BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возраст и восприятие музыки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с возрастом стал слушать саундтреки к играм в стиле фентези, тяжелый рок не люблю, но готическую музыку слушаю, музыку болота-леса тоже. А раньше слушал нашу попсу - руки вверх, друг сказал, что это только для баб, также шведскую попсу слушал, когда учился на ин язе - Милен Фармер слушал оч часто.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2019 02:09    Заголовок сообщения: Re: Возраст и восприятие музыки Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):

А ещё стало казаться, что фильмы, мультики теперь плохие... вот раньше...
Вообще, такое ощущение, что застрял где-то в середине-конце 2000-х душой. Вот и всё. И всё труднее воспринять что-то новое. Вот и подумал впервые, что с возрастом человек теряет способность принимать новое...
И мне всего-то 25 лет. И я уже четко ощущаю этот процесс. Что же дальше будет? 02

думаю дело не в вас. вот простой эксперимент: мне 21, несколько лет назад понял что мне нравятся песни Вадима Казаченко 80-х, 90-х (тогда он пел чаще в составе группы Фристайл), а вот то новое что у него выходит сейчас - это совершенно невозможно слушать. И так у меня со многими певцами, не только с этим.
Так что со временем они либо просто сдуваются, либо сознательно подстраиваются под более примитивную аудиторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2019 12:28    Заголовок сообщения: Re: Возраст и восприятие музыки Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Вообще, такое ощущение, что застрял где-то в середине-конце 2000-х душой. Вот и всё. И всё труднее воспринять что-то новое. Вот и подумал впервые, что с возрастом человек теряет способность принимать новое...
И мне всего-то 25 лет. И я уже четко ощущаю этот процесс. Что же дальше будет? 02


Будешь колотить клюшкой по батарее и орать соседям-старпёрам: "Выключите нахеръ своего сраного Оксимирона!"

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё течёт, всё меняется.меняемся и мы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2019 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро приезжает "Дискотека 90х". Посмотрел я состав участников. Из 10 исполнителей/групп я знаю только Шуру (Александра Медведева) и Акулу (Оксану Почепу, подлинное имя которой мне напомнил интернет-сайт с рекламой концерта). А остальные кто? Те самые, которые двадцать лет назад верещали из каждого третьего открытого окна и из каждого второго включённого утюга. Но мне их сценические имена и названия песен, перечисленные на интернет-сайте, ваааще ни о чём не говорят, хотя и приходилось их нередко слушать. Вот вам и иное восприятие музыки через ... лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.