BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любить нельзя, забыть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mr_cavalier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2019 16:11    Заголовок сообщения: Любить нельзя, забыть? Ответить с цитатой

Всем привет. Решил поделиться своей историей, может, и услышать комментарии в мою сторону, и пару летящих тапков.

Началось все за долго до этого. Познакомился с одним парнем в интернете, общались мы какое-то время, и я потом пропал. Взял и так, как бы "обрезал" контакты. Не знаю что стало тогда причиной этого, но тогда он мне был немного симпатичен, но этого я тогда не знал. Год спустя. Мой знакомый видит мое фото (благо закрашенное лицо было) в интернете, мол, ищет меня. Ну, и так мы снова стали общаться снова. Общались мы около месяца (перед новым 2019 годом). После Нового года, общались уже на более откровенные темы, и в один прекрасный день решили попробовать переспать. Ну, да может это для некоторых будет странно, но оба хотели удовлетворить свои животные потребности.
Я боялся, скажу правду. Боялся, что облажаюсь. И боялся еще другого - что влюблюсь. Я пытался слиться, в силу своего страха. Но, все же у нас вышло. Хоть, и по времени было не особо много. Когда договорились на второй раз, все уже обсудили, и т.д., я опять попытался слиться. Да, в какой-то степени немного неловко и стыдно. Потом, он обиделся, и перестал со мной общаться.
Месяц молчания. Два , три , четыре. Да, я писал ему, пытался как-то оправдаться, извиниться. Но, тот меня посылал. Не матом, но все же.
В апреле, когда я решил написать в очередной раз, он прислал мне видео со своим парнем, как те целуются. Мне стало немного не по себе. Меня раздирали чувства: ревность? Злость? Обида? Боль? Сам не знаю, что тогда было. Но было не очень. Через неделю, я написал ему в инстаграмме. Писал откровенно, что влюбился в него, и не хотел отпускать. Нет, я не говорю, что он моя собственность, и все. Но, просто моя одна из наиболее больших проблем - привязанность. Я привязываюсь, люблю. Как говорится, будешь предан - будешь предан. И нет, это не ошибка, буквы те же, а ударение - разное.

Прошло какое-то время. Я следил за его инстаграммом, комментировал записи некоторые. Может, это глупо, но так я хотел показать что еще существую, типа: "эй, я все еще о тебе помню, и буду помнить". Однажды я решил пойти в ЛГБТ клуб в моем городе. Сам бы я не пошел, но пошел туда с подругой, с которой я более полугода не общался. Были в ссоре. Так и помирились. Ходил туда и сам. И в один прекрасный день, когда там была вечеринка, я ждал подругу у метро, которая опаздывала, и я увидел его. Я знал, что он шел туда, в клуб. Я думал, что у метро упаду без сознания. Меня начало дико трясти. Я боялся. Боялся его реакции на меня. Когда я все же пришел в клуб, мы встретились. Он тихо сказал "Привет". Я ответил так же. В последствии, когда я написал ему, он сказал, что сперва не узнал меня (до этого были у меня рыжие волосы, сейчас - белые), а когда написал свое имя в листе - узнал. Кстати, в той записи, где он это говорил, он упомянул свеого парня, мол, ждал его в клубе.

В течении всего этого времени, и всех событий я узнавал о нем достаточно много чего. Что он встречается с парнями чисто из-за секса, как и его "парень". Его "парень" вообще всем кому не попадя кидал фото члена. Как-бы, это их дело, но все же, для меня, как человека который скурпулезно все анализирует, это что-то да говорит. Слухов было много: от чистой банальной потребности в сексе, до травли ультрасами и т.д. Слухи - слухами, а я привык все проверять. Профессия вынуждает, хоть еще студент. Сейчас, я знаю , что те расстались. Оно и понятно, почему. У псведо-парня еще и девушка вроде как есть. В какой-то мере жалко его, кто мне нравится. (да, я только сейчас понял, что без имен сложно понять, а переписывать все....)

