BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вам живется в постоянной лжи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Былинка

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):


так, вызываем санитаров )))) не, я боюсь ее уже ))) и мужа даже жаль стало. не удивительно, что такое случилось (((

Я оказалась права!))) Что бы опуститься до Вашего уровня мне нужно лечь на пол, поэтому продолжайте соло!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

женщине просто поговорить хочется обо все этом, ей не нужны советы.

я не так вижу ситуацию... мне думается, что она получила серьезный удар по своей целостности и безупречности. И теперь ей сложно собрать эти осколки воедино. Но она сильная, гордая, и вроде как не глупая... свой путь она идет, получается или нет - ей виднее... не советы ей нужны, а уверенность...

Цитата:
Надо просто дать ей это. Встряхнули сначала. Теперь следует успокоить ))) давай, ты же умеешь )))

я не лезу к людям без сильной надобности :)
успокаивать надо тогда, когда в этом есть необходимость... здесь же нужно не спокойствие, а расслабленность, убрать невроз надо. Наверное, лучше всего это сделал бы профессиональный психолог или психиатр. Если страдает тело, значит надо попить что-то расслабляющее, чтобы убрать зажимы. Ну а с психикой вообще очень аккуратно надо работать. Я точно в мозги к людям не лезу без сильного запроса. Слишком большая ответственность. У меня в этой жизни немного другие задачи, чем лечение душевных переживаний. Могу только направить внимание, чтобы человек сам подумал в правильном направлении... в конце концов, все ответы внутри самого человека, просто он не в том состоянии, чтобы их увидеть.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

Цитата:
Надо просто дать ей это. Встряхнули сначала. Теперь следует успокоить ))) давай, ты же умеешь )))

я не лезу к людям без сильной надобности :)
успокаивать надо тогда, когда в этом есть необходимость... здесь же нужно не спокойствие, а расслабленность, убрать невроз надо. Наверное, лучше всего это сделал бы профессиональный психолог или психиатр. Если страдает тело, значит надо попить что-то расслабляющее, чтобы убрать зажимы. Ну а с психикой вообще очень аккуратно надо работать. Я точно в мозги к людям не лезу без сильного запроса. Слишком большая ответственность. У меня в этой жизни немного другие задачи, чем лечение душевных переживаний. Могу только направить внимание, чтобы человек сам подумал в правильном направлении... в конце концов, все ответы внутри самого человека, просто он не в том состоянии, чтобы их увидеть.


ты прав ))) опускаем занавес на этой истории ))) как уквасится - тогда все и устроится. дело-то житейское.
Больше внимания - больше капризов. да и возраст..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, печальная история, хоть я и не осилил все 20 страниц. Каюсь.. А может - к счастью. Здесь два выхода. Либо принять все как есть, либо списать мужа с баланса со всеми вытекающими трудностями - разводом, разделом совместно нажитого имущества, необходимостью объяснять "неравнодушным", что не все помидоры цветут десятилетиями и т. п.

Автор, а может быть вам для себя пожить, не задаваясь вопросом - с кем спит муж? Если в нем смысл вашей жизни, то своей жизни то и не будет - себе в удовольствие жизни, одной единственной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2020 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былинка писал(а):
Mara220 писал(а):
Как ваши дела, Былинка?

Все хорошо, Mara220. Спасибо за то, что интересуетесь! Хорошее настроение, потому что много было полезного сделано в эти длинные выходные. С подругой привели в порядок комнату девушке инвалиду-колясочнице: переклеили обои, сшили новые шторы, отмыли и убрали. Сколько счастья мы смогли подарить человеку!!)))
Еще в декабре в одной группе в ВК выставила свои работы ( долго не решалась- не уверена была в себе) и, к моему изумлению, у меня на сегодня 3 заказа, чему я очень рада и что меня очень вдохновило...Планирую зарегистрироваться на Ярмарке Мастеров. И много еще приятных моментов было!!


Я рад это слышать, Былинка. Конечно, не все события мы оцениваем как положительные, не замечая те изменения, которые они нам дают.
Соглатисесь, что если бы ваш муж не был бы мужчиной практикующим секс на стороне с другим мужчиной, то вы не познакомились бы с гей миром, а в нем с другими, окружающими вас людьми.
Поэтому негативные изменения...это все же изменения, которые вырывают нас из замкнутости бытия.
"Благодаря" измене вашего мужа, например, мы с вами познакомились, поделившись нашими представлениями о жизни.
Убежден, что те изменения, которые сегодня присутствуют у вас, пойдут для более широкого осмысления жизни, ее полноты, вариативности, Былинка.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2021 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не обманывал не себя ни кого - в 14 лет принял и понял что я гей. Сейчас фиктивная жена есть,но за это ей прописка в Москве ну и денежки иногда и никто никого не обманывает. У ней гражданский муж и дети от него. . За 10 лет ну пару раз в щеку поцеловал. Живу со своим МЧ открыто, ни от кого ничего не скрываю,ходим вместе,за руки держимся.......
Реально,да конечно лжи должно быть меньше,но однополым людям в России совсем без ЛЖИ никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Плюсик

Участник форума



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2022 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последствия самые интересные: приходилось соображать всегда очень быстро за себя и за того парня.
В итоге настолько привык, что IQ повысился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2022 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело не в IQ. У лжецов и злостных изменщиков хорошая память, очень хорошая, ведь нужно точно помнить кому, что и сколько ты наврал, чтобы случайно не проколоться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2022 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я верный, склеротик. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2022 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты наша долго пожившая змейка. 22
Но память всё равно тренируй. 03 Ври хотя бы себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.