BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Натурал, но хочется попробовать секс с парнем. Стоит-ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу как раз с позиции женатого мужчины. Совершенно верно, если у вас потребность в чувствах, искать их среди женатых М не стоит, все чувства у них остаются дома. Возможно, за редким исключением.
Что касается тех, кому непременно нужны и М, и Ж, далеко не все женщины негативно отнесутся к периодическому гемосексуальному опыту мужа. Моя, к примеру, в какой-то момент даже сама меня к этому подталкивала, но я не подтолкнулся)
Так что единого рецепта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так возьми и подтолкнись сам, наконец. Хочется - попробуй. Жене об этом знать совершенно необязательно. А дальше будет видно, в какую сторону рулить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019 17:49    Заголовок сообщения: Re: Натурал, которому хочется попробовать то актив, то пасси Ответить с цитатой

Corteo писал(а):
Накипело, а где ещё поделиться, как не здесь.
Мне 35 и я натурал (вот не надо сейчас сарказма), как минимум, опыт у меня исключительно такой. Девушки возбуждали всю жизнь, сколько их было уже не сосчитаю, благо, природа и внешностью и телом наградила. Сейчас женат, дети, все как положено.
Но периодически посещают мысли о сексе с М (именно о сексе, никакой романтики). Причём, и мысли об активной роли, и пассивной, не буду вдаваться в подробности, чтобы не выглядело дрочерством) Прям каждый раз по-разному.
При этом, изредка практиковали с женой страпон, но это, конечно, другое.
Даже не знаю зачем этот пост написал. Может кто какой светлой мыслью поделится, не знаю.
07 07 07 очередное лукавство...самому себе. 01 И, что гей -порнушку даже не смотришь?
...Ну,вот как тут без сарказма ...? 15
Не бойся себя настоящего... 03 Зайка, не ты первый не ты последний, кто выполнив социальный минимум, традиционно передаваемый в виде неких обязательств перед родными и обществом в варианте - дерево,дом,сын(дочь) оказывается на гей форуме 07 ...и просит, что бы все было без сарказма ... 07 ну как вот тут...уже совсем натуралы подобные сайты не посещают...Ну, что , пришла пора вылезти из своего шкавчика ? Боюсь и собственная сексуальная ориентация претерпит изменения в процентном соотношении. после , первого сексуального опыта 01 чудеса говорят случаются и вот уже ты на -97% гей и только на - 3% натурал. 07
В принципе ты уже все сказал себе ( я выделил это оранжевым) 07
И самое главное без поздних раскаяний, что жизнью не своей жил , такое случается... 07
"Философствовать" дальше не надо, приходи сюда и расскажи, но уже после своего первого гей опыта 03 07
фраза:
Цитата:
но это, конечно, другое.
прям как по старику Зигги(Фрейду) то есть от сексуального контакта ожидается нечто большее, чем просто долбилово. значит нужны эмоции,запах,чувства ...и ты просишь без сарказма...? ну,малыш... 07 (расстегивает ширинку) 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки я погорячился, решив, что на гей-форуме можно с комфортом общаться)
Просишь без сарказма, получаешь сарказм. Да ещё и обратить собрались. Вот как с вами серьёзно разговаривать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corteo писал(а):
Все таки я погорячился, решив, что на гей-форуме можно с комфортом общаться)
Просишь без сарказма, получаешь сарказм. Да ещё и обратить собрались. Вот как с вами серьёзно разговаривать)
а вы и не разговаривайте, вам есть чем еще заняться. поинтереснее.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поговорить зашёл))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corteo писал(а):
Я поговорить зашёл))

Поговорите со мной? Я воздержусь от сарказма.
Для меня не является большой трудностью воздерживаться, в том числе и от сарказма. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corteo

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздержание, я считаю, вообще ключ к успеху и саморазвитию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2019 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corteo писал(а):
Воздержание, я считаю, вообще ключ к успеху и саморазвитию)

Но только не сексуальное!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lexxy_white

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2019 23:21    Заголовок сообщения: Re: Натурал, но хочется попробовать секс с парнем. Стоит-ли? Ответить с цитатой

Corteo писал(а):
Накипело, а где ещё поделиться, как не здесь.
Мне 35 и я натурал (вот не надо сейчас сарказма), как минимум, опыт у меня исключительно такой. Девушки возбуждали всю жизнь, сколько их было уже не сосчитаю, благо, природа и внешностью и телом наградила. Сейчас женат, дети, все как положено.
Но периодически посещают мысли о сексе с М (именно о сексе, никакой романтики). Причём, и мысли об активной роли, и пассивной, не буду вдаваться в подробности, чтобы не выглядело дрочерством) Прям каждый раз по-разному.
При этом, изредка практиковали с женой страпон, но это, конечно, другое.
Даже не знаю зачем этот пост написал. Может кто какой светлой мыслью поделится, не знаю.


Мне друг посасывает частенько, да приятно, но без чувств как-то не хватает мотивации отдаться ему, хотя хотелось бы члена или страпона... Если б жена предложила, ей бы позволил себя трахнуть, даже хотел бы этого, но у неё таких мыслей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.