BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выглядит красивый член?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
dunkel писал(а):
Ламург писал(а):
Красивый член - это такой... 01


Красивый член, это такой член, который беспрестанно хочет МЕНЯ и НИКОГО БОЛЬШЕ!
Хотя может быть лишь потому, что нет возможности сравнить его с другим членом, с вышеописанными достоинствами, да и не хочется сравнивать.


Ну дорогой, не советую тебе играться с желаниями в столь плохих формулировках. Так ты можешь стать пленником собственного определения и в итоге тебе придётся признать красивым член какого-нибудь бомжа 57-летнего алкашного вонючего урода, на том только основании, что этот бомж возжелает только тебя одного и никого больше. 15

Вот достанет он свой отвратный член с грибками и волосатыми бородавками, разными наростами и опухолевидными шишками и будет им перед тобой помахивать, а ты такой - о, какой красивый член, меня хочет! 01


"...согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...", как говорил один всем известный вечно пьяный в ж*пу электрик. А если серьёзно, я не скрываю, опыта у меня маловато. Скажу более, за последние годы липли ко мне разные дядя, даже задолго до моего первого опыта. Не понимаю, что во мне такого, что лезли голубые со своими похвалами. Сейчас мы вместе с моим, который моложе меня на месяц, такой же как и я. И никогда ни на кого я его не променяю. Лучше останусь один. Или женюсь. А страсть моя нынешняя от меня никуда не уйдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Береги своего мальчика и старайся продлить отношения с ним как можно дольше )

А больше я и не хочу ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.