BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить жене секс втроём?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 16:11    Заголовок сообщения: Как предложить жене секс втроём? Ответить с цитатой

привет всем. Моя первая тема.
Мне 40, бисексуал, женат 15 лет, двое детей. Жена в курсе, что мне нравится анальный секс в пассивной роли. У нас есть страпон. В свое время склонил свою любимую к сексу с другими мужчинами, разрешил и поощрял. У нее было трое мужчин, с одним несколько лет встречалась, с двумя другими случайно вышло.
При этом у меня было мужчин 20 за это время. я выгляжу вообще женственно, еще переодеваюсь в женское - парик, чулки, косметика , шлюшечные шмотки и т.д. Но чаще просто делаю минеты мужчинам из-за недостатка времени. Я люблю ублажать мужчин, но кончать люблю с женщинами. Жена не знает, что мне нравятся члены. Для меня намного приятнее сделать минет, чем куни, хотя я и это тоже люблю. Она не знает, что я встречаюсь с мужчинами.
Но о своих любовниках мне рассказывает без стеснения.
Но это все уже закончилось. И вообще сексуальная жизнь жены угасла. Но не моя. У меня партнеры бисексуалы. Они б с удовольствием нас обоих трахали б. Это было б просто счастье. Но я не знаю, как подвести к этому свою жену, что не напортачить. Мы никогда не разведемся, это моя женщина. Но боюсь, она меня зачмырит за такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще .. что б было яснее. Много раз было, что она приходила от любовника под утро и мы занимались сексом. Ни любовник, ни я презервативами не пользовались. Она была мокрая после него и не давала никогда в такие моменты вылизать ей киску. Ей это противно. Однажды я взял ее трусики в сперме любовника и поднес ко рту. Она на это сказала "извращенец". Но по-доброму. Хотя черт его знает. Баб не разберешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но у неё есть друг бисексуал. Она к нему очень хорошо относится, не критикует совсем.Это наш сосед, но они просто дружат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что ее гинеколог говорит? Может быть мягко подкорректировать , заместительную, гормональную терапию пройти, лабиопластику половых губ сделать и гладишь... 01 бутон раскроется ...
Что то рано она у вас "увяла", вам сорок? Ну, всплески активности еще возможны, не зря же... В 45 ягода опять, если конечно, она вас не на 39 лет старше, хотя, в литературе описание, что и в этом возрасте секс - есть ( в том или ином виде) 03
Но, если, помимо " Фригидности" Есть другие хронические заболевания, то лучше, все оставить на своих местах. 03
Так то на вскидку... скорее всего выгорела эмоционально и ей теперь это не нужно или в меньшей степени требуется, фаза пресыщенности
В общем, что бы конкретно чтот то сказать, нужно минимум знать ее состояние здоровья. Поэтому если хотите разжечь в ней пламя страсти, говорите мне ней, ведите к врачам, если это необходимо, и будет вам счастье... 03

P. S. Надеюсь автор темы не Харлам , или, знаменитый московский юрист, коротающий вечера за бутылочкой " Ховброй" ?! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
еще .. что б было яснее. Много раз было, что она приходила от любовника под утро и мы занимались сексом. Ни любовник, ни я презервативами не пользовались. Она была мокрая после него и не давала никогда в такие моменты вылизать ей киску. Ей это противно. Однажды я взял ее трусики в сперме любовника и поднес ко рту. Она на это сказала "извращенец". Но по-доброму. Хотя черт его знает. Баб не разберешь.
...я вот этого дополнения не видел, ... 😱😱😱 какой ужас, 15 15 15 вас надо лишить гражданства и выкинуть из страны! 15
Ну или, ладно за этот свальный грех сослать в Якутию, в Оймякон. Где минус 60° 32 32 32
Откровенно говоря, вы были очень скромны в своем первом топике... А, тут такое... 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Серж cuckold писал(а):
еще .. что б было яснее. Много раз было, что она приходила от любовника под утро и мы занимались сексом. Ни любовник, ни я презервативами не пользовались. Она была мокрая после него и не давала никогда в такие моменты вылизать ей киску. Ей это противно. Однажды я взял ее трусики в сперме любовника и поднес ко рту. Она на это сказала "извращенец". Но по-доброму. Хотя черт его знает. Баб не разберешь.
...я вот этого дополнения не видел, ... 😱😱😱 какой ужас, 15 15 15 вас надо лишить гражданства и выкинуть из страны! 15
Ну или, ладно за этот свальный грех сослать в Якутию, в Оймякон. Где минус 60° 32 32 32
Откровенно говоря, вы были очень скромны в своем первом топике... А, тут такое... 15 15 15
а почему такая реакция, не пойму. То, что я более 20 мужчин ублажал, то нормально. А как с киски любимой женщины сперму вылизать , то уже ужас? или Вы так шутите? В любом случае - спасибо за ответ. По теме здоровья у нее все Ок. Ей 38. Просто она поправилась немного, появилась неуверенность. И я еще вечно шляюсь, она чувствует наверное. Раньше я мог по несколько раз в день с ней заниматься любовью, а сейчас уже не то здоровье((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
$ писал(а):
Серж cuckold писал(а):
еще .. что б было яснее. Много раз было, что она приходила от любовника под утро и мы занимались сексом. Ни любовник, ни я презервативами не пользовались. Она была мокрая после него и не давала никогда в такие моменты вылизать ей киску. Ей это противно. Однажды я взял ее трусики в сперме любовника и поднес ко рту. Она на это сказала "извращенец". Но по-доброму. Хотя черт его знает. Баб не разберешь.
...я вот этого дополнения не видел, ... 😱😱😱 какой ужас, 15 15 15 вас надо лишить гражданства и выкинуть из страны! 15
Ну или, ладно за этот свальный грех сослать в Якутию, в Оймякон. Где минус 60° 32 32 32
Откровенно говоря, вы были очень скромны в своем первом топике... А, тут такое... 15 15 15
а почему такая реакция, не пойму. То, что я более 20 мужчин ублажал, то нормально. А как с киски любимой женщины сперму вылизать , то уже ужас? или Вы так шутите? В любом случае - спасибо за ответ. По теме здоровья у нее все Ок. Ей 38. Просто она поправилась немного, появилась неуверенность. И я еще вечно шляюсь, она чувствует наверное. Раньше я мог по несколько раз в день с ней заниматься любовью, а сейчас уже не то здоровье((
простите, мне мой легкий сарказм.... Прощаюсь с вами и дарю девиз на вооружение, пользуйтесь: Любви, все возрасты покорны! 03
Думайте, вы живете с своей зазнобой, вам и решать..
А, так... На самом деле, здесь я думаю всем по Харитону , сколько у, вас было 20 или 120...ну есть правда, зааистливые здесь, вечно ноющие: везет тебе 32 32 32
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неравноправие у вас, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх Серж , опозорили такое имя.всех Сергеев на форуме.что о них подумают?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.