BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пэйтон и Дилан геи?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 22:02    Заголовок сообщения: Re: Пэйтон и Дилан геи? Ответить с цитатой

[quote="PHOIBOS"]
Verka писал(а):
PHOIBOS писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Они и есть пара. Пара малолетних долбоёбов.

Совершенно верно. Просто современные технологии дают возможность каждому идиоту выставить свой идиотизм на всеобщее обозрение. Кто-то это понимает, а кто-то млееет от малолетних придурков.[/quote
Мдааа, какие же в России живут люди... но обижаются когда с ними никто иметь дел не хочет
Увы,это так.Вот поэтому россиян ни где в мире не жалуют.За границей особенно соотечественники выделяются,даже лёжа голышом на пляже в толпе можно безошибочно определить кто из России

А ты тот из тех немногих кто НЕ выделяется и ведет себя как современный человек...хорошо что в России и в Москве особенно, есть такие люди 24
К сожалению я нахожусь в немолодом возрасте,поэтому современным человеком уже не могу быть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PHOIBOS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 22:18    Заголовок сообщения: Re: Пэйтон и Дилан геи? Ответить с цитатой

[quote="Verka"]
PHOIBOS писал(а):
Verka писал(а):
PHOIBOS писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Они и есть пара. Пара малолетних долбоёбов.

Совершенно верно. Просто современные технологии дают возможность каждому идиоту выставить свой идиотизм на всеобщее обозрение. Кто-то это понимает, а кто-то млееет от малолетних придурков.[/quote
Мдааа, какие же в России живут люди... но обижаются когда с ними никто иметь дел не хочет
Увы,это так.Вот поэтому россиян ни где в мире не жалуют.За границей особенно соотечественники выделяются,даже лёжа голышом на пляже в толпе можно безошибочно определить кто из России

А ты тот из тех немногих кто НЕ выделяется и ведет себя как современный человек...хорошо что в России и в Москве особенно, есть такие люди 24
К сожалению я нахожусь в немолодом возрасте,поэтому современным человеком уже не могу быть:)

Главное просто не отставать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 22:39    Заголовок сообщения: Re: Пэйтон и Дилан геи? Ответить с цитатой

PHOIBOS писал(а):
что в России и в Москве


Как любыпытно все-таки. Разделительный союз И выдает подсознательное разделение Москвы и остальной России, будто Москва - это отдельное государство, как бы отдельно существующее от России, резко выделяющееся и разительно отличающееся от нее. Доля правды в такой точке зрения есть. 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PHOIBOS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 22:49    Заголовок сообщения: Re: Пэйтон и Дилан геи? Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
PHOIBOS писал(а):
что в России и в Москве


Как любыпытно все-таки. Разделительный союз И выдает подсознательное разделение Москвы и остальной России, будто Москва - это отдельное государство, как бы отдельно существующее от России, резко выделяющееся и разительно отличающееся от нее. Доля правды в такой точке зрения есть. 01

Да потому что Москва - другой мир и другая жизнь. И ее отношение к провинциям говорит о том что она отдельно от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 22:53    Заголовок сообщения: Re: Пэйтон и Дилан геи? Ответить с цитатой

PHOIBOS писал(а):
Да потому что Москва - другой мир и другая жизнь. И ее отношение к провинциям говорит о том что она отдельно от них.


Да, Москва высасывает все баблишко из регионов, словно паразит-насос на здоровом теле России. Но что поделать, такова жизнь(((
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,нет.Сейчас уже такого сильного разделения между Москвой и провинцией нет.Да,большой развитый город,да,доходы в 2-3-4 раза выше,но такого разрыва в ментальности и укладе жизни как в Советское время уже нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу, это совсем дети. Я думаю они сами ещё не знают. И уж точно это не дело топикастера.
Про возможность узнать своих в толпе среди иностранцев это правда. Но тут скорей всего эволюционный механизмы поиска своей стаи. А не хмурость взгляда.
Про то что русских не любят за границей, это сказки самих русских живущих в России. На самом деле в глобальном плане большинству гражданского населения например Германии насрать на Россию, в том плане что она им не интересна.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 08:43    Заголовок сообщения: Re: Пэйтон и Дилан геи? Ответить с цитатой

PHOIBOS писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
PHOIBOS писал(а):
Два друга тик-токера, оба без пары 02
Или я ошибаюсь? Что думаете?


Они и есть пара. Пара малолетних долбоёбов.
И я не ошибаюсь.
15

Почему так грубо? Веселые мальчики.

15
Ага, вот и мне весело, когда читаю тут "серьезные" рассуждения про русских за границей, особенно с голой задницей, про москвичей и немосквичей... Сказками собственного сочинения не увлекайтесь!
И какая разница, геи они, не геи они, или бисексуалы они? Вы на них подрочить хотите? Так для этого выяснять ориентацию совершенно не нужно. Вперед, с песнями и смазками!
;-))
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту всем всё всё равно,и до России и Русских ни кому нет особого дела,так же как и до Поляков,Украинцев,Сербов,Татар,Цыган,Евреев или Китайцев.Особенности менталитета и поведения есть у всех свои но каждые живут своей жизнью,и остальным до них нет дела.Просто окружающие видят,замечают и делают выводы,ничего личного но все наши недостатки хорошо известны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2020 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НьюЙорк и Вшивенгтон - тоже совсем не похожи на все остальные Штаты - другой мир.
А еще Берлин очень сильно отличается от кучи других немецких городов и деревень.
Много Москва из вашего личного кармана баблишка навытягивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.