BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странные совпадения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cybert

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 18:52    Заголовок сообщения: Странные совпадения Ответить с цитатой

Давненько я тут не писал ничего. Предыстория такая.
Когда-то давным-давно, еще по школьным временам (20 лет назад, на минуточку) случилась у меня первая любовь в 9-м классе. Всё по классике жанра - одноклассник, лучший друг. Понятно, что, как это обычно бывает, первая любовь - несчастливая. Человек запал в душу: обаятельный, серьезный, надежный, симпатичный. Я, вообще, товарищ достаточно дерганый и нервный по жизни, а рядом с ним мне было как-то очень спокойно и комфортно. Иногда прям в сон клонить начинало - действовал он на меня как сильное успокоительное. Пообщаешься по пути домой после школы - и настроение зашкаливает, горы готов свернуть. К сожалению, был у меня не самый лучший момент в жизни, много факторов сошлось. Компания наша распалась, началось "перетягивание каната" - с кем ему оставаться в друзьях. В общем, нервы я ему капитально помотал, самому до сих пор стыдно. Общение к концу школы практически сошло на нет.

Он сам по себе товарищ достаточно обаятельный, позитивный и вроде как общительный, но при этом достаточно закрытый. Не знаю, как это даже описать, но ощущалось, с кем он общался как с другом, с приятелем и т.д. Я прям как стену перед собой чувствовал, вылетев из "ближнего круга". Можно еще долго его описывать. В общем, для меня он один из тех людей, на кого бы я хотел быть похожим. Сейчас он отец пятерых детей, и, в целом, по жизни успешен. Я, понятное дело, ни на что не претендую, пардон за мой французский, я себе даже др..чить на его "светлый образ" не позволял никогда.

Сейчас, как ни пересечемся на вечере встречи выпускников или еще где, так я себя как-то очень глупо чувствую и хандра на пару дней обеспечена. Как однажды выяснилось при общении с другими одноклассниками, чувство "глупости" от общения с ним возникает не у меня одного. Дело в его закрытости: пытаешься пошутить, вывести на какие-то эмоции, а он просто вежливо улыбается. Вроде как и ничего такого, но чувствуешь себя дурак дураком. Я когда-то сдуру начал поздравлять его помимо обычных праздников с днями рождения его детей. Вроде как поздравил, пообщался, но не оставляет чувство, что навязываешься. А прекратить эти поздравления как-то уже неудобно, что ли, больше 10 лет поздравляю. Пытался со звонков перейти на сообщения в ватсапе, так тут же задается вопрос, почему не звонишь, а пишешь.

А теперь "мистическая" часть этой хрени. За последние лет пять были уже три раза такие вот совпадения. Встречаешь где-нибудь одноклассника или одноклассницу, обсуждаете, с кем видитесь, с кем общаетесь. Меня, как бывшего его друга, спрашивают, общаюсь ли я с НИМ (он у нас личность довольно популярная). Отвечаю, что много раз в году поздравляю, но пора с этим завязывать, а то общение какое-то одностороннее. После этого проходит два-три дня - внезапно звонит ОН, не по вопросу какому-нибудь, а просто узнать, как у меня дела. Как-то эти звонки "как дела" каждый раз совпадали с моими жалобами на одностороннее общение. Так себе и представляю, как кто-то там наверху сидит и прикалывается: "Хотел обратной связи - получи и распишись!". Что-то я сомневаюсь, что те люди мои слова ему передавали (ну не три раза же!). В этом году после очередного вечера встречи (после очередного ощущения себя полным придурком на ровном месте) четко для себя решил, что завязываю с этими поздравлениями. В конце концов, я так своих нынешних друзей не поздравляю. Я, конечно, хотел бы с ним общаться, но сколько можно чувствовать себя идиотом...

Через три дня ДР у его ребенка, я настроился на НЕпоздравления, сегодня звонит он: "Как дела?.." ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? 103 Короче, в воскресенье буду поздравлять.

