BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить мужчину старше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
Verka писал(а):
Людям для счастья нужно совсем не многое
Например - миньет.

И, желательно, регулярный. Чтобы счастье не кончалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2020 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):

И, желательно, регулярный. Чтобы счастье не кончалось.
И побольше оргазма!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EgorkaBlin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
ну и что вы думаете...

все.было.восхитительно.


надеюсь, это продолжится.


И тишина. Открытая концовка, что было дальше остается лишь догадываться.
Ну так же нельзя, отзовись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там могло быть дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Откуда такой дедок нарисовался в жизни 23-летнего парня, вот вопрос. На почте что ли познакомились или в поликлинике?
А "дедок" это сколько?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):


Кстати про молодость и геронтофилию. Конечно, о вкусах не спорят, но все же выскажусь. У меня были краткие отношения с ровесником (23 года), они были странными и закончились ничем, все было механически что-ли.



Вкусы, это конечно так. Но я не могу себя представить в близости с парнем 30+, вот мне только ровесник, либо чуть моложе. А если чел старше лет на 10, то у меня просто на него не встанет.

Важна общность (для меня) в других интересах в жизни кроме взаимного
секса, да и хочется чувствовать полное взаимопроникновение не только во плоти, но и в чём то другом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Важна общность (для меня) в других интересах в жизни кроме взаимного
секса, да и хочется чувствовать полное взаимопроникновение не только во плоти, но и в чём то другом..
То есть ты считаешь, что в отношениях людей, одному из которых 40+, а другому 28 - нет общих интересов?
И что значит в твоем понимании "общность интересов"? Бизнес? Возможность самореализации? Развлечения?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2020 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
dunkel писал(а):

Важна общность (для меня) в других интересах в жизни кроме взаимного
секса, да и хочется чувствовать полное взаимопроникновение не только во плоти, но и в чём то другом..
То есть ты считаешь, что в отношениях людей, одному из которых 40+, а другому 28 - нет общих интересов?
И что значит в твоем понимании "общность интересов"? Бизнес? Возможность самореализации? Развлечения?


Не считаю я так, всё слишком индивидуально. У нас за плечами дружба с раннего детства, "первый раз " у меня был с девушкой, он же чистый гей, на них не смотрит. Увлечения общие, интересы. учёба, всё то, что испытывают другие , у всех друзья с детства. А я просто не сопротивлялся, когда тот решился на более решительный шаг к сближению, который неожиданно для меня оказался приятным.
Если о чём жалею, что это не произошло на несколько лет раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекса42

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 9
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2020 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй и все получится 66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2020 16:24    Заголовок сообщения: Re: Как соблазнить мужчину старше меня? Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
Всем привет, Я не стал отрицать, а просто ответил - "интересный вопрос", прошу совета! Спасибо)


Конечно, редкий случай, вашему избраннику сильно повезло. Рекомендую купить хорошее белье и на встрече устроить ему стриптиз- спросить его мнение- идут ли тебе эти трусики?) Все будет ОК, уверяю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.