BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вам живется в постоянной лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, зачем вам знать, что он думает.
Верка правильно написал, что он не изменится, это единственное, что важно.
А о чем и кто думает...нууу... Когда с женщинами мужчины изменяют, о чем они думают? Ну или наоборот, когда женщины изменяют мужьям.
Что вы будете с этим знанием делать?
Или вам легче станет, если он вдруг о вас думал в момент измены?
*Кроме того, реально же у всех по-разному это. Есть одинаковые моменты в таких историях, а есть различия.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины,в независимости от своей сексуальной ориентации,существа такие что в первую очередь думают о себе и своих вопросах,а уже исходя из этого строят свои взаимоотношения с окружающими.Но тем не менее кто бы не нравился в сексе и какие бы не были тайные наклонности,но если мужчина хочет семью и детей то он этого хочет.Получается что из этого или не получается-это опять же,у всех по разному,так же как и жёны когда узнают у всех по разному относятся.Просто надо определиться насколько для вас дорог и нужен человек-думаю что если есть в нём интерес то можно смириться с его второй жизнью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно, если он не собирается уходить, то теперь ей решать.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Просто надо определиться насколько для вас дорог и нужен человек-думаю что если есть в нём интерес то можно смириться с его второй жизнью

Любила очень своего мужа.. Да и сейчас продолжаю любить..И это не влюбленность, а настоящая любовь... Готова с ним остаться..И он не хочет от меня уходить.. НО... с течением времени вероятность, что семьи не будет очень высока...Боюсь, что я "перегорю", наблюдая как он "ищет свою любовь"...И будут два одиноких человека живущих соседями по квартире..Или он, наконец-то, на старости лет надет свое счастье!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
...Значит, если я заведу любовника, что бы получать то, что от него не получаю, но буду жить в семье- это тоже не обман и предательство??))) Какая интересная, однако, семья.. Зато отношения ПОНЯТНЫЕ И ПРОСТЫЕ))

Предательство - это когда он завладел вами обманом, а тут как я понимаю вы сами чего то не разглядели вовремя, и не поговорили откровенно.
Былинка писал(а):

Фактически Вы попали в точку)))) Я закурила.. до этого сигареты в руки не брала..

Это как то приблизило вас к решению проблемы?
По мнению многих сигарета сильно снижает привлекательность женщины для партнера, а у вас с этим и так проблемы - он выбирает не вас.
А нужно сделать что то такое, что бы ему снова захотелось к вам.
Былинка писал(а):
... Теперь мне и секса с мужем не хочется только потому, что я понимаю, что "это не то удовольствие" которое он привык получать..!

а попробуйте поанализировать - не это ли началось раньше? не это ли причина вашего отдаления?
Былинка писал(а):
...Вот скажите мне, ЧТО В ГОЛОВЕ У ТАКИХ МУЖЧИН??? Думает он о беременной жене в этот момент? О будущем ребенке? Или ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ??

Думает о ребенке и жене скорее всего большую часть своей жизни и всячески старается заработать им на достойную жизнь и воспитание. Но иногда бывает такое, что хочется побыть в другой позиции - и к любви и предательству это не имеет отношения.
Некоторым людям везет, их жены понимают и принимают полигамную природу своих мужей и позволяют им иногда выходить за рамки семейного круга - главное условие не приносить домой болезней (и этот вопрос вполне решаем).
Другие вовсе позволяют расширить семью и дают место второй женщине и живут вполне дружно, и все равно муж бывает и от них иногда заруливает к старому другу.
А третьи (и таких большинство) переводят все в истерику, начинают пить, курить - тем самым лишь теряя всякие шансы на нормальные отношения с партнером.
Так что сядьте прикиньте все вводные, и если вам ваш муж дорог - то начинайте работать над собой и отношениями с ним и к нему, вспомните, чем вы были для него привлекательны ранее, какую он вас любил - и снова станьте такой как были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik, спасибо за ответ!! Как ушат холодной воды вылили на меня!!! Во-многом Вы правы.. Видимо, Вы знаете эту проблему изнутри))) Да, муж старается, что бы дома был достаток, но и я работаю и вполне обеспечиваю себя сама..Муж ко мне хорошо относится, но и он был "ГЛАВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" в моей жизни!! Еще недавно я писала ему любовные письма...Да, виновата, что НЕ УВИДЕЛА бисексуальных задатков в начале отношений, хотя "маячки" были, но это я сейчас понимаю. Да, не смогла "вывести" его на откровенность... НЕ СМОГЛА(((!! Да, доверяла безмерно...Да, была верна эти 20 лет, мучаясь от недостатка секса... СЖИРАЯ СЕБЯ, что я недостаточно хороша для него, когда он в очередной раз не хотел меня..

