BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 03:41    Заголовок сообщения: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

Всем привет)
Хочу поинтересоваться...
Уже лет 7 как сделал себе пирсинг груди. Мне очень нравится, и партнёры тоже не жаловались никогда.
Но вот при посещении общественных мест, типа бассейн, спортзалы, другие учреждений где приходится раздеваться... Стоит ли стесняться этого?
Возможно не очень эстетично это выглядит в местах где могут находиться дети?
За всё это время претензий ко мне никто не предъявлял ни разу. Но вопросы возникали у людей иногда) типа, не больно ли, или доя чего сделал)
Обычно я не парюсь в коллективах где взрослые люди, но вот допустим в бассейн когда хожу, то снимаю.
У меня штанга с шариками стоит. Не огромная болванка, а довольно таки эстетическая)
Какие будут мнения на этот счёт у вас?
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был пирсинг и брови и губы. но снял. потомучто рано или поздно придется снять. на старой коже пирсинг смотрится смешно и не к месту.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:04    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

gardii писал(а):
Уже лет 7 как сделал себе пирсинг груди. Мне очень нравится, и партнёры тоже не жаловались никогда.
За всё это время претензий ко мне никто не предъявлял ни разу.
Обычно я не "парюсь" в коллективах где взрослые люди, но вот, допустим, в бассейн когда хожу, то снимаю.
У меня штанга с шариками стоит. Не огромная болванка, а довольно таки эстетическая.


Привет!
Уже семь лет живешь с пирсингом и не знаешь, стоит ли его стесняться?
;-)
Судя по написанному, ты и не стесняешься, и даже гордишься своей "эстетической штангой". Так в чем же проблема?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:11    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
gardii писал(а):
Уже лет 7 как сделал себе пирсинг груди. Мне очень нравится, и партнёры тоже не жаловались никогда.
За всё это время претензий ко мне никто не предъявлял ни разу.
Обычно я не "парюсь" в коллективах где взрослые люди, но вот, допустим, в бассейн когда хожу, то снимаю.
У меня штанга с шариками стоит. Не огромная болванка, а довольно таки эстетическая.


Привет!
Уже семь лет живешь с пирсингом и не знаешь, стоит ли его стесняться?
;-)
Судя по написанному, ты и не стесняешься, и даже гордишься своей "эстетической штангой". Так в чем же проблема?

Мне естественно нравится)
Просто хотелось бы узнать, осуждают ли люди, не считают ли недопустимым в помещениях где могут быть дети.
И вообще интересно, связывают ли наличие пирсинга с нетрадиционной ориентацией)))
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:17    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

gardii писал(а):

И вообще интересно, связывают ли наличие пирсинга с нетрадиционной ориентацией)))
да, связывают. на зоне любая железка в теле - будешь петухом. И зековской закваски люди сразу о тебе начинают думать в этом ключе.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:34    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

gardii писал(а):
Мне, естественно, нравится. )
Просто хотелось бы узнать, осуждают ли люди, не считают ли недопустимым в помещениях где могут быть дети.
И вообще интересно, связывают ли наличие пирсинга с нетрадиционной ориентацией. )))


Как ты понимаешь, здесь общаются люди определенного круга и ориентации (и примкнувшие к ним). В обычной жизни большинство окружающих нас людей из разных социальных групп и не из гей-сообщества. У них бы надо спросить, но их тут нет.
;-)
Дети. Ох уж эти современные дети! Их какой-то там железячкой в соске не удивишь (в отличие от их "непродвинутых предков").
;-)
Насчет связи пирсинга и "нетрадиционной ориентации". Ну, это у кого какое представление о пирсинге и его носителях. Сколько людей - столько и мнений.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:44    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
gardii писал(а):

И вообще интересно, связывают ли наличие пирсинга с нетрадиционной ориентацией)))

Да, связывают. На зоне любая железка в теле - будешь петухом. И зековской закваски люди сразу о тебе начинают думать в этом ключе.

Мы не на зоне! И абсолютному большинству людей чужды эти блатные порядки и представления.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:48    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):

Мы не на зоне! И большинству людей чужды эти блатные порядки и представления.
знаете, это *меньшинство* очень активно...ко мне подходят иногда. то денег спрашивают, то проявляют свое сексуальное возбуждение. демонстративно.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 04:59    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли стесняться пирсинга в общественных местах? Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Мы не на зоне! И большинству людей чужды эти блатные порядки и представления.

знаете, это *меньшинство* очень активно... ко мне подходят иногда. то денег спрашивают, то проявляют свое сексуальное возбуждение. демонстративно.

У меня перед глазами так и всплыла такая картина. Ты весь в татухах и дырках, без майки и с цепями на кольцах в сосках слоняешься по городу, к тебе подходят такие же расписные дяденьки (может еще и тетеньки) и, теребя ширинку, говорят: "Ну чё, красивый, отойдем за уголок, посчитаем наши копейки в карманах?"
03 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чулочек, мне даже в больнице грозились написать в кровать 04я уже не беру в расчет хватание за попу.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.