BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить мужчину старше меня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2019 17:20    Заголовок сообщения: Как соблазнить мужчину старше меня? Ответить с цитатой

Всем привет, тут в соседней ветке давно обсуждал одну тему. Есть знакомый, друг, если можно так выразиться, который меня гораздо старше. Мне 23 - ему 70.
Он то и дело делает намеки, шутит, но дальше не заходит, он женат, дети есть.

Я его очень люблю как человека, но я бы был ОЧЕНЬ не против с ним попробовать, но есть проблема - страх, какие вопросы или слова ему нужно сказать, чтобы прощупать почву? Что делать? Мужчина уже далеко не мальчик, но его вроде тянет, спрашивает про геев, про то, что я би - он не знает, или догадывается немного. Как-то раз он спросил - переспал бы я с мальчиком? (в шутку спросил, тогда мне казалось) Я не стал отрицать, а просто ответил - "интересный вопрос", прошу совета! Спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с женатым бы не стал связываться...но ты ведь ищешь острых ощущений...тебе же не сделают клеймо блудницы - пробуй.

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2019 10:51    Заголовок сообщения: Re: Хочу соблазнить мужчину старше меня Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
...ему 70...
...делает намеки, шутит, но дальше не заходит...

В таком возрасте люди как правило становятся гладиаторами.
Гладито может, а втыкать уже нечем.
Был у меня знакомый шутник, до 90 лет ни одной юбки не пропускал мимо не ущипнув за жопу, но дальше не заходил.

Tolya2017 писал(а):
...ему 70...
... про то, что я би - он не знает, или догадывается ...

Скорее всего знает или стопроцентно понимает - думаю в свои годы людей повидал разных и уже понимает кто есть кто.

Tolya2017 писал(а):
...ему 70...
..."интересный вопрос", прошу совета!...

И что он вам посоветовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не посоветовал, промолчал, да и я быстро тему сменил.

Я не могу перебороть себя и сказать ему все прямо, да и он так не любит, чтоб прямо в лицо.
Подойти и начать действовать - а как? Подскажите, может у кого такой опыт был уже? Он в морду не даст, рассказать - не расскажет никому (дай Бог), да и привлекательный дядька, очень

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
Ничего не посоветовал, промолчал, да и я быстро тему сменил.

Я не могу перебороть себя и сказать ему все прямо, да и он так не любит, чтоб прямо в лицо.
Подойти и начать действовать - а как? Подскажите, может у кого такой опыт был уже? Он в морду не даст, рассказать - не расскажет никому (дай Бог), да и привлекательный дядька, очень

Мир полон одиноких людей, которые боятся сделать первый шаг. А что значит "как"? Вы тут на форуме целую тему создали, а поговорить в реальности не можете?

Вам виднее как именно начать разговор. Тем более если нет опасности. Не вижу проблем.

Если и правда заговорить об этом вам сложно, напишите ему письмо.

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал тему, да, (понимая что это просто капля в море - ничего не изменит), но авось у кого было подобное, друг посоветовал просто в лоб подойти и сказать: "Вы мне нравитесь, а дальше просто поговорить, но как представлю...:

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
Создал тему, да, (понимая что это просто капля в море - ничего не изменит), но авось у кого было подобное, друг посоветовал просто в лоб подойти и сказать: "Вы мне нравитесь, а дальше просто поговорить, но как представлю...:

Да у всех нас в жизни было подобное. Но люди разные по сути. Кто-то может себя пересилить, а кто-то нет. Кому-то нужно напрягаться больше, кому-то меньше.

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пока и не решился.
как барьер внутри, жалко и страшно все это, да и у него вроде интерес пропал, как я погляжу.

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
так пока и не решился.
как барьер внутри, жалко и страшно все это, да и у него вроде интерес пропал, как я погляжу.

У любого человека пропадёт интерес, если нет определённости. Вы же ждёте, чтобы он вам признание устроил с цветами и садами. А он скорее всего либо тоже боится, либо.

Я уже говорил. Простой способ. Не можете сказать: пишите ему письмо.

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Tolya2017 писал(а):
так пока и не решился.

У любого человека пропадёт интерес, если нет определённости. Вы же ждёте, чтобы он вам признание устроил с цветами и садами. А он скорее всего либо тоже боится, либо.

Я уже говорил. Простой способ. Не можете сказать: пишите ему письмо.

АПДЕЙТ!

Короче, рассказываю недавние новости.
Давно с ним не виделись, решили встретиться. Очень мило посидели, от него никаких действий не было, поэтому не стал предпринимать попытки (ну а вдруг ошибся я).

Проходит месяц, а то и два, созвонились в очередной раз, обсуждаем что-то, и тут мы перешли на шутки о геях.
Говорит мне: "ой какая у тебя попка, так бы и вставил в нее, да и в целом - ты такой красивый, милый, добрый", смеется.
Я думал – ослышался, ну не иначе, теперь я в полном замешательстве. Приехать к нему без повода – не вариант, я даже в ходе диалога сказал: может я и би, кому какое дело, то бишь - дал конкретный намек.

Теперь думаю, как лучше поступить дальше. Мы как в "кошки–мышки" играем, кто кого первый выследит. Но... это определенно мне нравится, если по итогу мы сойдемся – это будет очень хорошо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: