BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство на остановке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
toyboyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 14:17    Заголовок сообщения: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

Привет всем! Произошел странный случай летом на остановке общественного транспорта. Работаю я в заводской части города. Когда к ней подходил, то обратил внимание что на меня пристально смотрит мужик гораздо старше меня с наколками на руках в виде паутины. Пока он ждал автобус он оборачивался ко мне несколько раз, демонстративно нагнулся (раком) с видом что завязывает шнурки (хотя их не было) и снова обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся. А когда садился в автобус подмигнул.
И сейчас когда я замечаю его издалека, я не решаюсь приблизиться к остановке, дожидаюсь когда он уедет.
Что это все значит? Как на это понимать?
Стоит ли заводить знакомство? Если это бывший заключенный, то что ожидать? Был у кого то подобный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомство мечты для меня. Честно. Я бы хотел сейчас встретить такого. И уехать с ним. Никогда не любил стесняться в чувствах и желаниях
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toyboyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Знакомство мечты для меня. Честно. Я бы хотел сейчас встретить такого. И уехать с ним. Никогда не любил стесняться в чувствах и желаниях

Проблема в том, что я не уверен в его желаниях, что это все значит. И как ,действовать, что говорить? Или ничего не говорить, но как дать понять, что мне интересно познакомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 15:49    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

toyboyboy писал(а):
Произошел странный случай летом на остановке общественного транспорта. Работаю я в заводской части города. Когда к ней подходил, то обратил внимание, что на меня пристально смотрит мужик гораздо старше меня, с наколками на руках в виде паутины. Пока он ждал автобус, он оборачивался ко мне несколько раз, демонстративно нагнулся (раком) с видом что завязывает шнурки (хотя их не было) и снова обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся. А когда садился в автобус, подмигнул.
И сейчас когда я замечаю его издалека, я не решаюсь приблизиться к остановке, дожидаюсь когда он уедет.
Что это все значит? Как на это понимать?
Стоит ли заводить знакомство? Если это бывший заключенный, то что ожидать?


Да это не намёк, это прямо приглашение к банкету. 03 Принимай приглашение и ожидай приятных прелестей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyboyboy писал(а):
И как действовать, что говорить? Или ничего не говорить, но как дать понять, что мне интересно познакомиться?


Для начала перестань избегать его, вернись на остановку, когда он там. Можешь встать рядом и просто спросить, что означает эта наколка с паутиной у него на руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toyboyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 15:59    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
toyboyboy писал(а):
Произошел странный случай летом на остановке общественного транспорта. Работаю я в заводской части города. Когда к ней подходил, то обратил внимание, что на меня пристально смотрит мужик гораздо старше меня, с наколками на руках в виде паутины. Пока он ждал автобус, он оборачивался ко мне несколько раз, демонстративно нагнулся (раком) с видом что завязывает шнурки (хотя их не было) и снова обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся. А когда садился в автобус, подмигнул.
И сейчас когда я замечаю его издалека, я не решаюсь приблизиться к остановке, дожидаюсь когда он уедет.
Что это все значит? Как на это понимать?
Стоит ли заводить знакомство? Если это бывший заключенный, то что ожидать?


Да это не намёк, это прямо приглашение к банкету. 03 Принимай приглашение и ожидай приятных прелестей.


То есть это приглашение на секс? И как его принять? Спросить сколько времени? Или пройти с ним в автобус? А если он не поймет
Еще есть опасение, что он может быть не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 16:22    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

toyboyboy писал(а):
То есть это приглашение на секс? И как его принять? Спросить сколько времени? Или пройти с ним в автобус? А если он не поймет.
Еще есть опасение, что он может быть не один.


Приглашение к знакомству уж точно.
Ты же наблюдал за ним со стороны. Он один ждёт автобус или с кем-то?
Можешь пройти с ним в автобус. В автобусе он точно ничего плохого тебе не сделает.
Не поймёт? 03 Что-то мне кажется, что он всё поймёт. А если вдруг "янитакая-мущщинавыашиблись", то можно просто ответить: "Вы сами себе придумали невесть что, а я просто еду по своим делам!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toyboyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 16:32    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
toyboyboy писал(а):
То есть это приглашение на секс? И как его принять? Спросить сколько времени? Или пройти с ним в автобус? А если он не поймет.
Еще есть опасение, что он может быть не один.


Приглашение к знакомству уж точно.
Ты же наблюдал за ним со стороны. Он один ждёт автобус или с кем-то?
Можешь пройти с ним в автобус. В автобусе он точно ничего плохого тебе не сделает.
Не поймёт? 03 Что-то мне кажется, что он всё поймёт. А если вдруг "янитакая-мущщинавыашиблись", то можно просто ответить: "Вы сами себе придумали невесть что, а я просто еду по своим делам!"


Да вроде бы одино. Но я имею ввиду, вдруг пригласит к себе, а там еще кто нибудь будет. Немного страшно. Слышал, что после "тесного" общения у них падает оценка тебя как человека. Стоит ли к этому быть готовым? К унизительному отношению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 17:07    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на остановке Ответить с цитатой

toyboyboy писал(а):
Да вроде бы один. Но я имею ввиду, вдруг пригласит к себе, а там еще кто-нибудь будет. Немного страшно. Слышал, что после "тесного" общения у них падает оценка тебя как человека. Стоит ли к этому быть готовым? К унизительному отношению.


Насчёт пригласит к себе, а там ещё кто-то. Тут уж сам решай ходить или нет.

Насчёт унизительного обращения. Вообще-то да, стоило бы сначала узнать, что это за тип такой с паутиной. Он правда из бывших уголовников, или нет. Да и не унижают зеки своих любовников, если те не позволяют такого обращения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
toyboyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую завязать разговор. А на сче бывший уголовник или нет, мне все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.