BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встречаюсь с одним, люблю другого. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Пеш, блять, ты не забывай упоминать в конце про свою болезнь, чтобы люди не воспринимали тебя всерьез!
И это обращение к модеру/админу. Следи за тем, что он советует, раз он признан недееспособным
тебя что ли всерьез воспринимать, блядушко? и да о моей дееспособности ты или не в курсе, или тупым прикидываешься.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 У меня есть опыт общения с такими, как ты. Я не собираюсь с тобой спорить!
Не зря же придумали домики для таких
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
у меня так бывает, когда таблетку свою не выпью...3 часа трясло живые существа меня выводили на тревогу...на даче их куча...лежал в доме и трясло 3 часа...потом резко отпустило...даже с соседкой общался...мы ее до города подвозили...вместе с ее кошкой.

Ну вот, что и требовалось доказать 15 Как там твой вымышленный возлюбленный и твои отношения? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Пешка писал(а):
у меня так бывает, когда таблетку свою не выпью...3 часа трясло живые существа меня выводили на тревогу...на даче их куча...лежал в доме и трясло 3 часа...потом резко отпустило...даже с соседкой общался...мы ее до города подвозили...вместе с ее кошкой.

Ну вот, что и требовалось доказать 15 Как там твой вымышленный возлюбленный и твои отношения? 15

Ну у каждого свои "тараканы" в голове)
Я не осуждаю 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Кореюшка, Корея,
Сторона родная.
Куда ни плюнь - подхватишь гея,
Сам того не зная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Volodya91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со старым парнем расстался. Он первый предложил. У него тоже были претензии ко мне оказывается. Ну и что любовь прошла тоже чувствовал. Решили расстаться. А с тем парнем с работы так и смотрим друг на друга. Не знаю, к чем приведет... Уже полгода смотрим. И по моему оба боимся подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2019 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodya91 писал(а):
Со старым парнем расстался. Он первый предложил. У него тоже были претензии ко мне оказывается. Ну и что любовь прошла тоже чувствовал. Решили расстаться. А с тем парнем с работы так и смотрим друг на друга. Не знаю, к чем приведет... Уже полгода смотрим. И по моему оба боимся подойти.
Так можно и годами смотреть,и бояться подойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.