BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Полностью отсутствует Precum
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А у вас выделяется смазка ?
Да
50%
 50%  [ 6 ]
Нет
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 13:58    Заголовок сообщения: Полностью отсутствует Precum Ответить с цитатой

У всех моих партнёров, при возбуждении выделяется эта, так называемая, смазка (precum, секрет простаты), у кого-то больше, у кого-то меньше. Мне это очень нравится, но у меня её нет вообще, ни одной капли. Даже если делать массаж простаты, надавливать - всё равно, всегда сухой. Очень это напрягает. Ребят, возможно ли заставить организм вырабатывать эту смазку ? Член сухой - некомфортно, плюс радует глаз, партнёр кайфует, видя что ты заводишься. А меня нереально завести и член всегда сухой ((( вот прям очень хочется, хоть немного, течь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смазка есть не у всех.У кого-то река,у кого-то капля,а у кого-то и нет вообще,и принудительно сделать так чтобы она была невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как это? Сперма же состоит в основном из этой жидкости. По идее она должна быть. Если её нет, не работает нормально простату. У меня ко всему этому ещё и тяжело встаёт и быстро падает. Абсолютно у всех парней, которых я знаю , смазка есть . Но чтобы её вообще не было, только у себя такое видел. Неужели вообще ничего нельзя сделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
Ну как это? Сперма же состоит в основном из этой жидкости. По идее она должна быть. Если её нет, не работает нормально простату. У меня ко всему этому ещё и тяжело встаёт и быстро падает. Абсолютно у всех парней, которых я знаю , смазка есть . Но чтобы её вообще не было, только у себя такое видел. Неужели вообще ничего нельзя сделать ?
а у каких врачей уже были по поводу того что отсутствует секрет?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проверялся ещё , но собираюсь. Он отсутсвует даже при при сильном надавливании на простату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
Ну как это? Сперма же состоит в основном из этой жидкости. По идее она должна быть. Если её нет, не работает нормально простату. У меня ко всему этому ещё и тяжело встаёт и быстро падает. Абсолютно у всех парней, которых я знаю , смазка есть . Но чтобы её вообще не было, только у себя такое видел. Неужели вообще ничего нельзя сделать ?
Сперма и смазка(предэякулят)-разные среды,и вырабатываются разными железами.Конституционно если смазки мало или вообще нет то тут ни чего уж не поделать-это тоже элемент половой конституции.Так же точно как и эрекция-у одного от малейшего прикосновения вскакивает и стоит колом а другому долго надо поднимать,у одного быстро падает у другого долго,один 10 раз может за день а другой 1,и так далее.Это вариант нормы,и на какие-либо проблемы со здоровьем ни как не указывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
Не проверялся ещё , но собираюсь. Он отсутсвует даже при при сильном надавливании на простату
Сколько тебе лет?Какой рост и вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же наверное понимаете, что это не нормально?
Причин может быть достаточно , скорее всего придется пройти комплексное обследование...посмотреть что там с гормонами, посев на микрофлору, онкомаркеры...
Либо это простатит , либо недостаточное питание простаты,травма,рубцевание, сама по себе железа может быть "ленивой"(гиперплазия)
Не проще ли, дружище, прояснить ситуацию вместе и у специалиста, чем здесь камешки подбрасывать ? 01
Тем более это естественная защита твоей письки, так как секрет еще к тому же обладает слабовыраженным бактерицидным свойством 03 Его отсутствие увеличивает шанс что ты себе что нибудь притрешь даже чистыми руками 03 Думай,а не гадай. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Izjumoff

Участник форума



Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Izjumoff писал(а):
Не проверялся ещё , но собираюсь. Он отсутсвует даже при при сильном надавливании на простату
Сколько тебе лет?Какой рост и вес?


20/183/68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 2019 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izjumoff писал(а):
Verka писал(а):
Izjumoff писал(а):
Не проверялся ещё , но собираюсь. Он отсутсвует даже при при сильном надавливании на простату
Сколько тебе лет?Какой рост и вес?


20/183/68
Юный худенький паренёк,ни каких онкологий и простатитов по определению быть не может,да и с эндокринной системой скорее всего всё в порядке (у кого не в порядке-те все с лишним весом,обжористые,ленивые и фригидные,или же наоборот невротизированные депрессивные плаксы).Просто такая конституция.У меня у самого смазки было даже в молодости мало,и когда попадались "сочные" парни то невольно начинал думать что что-то со мной не так,но в то же время видел что у многих других парней смазки вообще нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.