BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомлюсь для отношений с переездом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
91Nikolay991

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2023
Сообщения: 1
Откуда: Амурская область

СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2023 19:36    Заголовок сообщения: Познакомлюсь для отношений с переездом Ответить с цитатой

Знакомлюсь для отношений. Немного о себе: 31/175/75, уни-акт, обычного телосложения, живу на Дальнем Востоке. Не курю, пью крайне редко. Обожаю баню, прогулки, природу, путешествия, животных, плаванье. Жить не могу без музыки, фильмов и книг, но и позадротить тоже не прочь. Если хотя бы три-четыре интереса сходятся, это уже здорово. Тебе от 27 до 38, но могут быть и исключения, все зависит от симпатии и интересов. Хотелось бы найти доброго, веселого и спокойного парня уни-пасса/уни, желательно не курящего и не пьющего 24/7, чтоб ты был умеренно волосатый с бородой/щетиной (это мой главный фетиш, которому соответствую и я), чтоб был не худой и не толстый, обычного телосложения. Расстояние не важно, в следующем году возможен переезд, в приоритете ко мне. Если все это есть у тебя, и ты готов на переезд, то пиши в ЛС, будем знакомиться. Не спонсор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.