Извините за многобукаф, просто в реале мне на подобную тему высказаться некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, если, вас не тяготят эти камбэки... Так ииии. ..общайтесь дальше, 20 лет школьной дружбе - это здорово! 141
Неуверенность в себе... Да, в этом возрасте пора побороть. Будьте естественны. От вас же , взамен, ни чего не требуют, кроме дружбы и того редкого (надеюсь не формального общения) 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2019 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Собственно, если вас не тяготят эти камбэки... Так и общайтесь дальше. 20 лет школьной дружбе - это здорово! 141
Неуверенность в себе. Да, в этом возрасте пора побороть. Будьте естественны. От вас же взамен ничего не требуют, кроме дружбы и того редкого, надеюсь, неформального общения. 01


Я таки поздравляю тебя с днем рождения нашей доци Галочки. Кстати, где она, паразитка неблагодарная?!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
$ писал(а):
Собственно, если вас не тяготят эти камбэки... Так и общайтесь дальше. 20 лет школьной дружбе - это здорово! 141
Неуверенность в себе. Да, в этом возрасте пора побороть. Будьте естественны. От вас же взамен ничего не требуют, кроме дружбы и того редкого, надеюсь, неформального общения. 01


Я таки поздравляю тебя с днем рождения нашей доци Галочки. Кстати, где она, паразитка неблагодарная?!
15
... 😀😲😲😲 Ты сейчас наговоришь...🤣🤣🤣 ещё скажи ты героиня, а я многодетный...🤣🤣🤣
Странная вы мамаша...про дочурку спрашиваете... Кто же теперь скажет, где это курвище!🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2019 13:45    Заголовок сообщения: Re: Странные совпадения Ответить с цитатой

Cybert писал(а):
но сколько можно чувствовать себя идиотом...

пока будешь чего-то выдумывать на ровном месте, искать глубокие смыслы, придавать значения...
у тебя эмоциональные "узелки" завязаны, как якори, они тебя и сдергивают с нормального ритма мышления. Как развяжешь, общаться станет легче.
А насчет его закрытости и зрелости... а что ты хочешь от состоявшегося успешного мужика с женой и детьми? он реально давно уже по-другому на мир смотрит, не ребенок... это ты все в какие-то игры играешь...

по поводу совпадений: все это имеет название - синхронизация... разные люди разные названия этому дают. Закон парных случаев. Совпадения. Ничего странного в этом нет. Мир так устроен, просто одни люди наблюдательнее других.
он тебе звонит, значит от общения не отказывается, прими это проще и без скрытых смыслов, ну и радуйся что ли, окружать себя хорошими людьми - правильная практика...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Я таки поздравляю тебя с днем рождения нашей доци Галочки. Кстати, где она, паразитка неблагодарная?!
15

😀😲😲😲 Ты сейчас наговоришь... 🤣🤣🤣 ещё скажи - ты героиня, а я многодетный... 🤣🤣🤣
Странная вы мамаша, про дочурку спрашиваете... Кто же теперь скажет, где это курвище! 🤣🤣🤣

Просто признайся, что ты упустил нашу любимую доцю! Потерял её в какой-то сауне заморского курорта! Ужас! Отец-растяпа!
Но я прощу тебя, если возьмешь на воспитание другую девачку, потом - третью...
Я так и сделаю тебя многодетным! И вылеплю из тебя героина.
03 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э как вы обо мне по-доброму тут отзываетесь! 15 В реднековских сцаунах теперь доця обитает! Готовится в Нью-Йорк переезжать чтобы там в лучших студиях сниматься в порево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просим, просим, просим билетик на просмотр в первый ряд.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще такая длительная школьная дружба,или по крайней мере поддержание контакта,уже сама по себе вызывает уважение и симпатию.Поверь что не каждый класс и не каждые школьные друзья общаются друг с другом даже через год после выпускного,а вы уже 20 лет.Видимо вы оба достаточно обаятельные душой люди,раз не теряетесь,но сейчас это общение конечно же дальше того какое оно есть не пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2020 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Э как вы обо мне по-доброму тут отзываетесь! 15 В реднековских сцаунах теперь доця обитает! Готовится в Нью-Йорк переезжать чтобы там в лучших студиях сниматься в порево!

Я думаю антураж будет по круче именно в наших саунах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.