BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кросдрессеры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KrossОля

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2022 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wertz писал(а):
С юности увлекаюсь переодеванием, и для меня это не просто игра, а ощущение своей женской стороны, своего второго, женского"я", которое, впрочем, вполне нормально сосуществует с "я" мужским.
Одеваю женское и крашусь не только на встрече с секспартнёром, которому это нравится (а нравится далеко не всем), но и дома я насколько позволяют обстоятельства я всегда в женском, и сплю тоже только в женском.
И никогда не интересны мнения других - живу я не для них...


Вот это правильно !! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2022 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался с парнем всегда когда у него гостил ходил исключительно в женской одежде. Мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gaypass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2022
Сообщения: 5
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2022 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю одевать женскую одежду и белье. Есть целая коллекция. Нравится красится, ухаживать за телом. Сексом занимаюсь только в женском белье. И прошу партнера обращаться как женщине. Благо у меня тело само от природы выглядит более женственно - большая попа, широкие бедра, узкие плечи, маленький пенис 10см и небольшая общая полнота. С хорошим умелым партнёром от анала кончаю без рук раз за разом. В любовники выбираю себе мужчин старшего возраста. Им нравятся такие как я. Но к сожалению все они не могут быть всегда со мной рядом по ряду причин и о совместном проживании речи быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5794
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2022 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

🤢
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артемка Романов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 7
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства имел тягу к переодеваниям и тайные мечты о сексе именно в женской роли. Хотя и о сексе с девушками тоже также мечтал и хотел и влюблялся.
Пробовал с мужчинами, но эпизодически и как то не особо получалось возбуждаться. Начинались позывы отвращения и не мог продолжать без насилия над собой.
Но потом меня угостили мдма и я впервые очень сильно возбудился, преодолев первые позывы и отдался мужчине с удовольствием. Он правда был против переодевания в женское, но я не пожалел. Прямо полноценный секс. Причём не один раз и долго.
Потом попробовал меф (сразу оговорюсь, что это не Реклама, а скорее наоборот) у меня слетела крыша. Я пошёл купил себе женские вещи, нашел подружку, тоже девочку, но более опытную и ударился во все тяжкие.
Трахался иногда по 2-4 раз за ночь с разными партнерами. Испытывал натуральную эйфорию в процессе и ужасное разочарование на утро, тк эффект наркотиков проходил и приходило понимание искусственности, риска и вреда для здоровья. Причём секс в большинстве случаев был анальный и не защищённый.
Не знаю, как мне так повезло, но крайний раз был 8 месяцев назад, сдавал недавно кровь на все болезни и мазок - я чист.
Понял про себя, что я дико возбуждаюсь от ношения женского белья, от женской роли (в мечтах), но при попытке заняться сексом с мужчинами без наркотиков возбуждение быстро уходит и все превращается в чисто физиологическую процедуру, где я просто жду, когда все закончится.
Экспериментировала с разными наркотиками и даже составил свой топ -
1. Кокаин (самые чистые эйфорические ощущения)
2. Бутират (самое природное возбуждение, натуральное)
3. Мефедрон (дикая похоть, но ощущение химозности процесса)
4. МДМА (слабее всех вышеперечисленных).
5. Марихуана (может резко переключить в процессе)

Других не пробовал и вообще не подумайте, что я прям нарк. Нет. Все делаю при подготовке с фармподдержкой, уже научился, могу консультировать как нарколог по отлучат и прочим моментам, делал редко - от двух недель перерывов между.
Но это же блин какая-то хрень, если вдуматься.
С января перестал.
Сейчас опять дикая тяга к сексу в женском, представляю себе мужчин, возбуждаюсь, хочу сосать, подставлять попу. Переодеваться, краситься, целоваться, чувствовать себя желанной женщиной.
Мне кажется это фетишизм. Без настоящего транссексуализма.
Я при этом хочу и женщин и живу с женщиной. Рассказать ей не могу, как то завёл тему и нарвался на такую реакцию, что даже рассказывать не хочу.
Не знаю, зачем тут написал.
Просто не с кем это даже обсудить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нравится тебе - делай.
Тут то вряд ли кто осудит.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемка Романов писал(а):
Других не пробовал и вообще не подумайте, что я прям нарк.

Да как ты мог такое подумать, что мы могли такое подумать!


Артемка Романов писал(а):
Не знаю, зачем тут написал.
Просто не с кем это даже обсудить…

Это как как на психотерапию сходить или в группу анонимных алкоголиков. Высказал свои переживания, и никто тебя не осудил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я из 3-девятого выскочил? 04
Свезло! 05
2 разА 15
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Как я из 3-девятого выскочил? 04
Свезло! 05
2 разА 15
17

А сейчас ты вернёшься взад. 03 И поживее!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зад готов? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.