В итоге, мы то общаемся, но очень натяженно все. Я пытался его пригласить погулять в центре. Вроде не чужие люди. Но, в итоге, тот отказывался. Я писал ему, что влюбился в него, и что мне он стал дорогим челоевком, пусть и виделись... Раз. Я писал ему, что готов был (и готов сейчас) на все. Но только не на предательство. Он писал: "Если готов ради меня на все - разлюби". Я считаю это предательством. Не могу я предать человека, который мне дорог. Может, сравнение будет немного не корректное, но вы бы сказали своей половинке, или , может, маме , когда те о вас заботятся, что-то вроде "иди отсюда"? Нет, никогда и ни за что. Уверен в этом. Я не хотел тупого секса. Да, физиологически - я животное. Но не морально. Я хотел более другого, а не тупого секса. Меня же... По сути, использовали. И все. С одной стороны, мы и договаривались только на секс, а с другой... Обидно как-то.

Хочу как-то наладить общение с ним, ибо если бы он не хотел вообще общаться, стал бы он меня слушать? Стал бы он отвечать на сообщения и так далее? Вряд-ли. Но, что с этим делать.... Я не знаю. Вариант один, банальный. Найти замену. Но... Это почти также, что и предать. Я знаю, что он с тем "парнем" расстался. И у него никого нет в этом вопросе. Может, когда мы с ним виделись, еще тогда, он намекал об отношениях. Или я себе выдумал это все. А я тупо протупил. Реальный затуп. В силу того, что отношений вообще не имел , в свои-то 19 лет. Обидно как-то. Сейчас даже в 12 лет отношения заводят, а я блин.... Как.... Даже не знаю что и подобрать тут цензурного.

Надеюсь, что кто-то поможет, или по крайней мере, прочтет. Я бы не стал заходить на такие форумы, пытаться найти помощи, если бы тот парень бы не был мне дорог) Я б давно уже забил бы большой и толстый, и все. Но я - человек сложный. Может что-то в своих слова я упустил, но, думаю, перечитывая, я буду добавлять в следующих постах текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор пишет, что он сложный человек. Но мне кажется, что автор, в первую очередь, человек не слишком умный.
Автор, парень с вами встретился для разового секса, вы тоже. Потом вы его кинули со второй встречей. А потом вдруг вам пришло в голову начать доставать парня своей никому не нужной "влюбленностью".
Теперь несчастный автор недоумевает, как же так, у него большая и чистая любовь, а его вместе с ней шлют нахрен.
Автор, если у вас острая интеллектуальная недостаточность, вы должны страдать от несчастной любви. Или же придётся взрослеть, во всех смыслах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо. Уважаемый автор, а может, вы просто,я извиняюсь, сосали плохо? И он не заценил. Ну или дали не в той позиции... Вот ему и не понравилось, и теперь он не пишет, ибо в рот берете член хреново, а вы себе нагромождаете, мол, я влюблён, ибо он знает, что, куда и как засунуть, и вообще лучший мужчина в вашей постельке?! Простите за цинизм.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, предлагаю вам совершить какой нибудь сильный поступок, чтобы доказать ему свою любовь
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка, да ладно. Тогда скажи нам, какой, например, "сильный поступок" человека, который тебе неинтересен и не нужен, мог бы разом перевернуть твоё к нему отношение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Уважаемый автор пишет, что он сложный человек. Но мне кажется, что автор, в первую очередь, человек не слишком умный.
Автор, парень с вами встретился для разового секса, вы тоже. Потом вы его кинули со второй встречей. А потом вдруг вам пришло в голову начать доставать парня своей никому не нужной "влюбленностью".
Теперь несчастный автор недоумевает, как же так, у него большая и чистая любовь, а его вместе с ней шлют нахрен.
Автор, если у вас острая интеллектуальная недостаточность, вы должны страдать от несчастной любви. Или же придётся взрослеть, во всех смыслах.

абсолютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
Автор, предлагаю вам совершить какой нибудь сильный поступок, чтобы доказать ему свою любовь

Когда любовь пытаются доказать, то она давно мертва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда тело пишет про помощь, то считай тема мёртвая.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорка писал(а):
Автор, предлагаю вам совершить какой нибудь сильный поступок, чтобы доказать ему свою любовь



Отпилить ногу, зажарить и съесть? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Хлорка писал(а):
Автор, предлагаю вам совершить какой нибудь сильный поступок, чтобы доказать ему свою любовь



Отпилить ногу, зажарить и съесть? 05
что в ноге жрать? если только икру или бедро.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.