BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при первом знакомстве предлагают сразу секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2019 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сказать,у гетеросексуальной молодёжи те же самые проблемы с местом для встреч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива хорошая,но в наших реалиях мотели эти должны стоить экстремально дёшево.Но во многих случаях и это не нужно-а если мне не на ночь а на 10-20-30 минут надо,или если у меня каждый день 3-5 разных парней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2019 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
если у меня каждый день 3-5 разных парней


Тогда положена льгота! Пропуск вне очереди в КВД! 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2019 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
если у меня каждый день 3-5 разных парней


Тогда положена льгота! Пропуск вне очереди в КВД! 04
КВД или куда ещё,заболеть можно и при встрече раз в пол года,но у каждого потребности в этом плане индивидуальные.В любом случае наши связи должны быть доступны,просты и не обременены всякими надуманными сложностями.Это может быть и дворец,и крохотное подселение,и подъезд,и кусты,и мотель с баней-лишь бы с парнем взаимная симпатия была,а уж где реализовать свои желания-не суть важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2019 13:42    Заголовок сообщения: Re: Почему при первом знакомстве предлагают сразу секс? Ответить с цитатой

Arxanas писал(а):
Поднадоело уже честно, первое сообщение - либо "отсосёшь"? Либо заняться сексом. Это по-моему ненормально, надо, наверное, для начала встретиться пообщаться, хотя бы за чашкой кофе. Ну или предложения приехать на квартиру, переться неизвестно куда в чужую квартиру тоже не вариант, не зная человека.


Вот да, хочется чтобы соблазнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chai

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2019
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы друг другу выкаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2019 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Секс без разговоров - в последнее время я склонен думать что это самое верное решение

Можно и поговорить. В перерывах между. В те промежутки времени, когда рты не заняты поцелуями, членами и прочими интересными занятиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexsub

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что у таких людей обычно такая манера, каждый раз кто-то новый, т.к. с прошлыми "ни-ни". И логично, что им не кажется нужным каждый раз общаться.
Судя по всему, вы хотите больше отношений, чем "просто перепихнуться". Советую не обращать внимание на такие сообщения, лучше потратьте время, но найдите варианты по-лучше 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexsub писал(а):
...
Судя по всему, вы хотите больше отношений, чем "просто перепихнуться". Советую не обращать внимание на такие сообщения, лучше потратьте время, но найдите варианты по-лучше 03

... по сути стать очередным виртуалом, сущим реально встетиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я когда договариваюсь о встречи я знаю. что будет, если еду к своему постоянному партнёру, то знаю что буду оттрахан, и не один раз, если иду в "Бункер" то скорее всего я отсосу. Какие могут быть разговоры за чашкой чая! Это моё личное мнение и мой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.