BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уволить с работы моего любимого парня?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 15:26    Заголовок сообщения: Как уволить с работы моего любимого парня? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Хочу спросить у вас, потому как немногие из моих друзей не согласны со мной. Многие, но не все.
Дело в том, что я хочу, чтоб мой любимый человек уволился со своей работы.
Два года назад, он мне чуть не изменил, точнее, если бы я не растащил их из кровати, то это естественно бы случилось. Я простил его, не знаю, может и не надо было, и не прогнал от себя, так как люблю, больше жизни его.
Но вот с кем он изменил мне (буду так это называть, потому что он хотел этого), работает с ним на одной работе. Он сказал что ограничит себя от него максимально. Но этот человек всё так же находился у него в друзьях в соцсетях, я находил стёртые звонки от него, вижу что род деятельности вынуждает иногда быть м рядом. Но потом я узнал, что на протяжении года они при выездах в командировки сидели на соседних местах, плечом к плечу, слушали музыку в одни наушники (каждому по уху). И он знал что я этого человека ненавижу всем своим нутром! И говорил, что от него полностью абстрагирован. После этого стал говорить, что это начальство вынуждает его по рабочим делам с ним контактировать. И зная того человека, зная что он не чует своей вины, и в коллективе он ведёт себя как клоун, предполагаю что мой любимый, тоже душа компании, не ходит там мимо него чернее тучи, а улыбается ему в ответ, так же шутит с ним в коллективе. Случаются вечно какие то недомолвки связанные именно с этим человеком, или что то выпадает из памяти, именно с этим человеком! Ни с кем то другим из коллег, а именно с ним.
Я больше не могу так. Прошу, требую уволиться его с работы. Но он ни в какую не идёт на этот шаг. Говорю, что наша семья рушиться, что я больше не могу этого терпеть. Но он просто воспринимает это как мои истерики, и говорит, что он ничего запретного не делает.
Если так и будет продолжаться, я не смотря на свою любовь, разрушу вс что было.
Может было у кого нибудь что либо подобное в отношениях. Как быть?
Живем вместе уже 5 лет.
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они вместе были в командировках, то они наверняка трахались. И если он поменяет работу, ничего не помешает ему и дальше иметь его, как любовника. Или ты его любишь и принимаешь или нет.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 09:16    Заголовок сообщения: Re: Хочу, что бы мой любимый человек уволился с работы Ответить с цитатой

gardii писал(а):

Я больше не могу так. Прошу, требую уволиться его с работы. Но он ни в какую не идёт на этот шаг. Говорю, что наша семья рушиться, что я больше не могу этого терпеть. Но он просто воспринимает это как мои истерики, и говорит, что он ничего запретного не делает.
Если так и будет продолжаться, я не смотря на свою любовь, разрушу вс что было.
Может было у кого нибудь что либо подобное в отношениях. Как быть?
Живем вместе уже 5 лет.


Но если он уволиться с работы, ваша семья может разрушится с совершенно иной стороны. И это не обращая внимание на то, что сейчас ваши отношения трещат из-за недоверия друг к другу.

Впрочем, в этой истории есть один момент. Похоже вашему мужу приятно находится в обществе человека, которого вы ненавидите.

Каковы причины вашей ненависти? Это ревность?

Второй момент, что на самом деле связывает этого человека с вашим мужем?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 11:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу, что бы мой любимый человек уволился с работы Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
gardii писал(а):

Я больше не могу так. Прошу, требую уволиться его с работы. Но он ни в какую не идёт на этот шаг. Говорю, что наша семья рушиться, что я больше не могу этого терпеть. Но он просто воспринимает это как мои истерики, и говорит, что он ничего запретного не делает.
Если так и будет продолжаться, я не смотря на свою любовь, разрушу вс что было.
Может было у кого нибудь что либо подобное в отношениях. Как быть?
Живем вместе уже 5 лет.


Но если он уволиться с работы, ваша семья может разрушится с совершенно иной стороны. И это не обращая внимание на то, что сейчас ваши отношения трещат из-за недоверия друг к другу.

Впрочем, в этой истории есть один момент. Похоже вашему мужу приятно находится в обществе человека, которого вы ненавидите.

Каковы причины вашей ненависти? Это ревность?

Второй момент, что на самом деле связывает этого человека с вашим мужем?


Да, это ревность. Жуткая ревность.
И хоть он и клянётся, что ничего такого на работе не происходит, меня с полсекунды заводит, когда возникают какие либо непонятки, недоговорённости, либо запамятования, связанные именно с этим персонажем. И я рву и мечу!
Прямо ему говорю, что ненавижу его работу, ненавижу его коллектив, и хочу чтоб он уволился оттуда. Что для меня это очень важно. Именно его работа является главной темой в наших ссорах. И я считаю, что по человечески он должен был бы на следующий день после измены написать заявление об увольнении.
Не знаю какие чувства он испытывает к этому персонажу, но я бы после такого на одном поле не сел бы с ним с..ть, а уж то что они в течении года в командировках, так мило плечом к плечу ездили и в одних наушниках сидели, это вообще нонсенс!!!
И он говорит - давай уволимся тогда вместе, поменяем оба работы, типа, чтоб и я почувствовал, каково это уволиться.С чего бы! Я в чём виноват?
Считаю, если ты совершаешь ошибки, то должен за них отвечать, а не быть эгоистом и меня толкать непонятно куда.
И в нашем городе его зовут в другие организации, но он не хочет.
Говорит, не может себя сломать.
Но ещё немного, и тогда я сломаюсь сам. Разрушу, даже во вред себе, всё что нас связывало и связывает.
Во всём другом, я ценю его преимущества, и если чую какие то недостатки, то понимаю, что все мы не идеальны и не реагирую остро, подстраиваюсь.
Но вот здесь я не могу примириться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 21:00    Заголовок сообщения: Re: Хочу, что бы мой любимый человек уволился с работы Ответить с цитатой

gardi писал(а):

Да, это ревность. Жуткая ревность.
И хоть он и клянётся, что ничего такого на работе не происходит, меня с полсекунды заводит, когда возникают какие либо непонятки, недоговорённости, либо запамятования, связанные именно с этим персонажем. И я рву и мечу!


