BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Добавляют ли удовольствие шары в члене?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 11:07    Заголовок сообщения: Добавляют ли удовольствие шары в члене? Ответить с цитатой

Кто нибудь в пассиве пробовал член с шариками?Добавляют ли они удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, тоже интересно
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж мне как интересно! 01 Ждём-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал название темы и теперь хожу представляю шары в члене. 01 Ахаха, шары в члене. Неоднозначно звучит, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни чего тут хорошего нет !!!по крайней мере в анальном сеске.... Это мне так думается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2019 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встретился с таким, но т.к. это был мой первый раз да ещё на заднем сиденье Калины в позе буквы ЗЮ- то ничего определённого сказать не могу. Больше с этим мужиком не встречались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smiletwink

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удовольствие кому? Пассиву? Нет. Было дискомфортно и временами больно. Хотя может это потому что это был мой третий раз и мужик был грубоват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июн 2020 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения конечно интересные, когда член партнера входит в анал, в начале чувствуешь когда головка члена входит через сфинктер, затем чувствуешь как сфинктер растягивают шары и снова закрывается за ними когда шары проходят во внутрь и трутся по стенкам прямой кишки. Новые ощущения получаешь когда они выходят из тебя и снова входят расширяя сфинктер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шары в члене - это мелкоуголовная шваль себе закатывает в зоне. Как по мне в этом нет ничего хорошего. Знакомый медик говорил, что ему как то приходилось удалять у одного придурка подобные девайсы, когда они начали гноиться. Показывал мне фотки - выглядит это просто ужасно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2020 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Прочитал название темы и теперь хожу представляю шары в члене. 01 Ахаха, шары в члене. Неоднозначно звучит, конечно.

Смотря под каким углом прочитать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.