BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как дождаться парня из армии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дожидались ли вы? более года)
да
50%
 50%  [ 2 ]
нет
25%
 25%  [ 1 ]
неет)))
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
layers666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 18:04    Заголовок сообщения: Как дождаться парня из армии? Ответить с цитатой

дожидались ли вы ? что делали этот год ?
те кто служил, был ли у вас в армии секс ?
А так даже месяц не прошел я уже в депрессии, да еще и часть секретная попалась звонить можно раз в неделю полчаса 12
P.s. отношения длятся уже 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать честно,год ожидания-это долго,за это время в жизни могут быть чёрт знает какие перемены,новые люди на горизонте,новые увлечения.Тем более в юности,в 18-20 лет,отрезок времени величиной один год-это очень долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2019 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно. Если это реально любовь-дождешься. Если так, увлечение, то нет....
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда не было романтики в отношениях, но еслиб однажды друг сказал, что я нечто большее, чем друг - ждал бы без вопросов. При условии, что был бы не занят.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 08:37    Заголовок сообщения: Re: Как дождаться парня из армии? Ответить с цитатой

layers666 писал(а):
А так даже месяц не прошел - я уже в депрессии. Да еще и часть секретная попалась - звонить можно раз в неделю полчаса. 12

P.s. Отношения длятся уже 3 года.


Не накручивай себя, это не депрессия, просто скучаешь в разлуке с любимым человеком. Представь, что милый друг уехал в длительную командировку, и терпеливо жди, занимаясь своими обычными делами. Главное, не сбивать привычный ритм жизни - всё как всегда, только без него.
Узнай, можно ли приехать к нему на свидание.

Кстати, в советское время служба по призыву длилась два года (на флоте - три) и никто от разлуки не умер. Тогда ещё призывникам давали отпуск, они приезжали домой на побывку.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jazz_EK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что же я, дура такая, не дождалась любимого сначала из армии, потом с работы?!"© Comedy Woman
Всего-то год. Вроде как действительно большой промежуток времени в возрасте около 20 лет, жизнь в это время бурная. Но и одновременно огромная масса людей в этот период никого не ждет, но у них и нет никого, при этом ничего у них в личной жизни не происходит. Правда, они и не знают, каково после 3 лет отношений этот год проводить в холодной постели в одну каску, не имея возможности обнять родное тело. Но все равно это всего лишь год, пролетит незаметно. А ведь в стародавние времена вообще рекрутов на 25 лет забирали, жёны же их ждали дома. Вот кому сложно было. Нынче же больше стоит беспокоиться не о том, как дождаться, а о том, гладко ли у призывника этот год пройдет, повезет ли с частью и сослуживцами. Так за заботами не о себе год и проскочит.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир./Г.Г.Маркес/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 23:49    Заголовок сообщения: Re: Как дождаться парня из армии? Ответить с цитатой

layers666 писал(а):
дожидались ли вы ? что делали этот год ?
те кто служил, был ли у вас в армии секс ?
А так даже месяц не прошел я уже в депрессии, да еще и часть секретная попалась звонить можно раз в неделю полчаса 12
P.s. отношения длятся уже 3 года

Если любите - ждите, если нет - тогда бросайте эту затею, тем боле если часть секретная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.