BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Раздражают в быту тактильные контакты. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019 14:39    Заголовок сообщения: Раздражают в быту тактильные контакты. Как быть? Ответить с цитатой

Не люблю тактильные контакты. Одно дело, если в маршрутке просят передать деньги за проезд или в магазине говорят: передайте деньги и ткнут в плечо или возьмут за рукав. Другое дело, если, например, при разговоре человек тыкает меня пальцем в плечо и говорит: "классно ты одет!"(есть у плохо воспитанного быдла такая привычка), или берет за рукав пиджака. Это меня доводит до бешенства. Знакомым, которые при разговоре трогали меня за рукава пиджака и куртки, я высказывал, что они плохо воспитаны и приличные люди не должны трогать других за одежду. Так эта мразота через 5 минут опять за рукава пиджака и куртки брали. Что за быдло? Что за сермяжный скот? Или был случай, человек с меня снял кепку и говорит: какая кепка у тебя классная. Хотя мы знакомы поверхностно, человек не в теме. Кто разрешает вообще трогать чужие вещи? Соседка мне сказала: ты так аккуратно всегда одет, что хочется тебя по плечу похлопать или по твоей одежде. Меня выводит такое обращение людей. Я живу в рабочем районе и там все привыкли здороваться за руку, класть друг другу руки на плечо, трогать за одежду и т. д. . В магазине очень часто, если приду туда "как денди лондонский одет", всякая быдлота типа гопников (причем лет 30-50) начинают специально задевать, такое ощущение, что издеваются, специально задевая собой мои аккуратные вещи. Бабы-разведенки в магазине постоянно лезут: "передайте сосиски, передайте кефир". Причем смотрят на меня как в зоопарке. В рабочем районе аккуратно одетый человек воспринимается как враг народа. Но мне так комфортно и как быдло одеваться не хочу. Иду по улице и думаю: "ну и быдло тут, ну и скот!" Причем в центре города нет таких эксцессов, люди совсем другие. Нормально ли, что меня раздражают тактильные контакты?

Почему за границей есть территория личного комфорта, в которую никто не лезет даже в общественном месте. Там немыслимо, чтобы в общественном месте незнакомая шваль трогала твою одежду и говорила: "какая шмотка классная". Понятно, что у наших людей это мерзость от ватно-фуражного воспитания. Особенно в рабочем районе. Быдло на быдле вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое было, когда увидел кожу под микроскопом, но ненадолго. Я иногда сам касаюсь...когда хочу успокоить...но редко...когда мой психиатр нервничала например.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть далеко не так достопримечателен в одежде или ещё в чем то там, как вы, романтичный небыдло Миша, но в нашем округе или в городе, как вам будет угодно ни кто так себя не ведёт. Не хватают там за рукав или не снимают с тебя кепки (и одежду с меня ни кто ХZ, не срывал). У нас так не принято. Даже не представляю свою реакцию на такое хамство. Вьебал бы, или по ручкам их по ручкам. Но меня раздражает когда мною пытаются командовать всякая шелупень, особенно на работе - принеси, подай. Блять, все начальники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Я может быть далеко не так достопримечателен в одежде или ещё в чем то там, как вы, романтичный небыдло Миша, но в нашем округе или в городе, как вам будет угодно ни кто так себя не ведёт. Не хватают там за рукав или не снимают с тебя кепки (и одежду с меня ни кто ХZ, не срывал). У нас так не принято. Даже не представляю свою реакцию на такое хамство. Вьебал бы, или по ручкам их по ручкам. Но меня раздражает когда мною пытаются командовать всякая шелупень, особенно на работе - принеси, подай. Блять, все начальники!


У вас крупный город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня никто не трогает. Я как и мистер Ди въебать могу, и все это уже знают. А насчёт шелупони, которая пытается играть важняка на работе, то я подчиняюсь напрямую самому главному и он чел нормальный адекватный. А вот его заместители и всякие прихлебалы как то пытались в его отсутствие ставить мне на вид и повышать свой писклявый голос, так я прямо на совещании их нахуй послал, они охерели и говорят: покиньте немедленно наше совещание. Я говорю, с чего ради, сами убирайтесь. Они типа: уволен, пиши заявление, я им - не вы принимали , не вам и увольнять, сами лучше проваливайте, бездари и лентяи, жоподавы хреновы, без вас мы бы ещё лучше работали без ваших вечных ипаных совещаний и пустопорожней болтовни.

Больше меня на совещания не зовут 01
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rivers

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Вы культурный человек,господин Хлорка.
Вам и здесь на местного начальника(админа) пох..?
Прочтите тему Мишеля про мат в сообщениях,пожалуйста.
05

По теме.
Не вижу ничего плохого в тактильном контакте знакомых и друзей.
Это своим образом выводит на более распологающее и доверительное общение между людьми.

А автор топика строит из себя,мягко выражаясь Снежную королеву.
Что ты, б*ядь,растает он от прикосновения,микробы не дай бог какие и в том духе.

А вообще пост в стиле:" Вы все быдло,а я принцесса!"
Только вот интересно: "на" или "с" горошиной.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша Романтик

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rivers писал(а):
Какой Вы культурный человек,господин Хлорка.
Вам и здесь на местного начальника(админа) пох..?
Прочтите тему Мишеля про мат в сообщениях,пожалуйста.
05

По теме.
Не вижу ничего плохого в тактильном контакте знакомых и друзей.
Это своим образом выводит на более распологающее и доверительное общение между людьми.

А автор топика строит из себя,мягко выражаясь Снежную королеву.
Что ты, б*ядь,растает он от прикосновения,микробы не дай бог какие и в том духе.

А вообще пост в стиле:" Вы все быдло,а я принцесса!"
Только вот интересно: "на" или "с" горошиной.


Тема вообще то о том, что в магазинах и прочих заведениях люди нагло тыкают пальцами, пытаются задеть и т.д. . То есть: про хамоватый быдлоскот вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик, всё верно пишешь. У многих людей вообще отсутствует понятие о личном пространстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rivers писал(а):
Какой Вы культурный человек,господин Хлорка.
Вам и здесь на местного начальника(админа) пох..?
Прочтите тему Мишеля про мат в сообщениях,пожалуйста.
05

По теме.
Не вижу ничего плохого в тактильном контакте знакомых и друзей.
Это своим образом выводит на более распологающее и доверительное общение между людьми.

А автор топика строит из себя,мягко выражаясь Снежную королеву.
Что ты, б*ядь,растает он от прикосновения,микробы не дай бог какие и в том духе.

А вообще пост в стиле:" Вы все быдло,а я принцесса!"
Только вот интересно: "на" или "с" горошиной.


Вот Роман Романтик, глянь, один из того быдла тебе сейчас пишет, который любит кепки снимать и за пальто хватать 15
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rivers

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлорик,ты хоть представься тогда. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.