BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встречаюсь с одним, люблю другого. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019 17:01    Заголовок сообщения: Встречаюсь с одним, люблю другого. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Думаю, то, что я сейчас тут напишу, не будет ни для кого удивлением. История стара, как мир, только актеры другие.
Значит так, попробую кратко, чтобы никого не утомлять своей жизнью.
1. Когда я учился в магистратуре на одном из занятий я увидел парня на первой парте, который показался мне геем. Все никак не удавалось с ним поближе пообщаться. Помню, удалось выходя из аудитории поймать его взгляд. Через некоторое время он написал мне в приложении. Мы встретились. Но... оказывается у него недавно появился парень и он хочет просто дружить. Ну я тогда был еще юный и начал истерить. Писать ему, всячески пытаться охмурить. Действительно много попыток было. Он с удовольствием со мной гулял после учебы, мы много говорили, но был непреклонен. В последствии я стал встречаться с его другом, с которым он меня познакомил. Потом мы расстались и парня у меня долго не было. С тем парнем он быстро расстался кстати. Стал встречаться с другим. Мы иногда виделись с ним как друзья. Потом он приехал ко мне домой однажды и сказал что расстался с парнем. Стал намекать на встречи. По-моему я уже тогда почувствовал, что я остыл к нему (2 года почти прошло). Ну мы сначала погуляли по паркам, в кино, а потом в общем начали встречаться. Вроде бы он мне и нравился, но что-то все равно во мне было не так. Потом на работе у нас появился один парень, он мне понравился. Но я подавил в себе все это. Ну мы подружились с тем парнем конечно. Но я сразу сказал, что парень у меня есть и я не хочу ему изменять.Да и чувства видимо были такие поверхностные. Ну в общем встречаемся мы с ним уже полгода. Встречаемся почти каждые выходные. В последнее время стали часто ссориться. Он выговаривает мне что я что-то не так делаю. Как то поругались даже во время секса... Видите ли я больно засунул ему свой хуй в рот. Иногда вообще даже не целуемся... Но самое страшное, что я к нему ничего не чувствую. Я и с начала наших отношений уже как-то остывший был, но сейчас пропало вообще все. А.. и еще у нас нет секса. Он не любит анал, поэтому мы им никогда не занимались. Я вот я его люблю... Но он очень заботливый. Он всегда мне помогал, очень помог с переездом. Нет, никаких денежных вопросов, я никогда не занимал у него ничего и в деньгах не нуждаюсь, мы платим каждый за себя. Все честно. Он всегда готов дать мне совет. Он может спросить за меня что-то, сделать... В общем он реально считает меня частью своей семьи. Но проблема еще в том, что по-моему мы по разному понимаем любовь. Он не особо любит выражать чувства. Он любит сидеть в телефоне, мало говорит со мной, никогда не делает комплиментов. ну и вообще довольно холоден. Я заметил, что ему нужен парень только чтобы он просто был.... Не знаю, встречали ли вы такое. Ему нужно с кем-то вместе сходить в кафе, поесть и тд. А так вообще он предпочитает быть один. В общем по-моему мы друг другу не подходим сразу по нескольким причинам.
2. Все было бы проще, если бы не произошло следующее. Устроился я на новую работу. А там парень...... Он стал показывать ко мне интерес. Заговаривать со мной, помогать. Я сначала очень холодно отнесся. Если честно он мне очень понравился. Я никогда не влюбляюсь в красивых. Мне важна аура что ли от человека. Ну так вот от него бешеная аура и красивый голос. Я когда слушаю его не могу сосредоточиться на содержании и не понимаю даже смысла сказанного. Ну и вообще я при этом парне не могу и слова вымолвить. Я вообще стеснительный довольно. А при нем вообще... Просто улыбаюсь и все. В общем у нас щас переглядывание идет с ним... Я его совершенно не знаю. Да и рано наверное думать о таком. Но меня стала преследовать эта мысль - что мне делать. С одной стороны, мне очень нравится этот парень и я бы хотел с ним встречаться... С другой стороны, я не знаю его, отношения с ним могут быть еще хуже теперешних, он может быть не таким заботливым, не таким как мой нынешний парень... А я бы хотел продолжать получать такую же заботу, возможность всегда обратиться за помощью. В общем в какой то мере меня устраивает в моем парне то, что я всегда могу опереться на него (поймите правильно это не спонсорство, просто у него есть машина и это удобно, плюс я иногда прошу его посмотреть кое-что связанное с моей работой и он всегда помогает.)
В-третьих, меня мучает мысль, что в гей любви ты сначала зажигаешься человеком, а потом чувства угасают... Выходит в этим парнем будет так же? Тогда не лучше ли остаться с проверенным? Я не хочу быть один.... я очень долго был вообще без парня... и я завишу эмоционально теперь от парня. Мне нужно что бы со мной кто-то встретился на выходных, поговорил со мной, сходил со мной в кино и тд. Но одновременно с этим отношения с текущим парнем меня не устраивают... Слишком холодно. Я попытался сблизиться, на этой неделе стал ему после работы каждый день звонить. Ну он разговаривает. Я понимаю он занят... Ну как то все рвано холод.... Посоветовал мне какие линзы купить, заботится да.. Но все равно не то все это...
В общем я в задумчивости.
А на счет нового парня с работы... я думаю о нем 24 часа в сутки, жду каждый день встречи с ним когда иду на работу. Надеюсь, мы скоро заговорим... По идее я должен сказать: Извини у меня есть парень сейчас... Но я не уверен, что я хочу так говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если тебя не устраивают нынешние твои отношения, иди и попытайся построить новые.
2. Если же плюсы, которые есть в твоем теперешнем БФ и ваших отношениях, перевешивают минусы, тогда сиди на попе ровно. И потихоньку начинай раскручивать его на анал. Немало было таких, кто не хотел заниматься анальным сексом. Терпение и нежная настойчивость меняет всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть период влюбленности, когда гормоны играют
а потом если люди притираются друг к другу, чувства становятся ровными и спокойными... да, они отличаются от эйфории влюбленности, так и должно быть...

