BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить жене секс втроём?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
$ писал(а):
Серж cuckold писал(а):
еще .. что б было яснее. Много раз было, что она приходила от любовника под утро и мы занимались сексом. Ни любовник, ни я презервативами не пользовались. Она была мокрая после него и не давала никогда в такие моменты вылизать ей киску. Ей это противно. Однажды я взял ее трусики в сперме любовника и поднес ко рту. Она на это сказала "извращенец". Но по-доброму. Хотя черт его знает. Баб не разберешь.
...я вот этого дополнения не видел, ... 😱😱😱 какой ужас, 15 15 15 вас надо лишить гражданства и выкинуть из страны! 15
Ну или, ладно за этот свальный грех сослать в Якутию, в Оймякон. Где минус 60° 32 32 32
Откровенно говоря, вы были очень скромны в своем первом топике... А, тут такое... 15 15 15
а почему такая реакция, не пойму. То, что я более 20 мужчин ублажал, то нормально. А как с киски любимой женщины сперму вылизать , то уже ужас? или Вы так шутите? В любом случае - спасибо за ответ. По теме здоровья у нее все Ок. Ей 38. Просто она поправилась немного, появилась неуверенность. И я еще вечно шляюсь, она чувствует наверное. Раньше я мог по несколько раз в день с ней заниматься любовью, а сейчас уже не то здоровье((


Чудны дела твои...

Кстати о бисексуальности, или скажи, сколько у тебя партнеров (партнерш), и я скажу, кто ты:
Одна жена и двадцать партнеров мужеского пола - это условные 4,761% "гетеросексуальности". Шучу. Просто вы не хотите свою женщину. Не жену, а ЖЕНЩИНУ (САМКУ). Чувствуете разницу?

Сексуальная жизнь у вас с женой специфическая. А на чем семья держится кроме детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал, что только 20 мужчин... еще было штук 5-7 женщин 06
просто я люблю секс. А семья держится на том, что я люблю свою жену больше секса, больше жизни. Ни за что. Просто не знаю, за что.
Это родной человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто математически, секса было больше с женщинами, но партнеров было больше мужчин. Хотя с возрастом пропорция меняется в пользу мужчин уже. Но какое это имеет отношение к делу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
чисто математически, секса было больше с женщинами, но партнеров было больше мужчин. Хотя с возрастом пропорция меняется в пользу мужчин уже. Но какое это имеет отношение к делу?
никакого. трахайтесь на здоровье 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тихо. Органы опеки и РПЦ ещё детей отнимут))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Только тихо. Органы опеки и РПЦ ещё детей отнимут))))))))))))
))) я в Украине живу, у нас такого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везёт вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2019 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вашей супруге нужно найти партнера, вернуться в прежнюю колею.
Учитывая, что вы знали о сексуальной жизни своей супруги на стороне и благосклонно к этому относились, никакой измены не было.
А вот как она отреагирует, узнав о взводе ваших любовников? Посчитает она вас своим мужчиной после 15 лет жизни? В таких случаях все точки расставляет жизнь и исход не предсказуем.
Вам должно быть виднее, ведь вы 15 лет прожили в семье свободных нравов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серж cuckold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
Просто вашей супруге нужно найти партнера, вернуться в прежнюю колею.
Учитывая, что вы знали о сексуальной жизни своей супруги на стороне и благосклонно к этому относились, никакой измены не было.
А вот как она отреагирует, узнав о взводе ваших любовников? Посчитает она вас своим мужчиной после 15 лет жизни? В таких случаях все точки расставляет жизнь и исход не предсказуем.
Вам должно быть виднее, ведь вы 15 лет прожили в семье свободных нравов.
да, именно это я ей и советую. Но она отвечает, что должна быть любовь. Бла-бла. У нее до меня было мкжчин 40. Всех любила чтоль. Просто уже ей это неинтересно. Поэтому начинаются рассказы про любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 15:40    Заголовок сообщения: Re: когда жена открыто изменяет , и муж хочет вместе с ней Ответить с цитатой

Серж cuckold писал(а):
Но я не знаю, как подвести к этому свою жену, что не напортачить. Мы никогда не разведемся, это моя женщина. Но боюсь, она меня зачмырит за такое...

не надо недооценивать женщин...
может так статься, что она интуитивно уже все давно поняла :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.