Скажите, а такое поведение у вас всегда было? Со всеми парнями? Или это новое?

gardi писал(а):

И я считаю, что по человечески он должен был бы на следующий день после измены написать заявление об увольнении.


И как это решит вопрос с изменой? Во-первых они могут встречаться вне работы, во вторых - он может найти себе другого. В чём смысл увольнения?
Если на то пошло, то можно поступить более радикально: привязать человека в батарее.

gardi писал(а):

И он говорит - давай уволимся тогда вместе, поменяем оба работы, типа, чтоб и я почувствовал, каково это уволиться.С чего бы! Я в чём виноват?


Видимо он пытается сказать вам, что не хочет бросать эту работу и у него есть свои причины на то. И вообщем он совершенно прав в этой ситуации.

gardi писал(а):

Во всём другом, я ценю его преимущества, и если чую какие то недостатки, то понимаю, что все мы не идеальны и не реагирую остро, подстраиваюсь.
Но вот здесь я не могу примириться!


Тут есть два ключевых вопроса:
1. Как так произошло, что вы утратили доверие
2. Правда ли между вами сохранилась взаимность

Что касается ревности, то ревность как чувство утраты, лишения чего-то важного, возникает тогда, когда вы уверены, что у вас что-то отобрали. Снова возникает вопрос -- почему вы в этом уверены.

Допустим... вариант1: он вас любит, у него была попытка секса. И что? Ну была. Но если он любит вас -- почему это так важно?

вариант2: он вас не любит, а вы уверены, что он должен. Тогда и правда ревность имеет смысл.

Только нужна ли она в этом случае?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, у вас что-то все с ног-наголову. Причем здесь работа?!
Я так понимаю, все желания там давно реализованы (увы)
Вы, для своего партнёра потеряли ценность, вот с этим ( при желании) и нужно работать... А, что в таком случае, устройся ваш партнёр на новое место работы, думаете, перестанет искать приключения на стороне?!
01 надеюсь вы так не думаете...
А, что нам старик Зигги по этому поводу говорит... 07
Ведь , Фрейд , прав! Задуманное обычно реализуется... При каких условиях ... часто это второстепенно ( ибо сделано)


_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 22:38    Заголовок сообщения: Re: Хочу, что бы мой любимый человек уволился с работы Ответить с цитатой

gardi писал(а):
Но вот здесь я не могу примириться!



То есть хотите наказать, ударить по самому ценному - работе. И что, это даст? Захочет человек изменить, значит изменит. Люди обычно дорожат тем, что для них ценно. Как мы понимаем, Вы не относитесь к этой категории. Хотя, остается еще одно направление ..... страх. Многообещающее, но затратное. Перелом ноги, два месяца близких отношений, как знать ... может на Вас взглянут по другому 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 14:49    Заголовок сообщения: Re: Хочу, что бы мой любимый человек уволился с работы Ответить с цитатой

veller писал(а):
gardi писал(а):
Но вот здесь я не могу примириться!



То есть хотите наказать, ударить по самому ценному - работе. И что, это даст? Захочет человек изменить, значит изменит. Люди обычно дорожат тем, что для них ценно. Как мы понимаем, Вы не относитесь к этой категории. Хотя, остается еще одно направление ..... страх. Многообещающее, но затратное. Перелом ноги, два месяца близких отношений, как знать ... может на Вас взглянут по другому 15

Я не пытаюсь забрать самое ценное!
Если предположить, что ваш любимый человек изменил вам, а затем дальше продолжал бы тесно контактировать с этим человеком каждый день, вы бы сохраняли титаническое спокойствие? Да не поверю ни за что!
И если бы я не дорожил тем что мне ценно, то выгнал бы любимого в тот же вечер, и переборов себя забыл бы его навсегда!
Но я не хочу этого. Поэтому и пытаюсь вернуть всё в то русло которое было прежде.
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трахнуть второго и пусть потом они друг друга ревнуют.
Однажды я именно так и поступил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 18:00    Заголовок сообщения: Re: Хочу, что бы мой любимый человек уволился с работы Ответить с цитатой

Уважаемому топикстартеру лучше было бы подумать, что его БФ нашёл на стороне такого, чего ему не хватает в их отношениях. А попытки заставить его сменить работу, это бред полнейший. Захочет продолжать связь на стороне, продолжит вне зависимости от того, где будет работать. Поэтому, вместо претензий к БФ, посмотрите на себя.
Ну и, конечно, нельзя пройти мимо этого:
gardii писал(а):
вы бы сохраняли титаническое спокойствие?

Должно быть стыдно не знать, что титаническими бывают усилия, но никак не спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.