BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кросдрессеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вика29

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! я кроссдрессер со стажем ) с 13 лет колготки сестры затянули и до сих пор не отпустили) мне 27 сейчас. На блюсике с ником ms_sissy, кому надо - пишите)
P.S. Эта тема переодеваний до пенсии будет преследовать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я не могу пообщаться здесь?Возможно найти подружек.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь что,нельзя искать друзей,подружек?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро.я ношу женское с 14 лет.мне очень нравиться.встречаюсь с парнями с 15 .но на постоянке.всем хорошего дня.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик девчонки! Я тоже такая))) 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sonyastar

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 08:52    Заголовок сообщения: Рада форуму Ответить с цитатой

Всем привет! Буду рада общению тут и может наконец то создадим нормальное транс сообщество ;)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алиска

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать красивый образ это классно )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь есть кто с Украины,Днепра или с Николаева?Я возможно скоро туда перееду.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pussy

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 11:37    Заголовок сообщения: Re: Кросдрессеры Ответить с цитатой

[quote="Эви"]Всем привет, давайте пообщаемся на тему переодевания. Кому нравится?[/quo. Привет , девочки! Мне нравится быть в образе! Просто тащусь , когда мужики «едят» меня глазами!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.