P.S. Предательство- это нарушение верности!!! НЕТ у него ИНЫХ ТРАКТОВОК!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Не увидел в теме, может невнимательно читал. А если бы он завел любовницу, Вас это расстроило бы меньше? Есть довольно много культур, где нормой считается многоженство и даже многомужество. Просто мы привыкли считать нормой стабильные гетеросексуальные пары. Но при этом я не знаю ни одного женатого мужчины, который бы не ходил на сторону эпизодически или постоянно. Как говориться - если в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 458
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
... НЕ УВИДЕЛА бисексуальных задатков в начале отношений, хотя "маячки" были, но это я сейчас понимаю. Да, не смогла "вывести" его на откровенность...

не получилось возможно потому, что в начале отношений обозначили явно негативное отношение к данному явлению. Надеюсь у вас есть шанс наладить доверительные отношения.
Былинка писал(а):
... Да, была верна эти 20 лет, мучаясь от недостатка секса... СЖИРАЯ СЕБЯ, что я недостаточно хороша для него...

моя первая жена испытывала подобные сложности, потом поняла что наде не приставать ко мне хватая за конец, а иногда приманивать всякими своими женскими штучками, то причешется иначе, то голышом промчит через всю квартиру, то попросит ей массаж сделать - и оказалось что это срабатывает, и оптому я не смог от нее уйти. (это наш частный случай, в вашей семье наверное другие ключики нужны).
Былинка писал(а):
...
P.S. Предательство- это нарушение верности!!! НЕТ у него ИНЫХ ТРАКТОВОК!!

Верность тут понятие очень не простое, если пошел на сторону и при этом не перестал вас любить - то наверное верность все же сохранил. Потом тоже странно, почему человек не может любить (в самом искреннем смысле этого слова) кого то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Хикару писал(а):
Здесь вы не найдете поддержку, Былинка. Семьи в вашем понимании больше нет. Что дальше - ваше дело. Плакать не имеет смысла. Обида пройдет со временем.

Поддержки я и не искала. Я просто хочу понять что чувствуют такие мужчины по отношению к жене? Как МОГУТ так жить? Прежде чем написать на форум сюда, я искала женщин с аналогичной проблемой. Их нашлось ОЧЕНЬ много. Всех нас объединяет одно- ВСЕ ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫ... Особенно жаль одну беременную девушку, которая узнала "подробности" 2 фронта своего мужа.. Вы знаете каким дрожащим, полным растерянности и боли, голосом она рассказала, что ее муж, двухметровый волосатый бабуин, одевает женское бельишко когда отдается мужчинам....Вот скажите мне, ЧТО В ГОЛОВЕ У ТАКИХ МУЖЧИН??? Думает он о беременной жене в этот момент? О будущем ребенке? Или ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ??


какая вам разница, что чувствуют, если продолжают делать это. Что бы ни чувствовали - все равно будут делать как прежде всего как удобно им. Не вам.
лЮбите до обморока ? флаг в руки, со сременем привыкните, ревность и обида пройдут. Пробуйте, если хотите. Главное, сохраните лицо, а то вам же потом и выскажут, что "это ты подала на развод и разрушила семью" - будете еще и виноватой )). И не кидайтесь искать любовника, чтобы "отомстить".
Как нечто положительное - считайте, что вы единственная любимая его женщина - скорее всего так и есть, если учесть его склонность. Ведь он ищет мужчин для встреч, а не девиц.. Даже в такой ситуации можно найти нечто утешительное.

"все глубоко несчастны" - отчего? уж не оттого ли, что что-то пошло не по вашему "плану", но вы не хотите либо расстаться с человеком, либо принять его наклонности? вы же хотите все вернуть так, чтобы было правильно именно в вашем понимании. так чем вы лучше своих мужей тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2019 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Verka писал(а):
Просто надо определиться насколько для вас дорог и нужен человек-думаю что если есть в нём интерес то можно смириться с его второй жизнью

Любила очень своего мужа.. Да и сейчас продолжаю любить..И это не влюбленность, а настоящая любовь... Готова с ним остаться..И он не хочет от меня уходить.. НО... с течением времени вероятность, что семьи не будет очень высока...Боюсь, что я "перегорю", наблюдая как он "ищет свою любовь"...И будут два одиноких человека живущих соседями по квартире..Или он, наконец-то, на старости лет надет свое счастье!!))))
На старости лет любая пара превращается в двух одиноких людей под одной крышей.Муж любимый,хороший,достаток приносит,проблем не создаёт,не хочет ни куда уходить-ну,разве это какой-то гадкий и подлый тип,от которого нужно бежать?Нет конечно,хороший мужчина,о браке с таким не каждая женщина может похвастаться.Со своими низкими склонностями,голубой,с мужиками изменяет-ну,как мы выясняем,это и не совсем та измена которая подлая и низкая.Он и изменяет с мужчиной потому что сам измениться не может-не дано быть ему обычным,такое влечение у него с раннего детства и до конца жизни останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.