, мне 27, разные типажи. Ну в процессе общения он высказал что ему мой типаж нравиться, типа мишка, но не совсем) пообщались несколько дней на хорнете, перешли на настоящие страницы в ВК. Вроде и общаемся, а вроде и нет. Получается когда я ему напишу, то он отвечает, а чтобы первым написать - никогда. Странное общение. У меня теперь возникло такое чувство что я к нему навязываюсь( что не хотелось бы, т.к он мне сильно понравился. Плюс ещё дело в том что он реальный красотуля) а про себя могу сказать, как говорят, натуральной брутальной внешности, но увы, с животом)
Каково ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навязываться надо с подарками(цветы, конфеты) лучше не все сразу, либо то . либо другое.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто игра. Попереписывается -- и надоест. Слова о том, что вы "его типаж" -- банальная ложь. Ему просто льстит ваше внимание.

Выбросьте из головы, короче говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эмин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Это просто игра. Попереписывается -- и надоест. Слова о том, что вы "его типаж" -- банальная ложь. Ему просто льстит ваше внимание.

Выбросьте из головы, короче говоря.

Эх, все таки ничего хорошего (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Это просто игра. Попереписывается -- и надоест. Слова о том, что вы "его типаж" -- банальная ложь. Ему просто льстит ваше внимание.

Выбросьте из головы, короче говоря.
ну почему выбрасывать? лайтовые отношения могут получиться.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту. Был бы малейший интерес -- прибежал бы по первому намеку. Просто образ жизни такой -- у меня 100500 "поклонников", я вся такая востребованная. Просто игра для поднятия свойе самооценки.

upd; Вот, к примеру, меня парень и не любит (см. соседнюю тему), однако 7-й год отвязаться друг от друга не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:15    Заголовок сообщения: Re: Навязываюсь или нет? Ответить с цитатой

Эмин писал(а):
Всем привет. Тут такая тема. Познакомился с парнем на хорнете. Завязался разговор. Оба ищем не для секса) ему 23 года, мне 27, разные типажи. Ну в процессе общения он высказал что ему мой типаж нравиться, типа мишка, но не совсем) пообщались несколько дней на хорнете, перешли на настоящие страницы в ВК. Вроде и общаемся, а вроде и нет. Получается когда я ему напишу, то он отвечает, а чтобы первым написать - никогда. Странное общение. У меня теперь возникло такое чувство что я к нему навязываюсь( что не хотелось бы, т.к он мне сильно понравился. Плюс ещё дело в том что он реальный красотуля) а про себя могу сказать, как говорят, натуральной брутальной внешности, но увы, с животом)
Каково ваше мнение?

Предложи встретиться, посмотришь на реакцию. Бывают челы, которые сами первыми никогда не пишут.
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:19    Заголовок сообщения: Re: Навязываюсь или нет? Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Бывают челы, которые сами первыми никогда не пишут.


Они вас кинут. Ненадежные, ненормальные люди, такое поведение -- отличный маркер. Спасибо им, что так быстро расчехляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:23    Заголовок сообщения: Re: Навязываюсь или нет? Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Nazar_ua писал(а):
Бывают челы, которые сами первыми никогда не пишут.


Они вас кинут. Ненадежные, ненормальные люди, такое поведение -- отличный маркер. Спасибо им, что так быстро расчехляются.


А махровые закомплексованные интроверты? Сами боящиеся навязываться).
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2019 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навязываться? Как будто не видно, кто чего хочет и чувствует.

Надо уметь смотреть неприятной правде в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.