ну и кризисы в любых отношениях бывают...

если хочется адьюльтера, то тут уже от внутренних стереотипов зависит... может произойти переоценка происходящего, поэтому и опасливо. Либо начинаешь ценить то, что имеешь (тот случай, когда левак укрепляет брак), либо приходишь к выводу, что не устраивает все, что можно и получше найти...

Разговаривать надо больше со своим парнем. Не молчать. Выяснять все и устранять проблемы совместно. В этом и суть отношений, чтобы все делать ВМЕСТЕ.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodya91 писал(а):

заметил, что ему нужен парень только чтобы он просто был.... Не знаю, встречали ли вы такое.


А какие у вас мотивы жить с этим человеком, если он вам безразличен? Может быть и у него есть какие-то похожие мотивы, или другие мотивы?

Volodya91 писал(а):

В общем в какой то мере меня устраивает в моем парне то, что я всегда могу опереться на него


То есть выходит, что у вас есть вся гамма дружеских отношений, кроме сексуальных. Почему бы тогда ваши отношения не актуализировать?

Volodya91 писал(а):

В-третьих, меня мучает мысль, что в гей любви ты сначала зажигаешься человеком, а потом чувства угасают...


А гетеро-любовь по вашему от гей-любви чем-то отличается?

Volodya91 писал(а):

Выходит в этим парнем будет так же? Тогда не лучше ли остаться с проверенным?


А разве вы сможете с ним остаться? Кажется вы уже показали, что не способны это сделать. Вам нужна любовь и близкие отношения, которых с текущем парнем почему-то нет. Почему -- отдельный вопрос, но зато это факт.

Если всё оставлять как есть, зачем тогда вообще быть геем? Ведь дружить можно и с женщиной. Заведите семью, детей. Будете ходить на лево только за сексом. Главное по согласию.

Volodya91 писал(а):

Я не хочу быть один.... я очень долго был вообще без парня... и я завишу эмоционально теперь от парня.


Вам разве 80 лет, чтобы слова "очень долго" имели реальный вес? Видимо дело не во времени, а в том, что по какой-то причине вы во что бы то не стало хотите быть с кем-то. А зачем?

Это возвращает нас к этому:
Volodya91 писал(а):

заметил, что ему нужен парень только чтобы он просто был....

