BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при первом знакомстве предлагают сразу секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KORT07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вообще странен такой подход что секс не нужен а нужны светские беседы.Я конечно человек не молодой,многое понимаю с колокольни своего возраста и опыта,но по моему какие-то там кофепития и занудные пустые разговоры ни о чём-это просто пустая трата времени.За общением,глубоким познаниям людей проще обратиться в шахматный клуб или подсесть к бабушкам на лавочку,а для парней и молодых мужчин по моему первостепенный интерес это именно интимная близость с другими парнями и молодыми мужчинами.Может быть это одноразово,может с кем из них дальше пойдёт,но без этого нельзя,и очень странно когда читаю осуждающие непонимающие посылы про секс без лишней болтовни при первой встрече-типа это неэтично и негигиенично,надо несколько месяцев по паркам гулять и по ресторанам ходить.И от подставных знакомств есть хорошее средство-не ходить по чужим квартирам


Отчасти с Вами соглашусь, но отчасти - нет. Многомесячная "прелюдия" - я согласен: полный анахронизм и только трата времени. Но и на первую интимную встречу тоже хорошо идти, представляя себе образ будущего партнера. А вдруг окажется что там такое чмо, от которого вообще не встанет? Было несколько раз такое: и анкета классная, и общается грамотно, а договоришься о встрече, придешь, а тебя поджидает такое чудо, что все сразу "опускается"... Поэтому считаю, что перед первой встречей хотя бы фотографиями обменяться все же нужно.. А кого моя просьба выслать фото сразу ставит в ступор или пугает, тех ставлю сразу в игнор без сожаления. Значит, есть что скрывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KORT07, если ты пришёл на встречу, а партнёр ну совсем не понравился, что мешает просто извиниться и уйти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2019 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
KORT07, если ты пришёл на встречу, а партнёр ну совсем не понравился, что мешает просто извиниться и уйти?

Так начинались мои последние отношения... 08
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arxanas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 9
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2019 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот история встретился на квартире, как и были опасения. В итоге на 4 человек попал, хотя нечего не скажу, было приятно в роли шлюхи, так как люблю транс образ. Вывод встречаться на своей территории только надо, некогда не знаешь что будет. А вот на гомофобов попасть точно не хочется. Одно дело трахнули, другое дело получил по голове. Ну либо ходить по клубам, там хоть какая безопастность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.