BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как преодолеть психологический барьер при знакомствах?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex.dikenson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 03:51    Заголовок сообщения: Как преодолеть психологический барьер при знакомствах? Ответить с цитатой

Знаю, тема не новая совсем и хейта с едкими коментами предостаточно будет. Но ответа пока ещё не нашел. В бисексуальности своей более чем уверен, но каждая встреча чуть ли не подвиг в психологическом плане. Едкое ощущение того, что это неправильно всё, наступает в основном через пару часов после секса с парнем. В активной роли ещё куда ни шло, но для пассивной роли никак не могу переступить через себя. Прошу поделиться опытом, если подобный у кого то есть. Очень прошу без ядовитых коментариев и нелепых шуток. Всем любви и добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 09:53    Заголовок сообщения: Re: Преодолеть психологический барьер Ответить с цитатой

alex.dikenson писал(а):
Едкое ощущение того, что это неправильно всё, наступает в основном через пару часов после секса с парнем. В активной роли ещё куда ни шло, но для пассивной роли никак не могу переступить через себя.


Речь идёт о чувстве отвращения после сексуального акта? Скорее всего речь идёт о внутренней гомофобии.
Может помочь пересмотреть личных ценностей, роли в обществе. Общение в толерантной среде.

Избавление от гомофобии обычно процесс не быстрый, так как человеку необходимо сменить убеждения, формировавшиеся несколько лет.

Если отвращение вызывает сам половой акт, то можно заменить его на другие формы, и перейти в длительные отношения. Возможно с человеком, которому вы максимально доверяете победить ложное чувство будет легче.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andyrain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу тоже столкнулся с такой проблемой, когда и хочется, и колется. Связано это, скорее, с внутренними предубеждениями. Многое зависит от партнера, во всяком случае мне помогло перешагнуть именно его отношение и понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andyrain писал(а):
Поначалу тоже столкнулся с такой проблемой, когда и хочется, и колется. Связано это, скорее, с внутренними предубеждениями. Многое зависит от партнера, во всяком случае мне помогло перешагнуть именно его отношение и понимание.


+500
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работай над собой и всё будет нормально . И не стесняйся своих желаний понятия принято и не принято не существует . 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2019 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
работай над собой и всё будет нормально . И не стесняйся своих желаний понятия принято и не принято не существует . 05

В свое время я тоже был робкий при знакомстве, но со временем стал не плохо зарабатывать и покупать себе дорогую фирменную одежду левис и это дало мне какуе-то уверенность, если я даже нелепо подкачу, я не буду нелепо выглядить.. потом что одет нормально, стильно.
А так, только практика поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт,практика,время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если психотип - зомби, тут ничего не сделаешь.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):
20boy писал(а):
работай над собой и всё будет нормально . И не стесняйся своих желаний понятия принято и не принято не существует . 05

В свое время я тоже был робкий при знакомстве, но со временем стал не плохо зарабатывать и покупать себе дорогую фирменную одежду левис и это дало мне какуе-то уверенность, если я даже нелепо подкачу, я не буду нелепо выглядить.. потом что одет нормально, стильно.
А так, только практика поможет.

Тоже правда встречают по одежке ! Так что хороший прикид действительно помогает !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2019 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал немного выпить. Не так чтобы опозориться, но так чтобы раскрепоститься. Главное, не переборщить, а то помню я, как один мужчина меня разлюбил внезапно. Расскажу смешную историю. В караоке-баре не надо было встречаться, выпили бы кофе, а так...короче, выпили мы шампанское с водкой. Пополам в один бокал. А лимит у меня тогда был в плане выпивки низким, так в итоге, после третьего бокала и исполнения мной пары-тройки песен Аллегровой и Лолиты в заметно нетрезвом виде он решил, что я ему не особо нравки.
Так что более 150 коньяка для храбрости не советую. Я зная себя кофе на первой встрече обхожусь, край бокал вина. Ибо я в пьяном виде существо веселое, бесшабашное и вообще Маша Распутина в мужском обличье. И вообще даю сразу!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.