получается это вам нужен парень только для того, чтобы он был?

Volodya91 писал(а):
В общем я в задумчивости.

Это похоже на классический случай: отношения ради того, чтобы быть с кем-то. У гетеросексуалов встречается даже чаще, чем у геев. Наверное вам хорошо бы разобраться с вашими страхами и мотивами, чтобы понять как жить.[/quote]
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде живём в одной стране, но по ощущением, будто ты из Европы. Раз так просто встречаешь темовых молодых людей на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 9:10 pm Заголовок сообщения:
Вроде живём в одной стране, но по ощущением, будто ты из Европы. Раз так просто встречаешь темовых молодых людей на улице.


ахах... Ну я просто в Южной Корее живу :) не в европе... тут азия и вообще-то тоже нельзя, но вот у меня уже как минимум второй раз такое дело ахах Я думаю, что в России тоже много парней... Ну если это не деревня какая... Я до окончания универа жил во Владивостоке, помню, что в параллельном классе в школе был гей, потом в универе на другого факультете тоже был гей. Конечно, вот так встретить парня, который тебе улыбается, пытается помогать, требует твоего внимания и почти открыто симпатию демонстрирует, это очень романтично.... Лучше, чем через хорнет или что-нибудь еще.

Спасибо всем за ответы! Я по прежнему не знаю, что и делать.
Кстати с тем новым парнем все подтвердилось на 100%. Но мы еще толком не заговорили, просто ходим теперь здороваемся и томно друг на друга смотрим :) он тоже немного стесняется первым подойти, я заметил. Думаю, скоро познакомимся поближе.
А что касается моего парня, то с ним реально все тяжело. Мы щас еще и в разных городах живем, он в 2 часах езды на машине. Приезжает по выходным иногда. Злой... уставший... Я понимаю, почему, но я по-моему не готов все это видеть.... Я хочу, чтобы меня любили, а не стонали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В-третьих, меня мучает мысль, что в гей любви ты сначала зажигаешься человеком, а потом чувства угасают...

Цитата:
С другой стороны, я не знаю его, отношения с ним могут быть еще хуже теперешних, он может быть не таким заботливым, не таким как мой нынешний парень... А я бы хотел продолжать получать такую же заботу

ближайшее будущее отношений с новым парнем- горечь, несчастье, разочарование в любви и дружбе, тяжкое достижение цели, тщетное томление, затем - уединение, затворничество, ведущее к лучшей жизни. стабильность. в первую очередь материальная. Вообще чувствую от вашего поста страх...там где есть страх - нет любви.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Цитата:
В-третьих, меня мучает мысль, что в гей любви ты сначала зажигаешься человеком, а потом чувства угасают...

Цитата:
С другой стороны, я не знаю его, отношения с ним могут быть еще хуже теперешних, он может быть не таким заботливым, не таким как мой нынешний парень... А я бы хотел продолжать получать такую же заботу

ближайшее будущее отношений с новым парнем- горечь, несчастье, разочарование в любви и дружбе, тяжкое достижение цели, тщетное томление, затем - уединение, затворничество, ведущее к лучшей жизни. стабильность. в первую очередь материальная. Вообще чувствую от вашего поста страх...там где есть страх - нет любви.


С чего это взяли, что будет разочарование?
Я не знаю. Я больше боюсь того, что с нынешним парнем мы уже друг к другу притерлись. Мы с них из одного социального слоя, закончили один факультет, только он другой язык учил. характеры у нас похожи... Я могу сказать ему все, что хочу (правда в последнее время мне кажется, что он не особо вслушивается, но даже сам факт того, что я могу рассказать свои мысли ему уже очень хорошо, учитывая мой скрытный характер). А если заводить новые отношения - это все сначала... сколько там времени пройдет, чтобы мне стало легко с человеком.. и вообще когда нить станет легко?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

володя - останешься с привычным парнем - будет болото. вобщем хрен редьки не слаще.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пеш, блять, ты не забывай упоминать в конце про свою болезнь, чтобы люди не воспринимали тебя всерьез!
И это обращение к модеру/админу. Следи за тем, что он советует, раз он признан недееспособным
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.