BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Третий лишний
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 11:07    Заголовок сообщения: Третий лишний Ответить с цитатой

Привет, форумчане.
У нас с парнем такая проблема, встречаемся 2 месяца. Так получилось, что на момент вступления в отношения он имел в окружении пару ребят, с которыми у него был минет и с которыми он начал общаться примерно в одно и тоже время, как и со мной, которые с ним претендовали на отношения. Сейчас есть проблема с одним парнем.
Дело в том, что когда мой парень сказал об отношениях тому, то тот пропал на некоторое время. Как в последствии оказалось, для него это было ударом. Но через некоторое время он вернулся в жизнь моего парня. Мало того, он еще стали активно общаться. Иногда говорит, что мой парень ему нравится и что он ему симпатичен. Это происходит до сих пор!!! Но заявляет, что лезть не будет. У меня была с ним встреча, на которой он мне заявил, что хочет уйти на второй план и не мешать нам, перестать написывать моему партнеру. По факту же оказалось, что он продолжает ему написывать до сих пор и превлекать к себе внимание, хотя мне даже потом заявлял, что он этого не делает, а лишь отвечает на сообщения от моего парня. В общем, я разочаровался в том человеке, в его вранье. Недавно узнал, что он еще и наускивает моего парня против меня. Зачем, не знаю. Хоть он и заявляет, что не хочет лезть и мешать, а по факту оказывается в точности да наоборот.
Я парню говорил, что мне эта история крайне неприятна, стоит перестать общаться. Таких людей надо оставлять в прошлом, когда вступаешь в отношения.
Как выйти из этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше парня вы не найдете. любовь и грусть...так у всех...идут рука об руку.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 13:00    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):
Как выйти из этой ситуации?


Ответ на вопрос зависит от того, что (и кого) вы хотите иметь в итоге. Мужа? Эксклюзивного любовника? Дружка "на потусоваться"? Раба на кухне - господина в постели? 03 Чего изволите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 15:09    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
max.pengwi писал(а):
Как выйти из этой ситуации?


Ответ на вопрос зависит от того, что (и кого) вы хотите иметь в итоге. Мужа? Эксклюзивного любовника? Дружка "на потусоваться"? Раба на кухне - господина в постели? 03 Чего изволите?


Как убрать из нашей жизни этого третьего человека. Сегодня попросил парня предоставить переписку. Только разочарование и швыряние посуды. Тот третий в него и влюблен еще. Почему парень держит этого обожателя рядом, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 15:40    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):
Почему парень держит этого обожателя рядом, непонятно.


Действительно, непонятно. Запасной аэродром? Или просто приятный собеседник? Если эти приятели не хотят разрывать свои приятельские отношения (да и зачем бы им это делать?), то Вы тут ничего не сделаете, кроме истерики. Ревнивцы и истерички, кстати, нравятся далеко не всем.

Для начала было бы неплохо разобраться в ваших любовных отношениях. Просто узнайте у своего парня какими он их видит в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 15:48    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
max.pengwi писал(а):
Почему парень держит этого обожателя рядом, непонятно.


Действительно, непонятно. Запасной аэродром? Или просто приятный собеседник? Если эти приятели не хотят разрывать свои приятельские отношения (да и зачем бы им это делать?), то Вы тут ничего не сделаете, кроме истерики. Ревнивцы и истерички, кстати, нравятся далеко не всем.

Для начала было бы неплохо разобраться в ваших любовных отношениях. Просто узнайте у своего парня какими он их видит в дальнейшем.


Нет. Он мне говорит, что этот парень ему не нравится. Мол просто приятель для общения. Но зачем такое допускать, мне непонятно. Я парню говорил, что четко надо дать понять тому, что они общаемся нормально без подкатов, или человек идет н***й. Да и еще раз повторю, что тот третий мне наврал и наускивает парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 16:09    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):
Он мне говорит, что этот парень ему не нравится. Мол просто приятель для общения. Но зачем такое допускать, мне непонятно. Я парню говорил, что четко надо дать понять тому, что они общаемся нормально без подкатов, или человек идет н***й. Да и еще раз повторю, что тот третий мне наврал и наускивает парня


Никто из вас двоих не властен над эмоциями или чувствами того, третьего человека. Но вот свои эмоции вы вполне можете контролировать.

Если Ваш любовник говорит, что тот парень просто человек для приятного общения, то почему бы не поверить?
Допускает излияние нежных чувств в свой адрес с третьей стороны? Значит это ему льстит, нравится ему быть объектом любви или влюблённости.

Касательно науськиваний. Откуда информация? Как это проявляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:29    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
max.pengwi писал(а):
Он мне говорит, что этот парень ему не нравится. Мол просто приятель для общения. Но зачем такое допускать, мне непонятно. Я парню говорил, что четко надо дать понять тому, что они общаемся нормально без подкатов, или человек идет н***й. Да и еще раз повторю, что тот третий мне наврал и наускивает парня


Никто из вас двоих не властен над эмоциями или чувствами того, третьего человека. Но вот свои эмоции вы вполне можете контролировать.

Если Ваш любовник говорит, что тот парень просто человек для приятного общения, то почему бы не поверить?
Допускает излияние нежных чувств в свой адрес с третьей стороны? Значит это ему льстит, нравится ему быть объектом любви или влюблённости.

Касательно науськиваний. Откуда информация? Как это проявляется?


Да я тоже думаю, что ему это приятно, когда на него внимание обращают.
Да для парня он собеседник, а вот третий этого, видимо, не понимает и лезет. Есть чувства у него и все. А то, что парень есть, его не смущает.
Наускиывает. Ну вот про вранье, например. Я парню сказал какие-то факты, что он мне говорил. Оказалось, что я парню своему и наврал. А тот парень прав. Я просто был в а**е от такого, что мой же парень больше его слушает, чем меня. Промыл тот третий мозги моему партнеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:10    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

max.pengwi писал(а):
Науськивает. Ну вот про вранье, например. Я парню сказал какие-то факты, что он мне говорил. Оказалось, что я парню своему и наврал. А тот парень прав. Я просто был в а**е от такого, что мой же парень больше его слушает, чем меня. Промыл тот третий мозги моему партнеру


Да уж, хреново. Тот третий почему-то в авторитете, пользуется большим доверием. Не знаю почему, но на то видно есть причины. Не знаешь какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
max.pengwi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 19:16    Заголовок сообщения: Re: Третий лишний Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
max.pengwi писал(а):
Науськивает. Ну вот про вранье, например. Я парню сказал какие-то факты, что он мне говорил. Оказалось, что я парню своему и наврал. А тот парень прав. Я просто был в а**е от такого, что мой же парень больше его слушает, чем меня. Промыл тот третий мозги моему партнеру


Да уж, хреново. Тот третий почему-то в авторитете, пользуется большим доверием. Не знаю почему, но на то видно есть причины. Не знаешь какие?


Ну он хорошо на мозги капает. И голос у него такой поучительный. Просто так получилось в свое время, что парень был в отношениях 5 лет. Не привык особо доверять все партнеру, что на душе, что беспокоит. Отсюда ему проще другому довериться, чем мне. Хотя я адекватней реагирую на всю правду, чем на недоговаривание. И парень это знает. Но не тому доверился парень, лицо заинтересованное оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.