BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гормоны
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandrrr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2019
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2019 15:36    Заголовок сообщения: Гормоны Ответить с цитатой

Кто-нибудь принимает? Может рассказать об опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток.Я также принимаю гормоны.В поисках друзей,подружек.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже может попробовала бы гормоны, но во первых опасно для здоровья, а во вторых у нас в синеокой это дело по рецепту строго. Да и накладно это, пока заветных по пиццот не всегда выходит, надо еще и жить за что то.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю . Но никогда не понимала , когда говорят, я тоже хочу принять. Я считаю это вообще такая чушь. Что значит я хочу. Идешь к своему врачу, сдаешь анализы и тебе подбирают правильные гормоны и по другому никак. А тупо взять и принять это чушь бред . Хотя если кому то насрать на себе. Тогда пить можно хоть керосин )).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по другому на свой страх и риск ты принимаешь одни потом другие гормоны.Да здоровье потом портиться.Я лично начала принимать без рецепта дорогие.Далее перешла на дешевые,так как денег не хватает.Потом конечно пошла к врачам,прошла комиссию, но то что мне приписали не принимаю,дорого.Вот так и приспосабливаюсь к обществу живя своей жизнью не смотря ни на кого.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milena

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 6
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принемаю : дивигель, прогинова, андрокур и обязательно витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elizabet39

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 1
Откуда: Украина,Днепр

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandrrr писал(а):
Кто-нибудь принимает? Может рассказать об опыте

Пролактинома, убитая печень/почки, тромбозы и рак. Нравится? Не думаю. Бесконтрольный прием = инвалидность, или.... Ну вы понимаете.
Milena писал(а):
Я принемаю : дивигель, прогинова, андрокур и обязательно витамины.

Не уверенна стоит ли вот так, в открытую делиться опытом. Это не шуточки...
Кого реально дисфорит, найдут информацию, и доктора не забудут навестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milena

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 6
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2019 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советов не даю, не заводите вообще тогда таких тем, всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milena

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 6
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2019 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, сначала поймите разницу между : я принемаю и ты принемай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Из мужчины в женщину (MTF) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.