BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делает счастливым человека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 12:35    Заголовок сообщения: Re: Что делает счастливым Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Позволяет чувствовать себя счастливым из этого...

1. Лечь спать в постель со свежими простынями.
2. Чихнуть три или больше раз подряд.
3. Болтать ногами в воде. Ходить по воде.
9. Сесть на диван после целого дня на ногах. Ещё лучше сразу лечь.
12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.
13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается. Это сентябрьское счастье.
14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль, который ты восстанавливаешь-восстанавливаешь, а он, сука... 32
15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников. Или просто остались. 16
18. Перевернуть подушку на прохладную сторону. В прошлые адские лета это было очень актуально.
19. Плакать от смеха, кататься в истерике.
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.
23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.
24. Покрыться мурашками от услышанной музыки.
27. Лежать в кровати и слушать, как тяжёлые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.

Все эти мелкие и крупные радости очень похожи на счастье. А вот когда можешь нормально поспать больше двух часов в сутки, когда можешь просто дышать - вот это уже настоящее счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 12:57    Заголовок сообщения: Re: Что делает счастливым Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
i-Tоm писал(а):
Позволяет чувствовать себя счастливым из этого...

1. Лечь спать в постель со свежими простынями.
2. Чихнуть три или больше раз подряд.
3. Болтать ногами в воде. Ходить по воде.
9. Сесть на диван после целого дня на ногах. Ещё лучше сразу лечь.
12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.
13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается. Это сентябрьское счастье.
14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль, который ты восстанавливаешь-восстанавливаешь, а он, сука... 32
15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников. Или просто остались. 16
18. Перевернуть подушку на прохладную сторону. В прошлые адские лета это было очень актуально.
19. Плакать от смеха, кататься в истерике.
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.
23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.
24. Покрыться мурашками от услышанной музыки.
27. Лежать в кровати и слушать, как тяжёлые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.

Все эти мелкие и крупные радости очень похожи на счастье. А вот когда можешь нормально поспать больше двух часов в сутки, когда можешь просто дышать - вот это уже настоящее счастье.
...🙄 04 ты в тюрьме что ли сейчас?! 😱 Что за невыносимые условия жиз...существования у тебя ?!



32 32 32
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
ты в тюрьме что ли сейчас?! 04 Что за невыносимые условия жиз... существования у тебя ?!

Спасибо, отпустили... отпустило! Уже вынесло, уже лучше. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл: счастливым меня делает мой мужик, 18 часов секса, и всякие такие вкусные вещи, этому помогающие, но если перечислю подробно-забанят же!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на сердце легко и спокойно - тогда и счастье во всем живет :)
особенно отрадно бывает, когда что-то долгожданное сбывается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
ты в тюрьме что ли сейчас?! 04 Что за невыносимые условия жиз... существования у тебя ?!

Спасибо, отпустили... отпустило! Уже вынесло, уже лучше. 32
распугаешь , весь народ , своим делирием ( кстати как часто нуждаешься в медицинской помощи? )🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Да, забыл: счастливым меня делает мой мужик, 18 часов секса, и всякие такие вкусные вещи, этому помогающие, но если перечислю подробно-забанят же!
покажи мне его сердце ( увеличенное) миокардитом или спортом ?! 07 18 часов. ..даже Ламург в пиздеже своем скромнее 🤣🤣🤣👍
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
как часто нуждаешься в медицинской помощи?

Вот как тебя вижу, так сразу и нуждаюсь.
О, я самый больной человек на свете, самый больной! Кто окажет мне помощь, кто полечит сегодня? 03 Может быть ты, мой пупсик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
как часто нуждаешься в медицинской помощи?

Вот как тебя вижу, так сразу и нуждаюсь.
О, я самый больной человек на свете, самый больной! Кто окажет мне помощь, кто полечит сегодня? 03 Может быть ты, мой пупсик?
... ладно, я куплю тебе коллекцию пупсиков, что бы ты стал счастливым, одежду уже сошьешь сам , а вместе, мы им придумаем имена!🤣🤣🤣
...( В сторону) сестра, галоперидол больному внутримышечно 1,5 х в течении недели, появится агрессия - зафиксируйте пациента! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
появится агрессия - зафиксируйте пациента!

Да, давай фиксировать друг друга. 01 Наручники "Нежность" - счастливы вместе. Вместе и навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.