BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли (личная) жизнь в арендованной квартире?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аренда жилья по умолчанию предполагает что человек в этом жилье не только спит и ест но и проводит свободное время с друзьями,парнем/девушкой,принимает родственников,ну разумеется соблюдая все правила спокойного и трезвого поведения и сохранности арендованной недвижимости вместе с обстановкой.Во вторых,ни один арендодатель не будет ходить с проверками или какими-то внеплановыми визитами,это и без всяких договоров ясно и понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Живу с матерью, и мне в последние годы часто советуют жить отдельно.

долго собираешься.
1.потянешь финансово?
2.мама согласна и сумеет жить одна?

1. Это вопрос. Но уже не твёрдое "нет". Хоть комнату одну можно...
2. Не согласна категорически.

Gurd писал(а):
Deditus писал(а):
Живу с матерью, и мне в последние годы часто советуют жить отдельно.
В связи с этим возникает у меня ряд вопросов. Я никогда не жил отдельно, подобного опыта у меня нет, и не знаком с трудностями, которые могут возникать при аренде квартиры.


Сколько вам лет? Если больше 23 то уже действительно пора. Все что вы тут спрашиваете, практически не имеет отношения к реальной жизни. Трудность как правило одна: найти деньги для аренды. Если проблем с деньгами нет, то попробуйте.

31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2019 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем старше будешь тем острее вопрос с собственным углом для тебя будет актуален,и тем упорнее будет сопротивляться мама.Не скажу что в плане личной жизни вопрос с собственным жильём совсем уж катастрофичный,но отсутствие места куда можно привести парня здорово всё осложняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
Живу с матерью, и мне в последние годы часто советуют жить отдельно.

долго собираешься.
1.потянешь финансово?
2.мама согласна и сумеет жить одна?

1. Это вопрос. Но уже не твёрдое "нет". Хоть комнату одну можно...
2. Не согласна категорически.

Gurd писал(а):
Deditus писал(а):
Живу с матерью, и мне в последние годы часто советуют жить отдельно.
В связи с этим возникает у меня ряд вопросов. Я никогда не жил отдельно, подобного опыта у меня нет, и не знаком с трудностями, которые могут возникать при аренде квартиры.


Сколько вам лет? Если больше 23 то уже действительно пора. Все что вы тут спрашиваете, практически не имеет отношения к реальной жизни. Трудность как правило одна: найти деньги для аренды. Если проблем с деньгами нет, то попробуйте.

31


Мало какие мамы дают пинка под зад своим сыночкам в 18-19 лет. Они стремятся держать их рядом с собой, особенно если сынок и сам не делает попыток слинять из дома и начать жить за свой счет. Это тяжело переживается, но это нормальная вещь - жить самостоятельно. Никто не запрещает тебе навещать родителей и помогать им. Если мама не лежачий больной, ей не требуется постоянный уход, то все остальное - преувеличение и нежелание отпустить тебя. У меня сосед - всю жизнь с родителями живет, ему лет пятьдесят мне кажется... Мама видите ли не разрешала жениться - рано! А теперь - поздно. Может там и не в маме дело, хз, но в любом случае человеку несладко.
Мамы отлично управляются сами, а эти "я умираю" - игра на публику и желание привлечь внимание. Когда мамам на самом деле плохо - они скрывают это до последнего. Иди и живи своей жизнью. Не нашел друга, найди тогда любовника - заодно и сдружитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):

1. Это вопрос. Но уже не твёрдое "нет". Хоть комнату одну можно...

Не надо никаких комнат. Только квартира. Сейчас с матерью живёшь, а снимешь комнату, и что, будешь жить и делить кров с совершенно чужими, неизвестно ещё какими людьми? И личная жизнь в варианте с арендой комнаты тоже не устроится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пиздец куда более катастрофичен: у меня не мама, у меня бабушка 74-летняя...это жопа полнейшая, вечно жду, пока свалит на дачу. Какой там секс, бутылку вина открыть не могу у себя в комнате, вой будет на весь район. Так что я...милостиво отдаю вопрос места на откуп своему мужчине, пускай у него на эту тему голова болит)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

74... это очень молодая бабушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Бабушку тоже воспитывать надо. Первые десять раз во время твоих свиданий с мужчинами и винопитием она повоет, а потом привыкнет и смирится с этим. Люди - те же животные, их дрессировать надо .
Вначале повоет,потом типа смириться но будет медленно и планомерно на мозги капать,давить разными методами и приёмами а в итоге добьётся того что у парня ни друзей не будет,ни любовников,только бабушка.Нет уж,родственникам не надо лишний раз свои интересы демонстрировать-лучше тихо жить так как тебе нравится чем в открытую и рисковать что со временем от этого тебя отучат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, бабушку справедливо бесит, что он пропивает значительную часть содержания, получаемого им от родителей. Плюс учебу в хорошем универе (каком, кстати?) забросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Verka писал(а):
Ламург писал(а):
Бабушку тоже воспитывать надо. Первые десять раз во время твоих свиданий с мужчинами и винопитием она повоет, а потом привыкнет и смирится с этим. Люди - те же животные, их дрессировать надо .
Вначале повоет,потом типа смириться но будет медленно и планомерно на мозги капать,давить разными методами и приёмами а в итоге добьётся того что у парня ни друзей не будет,ни любовников,только бабушка.Нет уж,родственникам не надо лишний раз свои интересы демонстрировать-лучше тихо жить так как тебе нравится чем в открытую и рисковать что со временем от этого тебя отучат


Верка, тут не тот случай. Бабушка Неплаки знает, что он гей. Он от неё свою личную жизнь не прячет, она вроде не осуждает, но вот как я понял, она больше против его привязанности к алкоголю, чем к геям )
Она категорически против алкоголя,как и любая другая любящая бабушка,но попутно и личную жизнь у пацана может ликвидировать.Знать знает,смирилась,но когда близкие с одной стороны знают и смирились а с другой видят что парень живёт вроде как своей жизнью и вроде как с бабушкой то невольно всё сводится к тому что бабушка собой всё личное пространство заполнит.Это происходит не за один день а с годами,и не заметишь как в этом увяз.Вот говорят места нет,учусь,от родителей зависим,а знал бы ты сколько зависимых от родителей,которые уже выучились и работают,которым за 30,за 40,за 50-а от мам пап оторваться до сих пор не могут и не оторвутся никогда,потому что для этого есть тоже определённый период в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.